Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

nuschka,

А доплер не делали? Физио не назначали? Двойной перенос? Приносили 3х или 5-дневки?

Проблемы с кровью?

На Опарина, если я не ошибаюсь, Литами занимается Голубева Елена Львовна.

узи с доплером?кровоток норм.физеоделали,после этих процедур только миома появилась и толку никакого. д-димер в протаколе повышен ,колола клексан. двойной перенос не предлагали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nuschka,

узи с доплером?кровоток норм.физеоделали,после этих процедур только миома появилась и толку никакого. д-димер в протаколе повышен ,колола клексан. двойной перенос не предлагали

Даа, сочувствую. А репродуктолог что говорит? Просто переносы делать, меняя схему? А гистероскопию перед протоколом не пробовали? Моя знакомая с подобной проблемой капала еще ИГ в протоколах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka,

Даа, сочувствую. А репродуктолог что говорит? Просто переносы делать, меняя схему? А гистероскопию перед протоколом не пробовали? Моя знакомая с подобной проблемой капала еще ИГ в протоколах.

репродуктолог сейчас сказала обратится к специалисту у них в клинике в связи с тремя совпадениями по хла.гистеру делала в ПЦ в том году все норм,сейчас сделала биопсию эндометрия. в заключении написали -эндометрий соответствует неполноценной секреторной фазе. Вашей знакомой помогло ИГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka,

 

репродуктолог сейчас сказала обратится к специалисту у них в клинике в связи с тремя совпадениями по хла.гистеру делала в ПЦ в том году все норм,сейчас сделала биопсию эндометрия. в заключении написали -эндометрий соответствует неполноценной секреторной фазе. Вашей знакомой помогло ИГ?

Иногда ещё помогает незначительная "травматизация" эндометрия на гистере прямо перед протоколом. Эндик в следующем цикле растёт лучше и имеет правильную структуру.

Да, моей знакомой помогло. 17(!) протокол оказался успешным! Сейчас дочка растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда ещё помогает незначительная "травматизация" эндометрия на гистере прямо перед протоколом. Эндик в следующем цикле растёт лучше и имеет правильную структуру. Да, моей знакомой помогло. 17(!) протокол оказался успешным! Сейчас дочка растет.

Да да - это скретчинг называется (только по английски) - но насколько я знаю то это делают в том же цикле что и подсадка - как раз в эти "бороздки" как бы и считается что в них имплантация и происходит..!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Сто лет тут не была. Я из стареньких. Надеюсь тут все новенькие ждут малышат , а старенькие уже не одного)

Девочки , накрыла меня проблема после прекращения гв - замучал цистит . Лечусь у уролога в 10 больнице. Но напрягает что перешло все в хроническую форму , не могу никак избавиться от него.

Посоветуйте хорошего уролога . Хочется найти причину, может пройти обследование какое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, Приветик! И старенькие ещё в ожидании(((( По твоему вопросу к сожалению не подскажу.Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Сто лет тут не была. Я из стареньких. Надеюсь тут все новенькие ждут малышат , а старенькие уже не одного)

Девочки , накрыла меня проблема после прекращения гв - замучал цистит . Лечусь у уролога в 10 больнице. Но напрягает что перешло все в хроническую форму , не могу никак избавиться от него.

Посоветуйте хорошего уролога . Хочется найти причину, может пройти обследование какое.

Стрелков в кожвене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет.Может помните,после гистероскопии долго идут выделения?сделали небольшое выскабливание для гистологии....врач сказал 2-3 дня,а уже неделя прошла и выделения темными стали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ожидающие двойнях. Я продаю свою коляску TFK цвет молочно-коричневый. Состояние идеальное.если кому интересно пишите в личку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда лучше сходить на Узи- фолликул-ию? В "Доверие +" или в 8 больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, я раньше в 8 делала, но они оборзели по ценам,в частных и то дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Кто пил циклопрогинову? На какой день начинались месячные после отмены? У меня сегодня 7-ой день... глухо как в танке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, я раньше в 8 делала, но они оборзели по ценам,в частных и то дешевле

Там вроде 1000 руб. за 3 приема.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде 1000 руб. за 3 приема.

во многих клиниках,в надежде на татарке в том числе 1000 стоит пять приёмов!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Давно наблюдаю за темкой... Завтра у меня пункция у Обертас, волнуюсь немного. Девочки, пожелайте удачи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donorryazan, Удачи, чтоб все получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! Немного подташнивает сегодня и как в жар бросает...может было такое у вас? На УЗИ насчитали 21 фолликул, мелкие не стали считать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Удачи тебе! Пусть все пройдет без осложнений и возьмут много хороших клеточек!

Твое состояние может быть от укола триггера, а может просто мандраж, но перед пункцией скажи врачу на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет, подскажите пожалуйста, кто где делал эко по омс!!! и какие отзывы

мне 33 года, трубный фактор, на эко 1й раз, подаю анализы для выписки, что дальше? моя Г уже спрашивает в какую клинику я хотела б попасть, а я не знаю, читаю и не "въезжаю"...голова кругом.... страшно жуть

Изменено пользователем 0105731983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Давно наблюдаю за темкой... Завтра у меня пункция у Обертас, волнуюсь немного. Девочки, пожелайте удачи.

Удачи. беременный чих на Вас. У меня у Обертас все получилось. У Вас тоже все получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет, подскажите пожалуйста, кто где делал эко по омс!!! и какие отзывы

мне 33 года, трубный фактор, на эко 1й раз, подаю анализы для выписки, что дальше? моя Г уже спрашивает в какую клинику я хотела б попасть, а я не знаю, читаю и не "въезжаю"...голова кругом.... страшно жуть

я делала в Москве в нии им Кулакова. Осталась довольна и отношением и результатом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет, подскажите пожалуйста, кто где делал эко по омс!!! и какие отзывы

мне 33 года, трубный фактор, на эко 1й раз, подаю анализы для выписки, что дальше? моя Г уже спрашивает в какую клинику я хотела б попасть, а я не знаю, читаю и не "въезжаю"...голова кругом.... страшно жуть

Привет. Сейчас в протоколе по омс в МИД, Москва. Направление туда получила за 3 дня. В четверг подала доки в министерство, в понедельник позвонили: приезжайте за направлением. Попала к отличному врачу! Все лекарства выдали.

На пробирке много отзывов по клиникам. Выбирайте!

 

Привет всем! Давно наблюдаю за темкой... Завтра у меня пункция у Обертас, волнуюсь немного. Девочки, пожелайте удачи.

Удачи!!!

21 клеточка - это прилично! Побольше водочки и белка, чтобы гиперы избежать.

Изменено пользователем nuschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0105731983, Привет,я в Москве в " Поколении Некст" сейчас во втором протоколе. Отношение персонала хорошее,разницы между платниками и теми,кто по ОМС не заметила.Врач тоже очень хорошая,отзывчивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет, подскажите пожалуйста, кто где делал эко по омс!!! и какие отзывы

мне 33 года, трубный фактор, на эко 1й раз, подаю анализы для выписки, что дальше? моя Г уже спрашивает в какую клинику я хотела б попасть, а я не знаю, читаю и не "въезжаю"...голова кругом.... страшно жуть

Привет! Здесь целая ветка форума есть, посвященная отзывам о клиниках , и есть ветка об эко по омс, правда там в основном москвички пишут, у них своя специфика. Тебе нужно определиться к моменту, когда понесешь выписку в минздрав. Можно бы съездить в несколько клиник на первичный прием, он обычно бесплатный, чтобы составить свое мнение, но конечно нам это неудобно.

 

donorryazan,  как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...