Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Пункция прошла хорошо, спасибо вам за поддержку!! Взяли 23 клеточки (подросли еще 2). Немного покровила, видимо задели сосудик, но сейчас уже все прошло. Отхожу))) Живот еще взутый, но в целом не чувствую каких-либо побочных действий. Вчера после пункции сделали кровоостанавливающий укол. Три сразу оргалутрана. И еще на неделю прописала другие уколы с таблетками.... от гиперы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, спасибо за ответы, девченки кто по омс, подскажите пожалуйста, какие либо дополнительные платежи возможны при эко по омс, к чему готовиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункция прошла хорошо, спасибо вам за поддержку!! Взяли 23 клеточки (подросли еще 2). Немного покровила, видимо задели сосудик, но сейчас уже все прошло. Отхожу))) Живот еще взутый, но в целом не чувствую каких-либо побочных действий. Вчера после пункции сделали кровоостанавливающий укол. Три сразу оргалутрана. И еще на неделю прописала другие уколы с таблетками.... от гиперы.

Поздравляю с отличным результатом! Уже известно, как опдодотворились? А какие таблетки от гиперы, расскажи. Не знала что такие есть! Когда планируете перенос?

 

Всем привет, спасибо за ответы, девченки кто по омс, подскажите пожалуйста, какие либо дополнительные платежи возможны при эко по омс, к чему готовиться?

Привет! Ты оплачиваешь криоконснрвацию (если хочешь), анализы в протоколе ( если назначат), и сама покупаешь препараты поддержки после переноса. Консервация у разных клиник тыс 10-20, поддержка у меня выходила тыс 5-10. Ну и подготовка к протоколу, тоже сама все покупаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с отличным результатом! Уже известно, как опдодотворились? А какие таблетки от гиперы, расскажи. Не знала что такие есть! Когда планируете перенос?

Всего выписали 3 укола оргалутрана сразу, фраксипарин до месячных колоть и дастинекс 2 таблетки в день.

 

Клеточки не для себя сдавала, оплодотворилось правильно больше половины. Молюсь за них, чтобы все получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, а что за подготовка к протоколу, что там назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, а что за подготовка к протоколу, что там назначают?

Это на усмотрение врача в клинике, витамины, может гормоны... Один-два цикла до протокола. Поэтому стоит заранее, до получения направления, попасть к врачу, чтобы не терять время. И мужа тоже витаминами покормить не мешает, даже если у него все в порядке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, привет.Какие дела?в протокол не вступала больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!на обследование после ЗБ посоветуйте хорошего гинеколога в городской или частной клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После одной зб, обычно,глобально не исследуют.только как при подготовке к беременности- зппп, гормоны,шейка матки,биохимии крови.если есть лишние деньги,можно сдать анализы на выявление проблем в системе гемостаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, как ваши дела? 3 скриннинг был уже? что по роддому решили? не стали договариваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Скажите, пожалуйста, кто сдавал анализы на HLA типирование, в какую лабораторию вы обращались? Нашла в Медпремиуме (на Павлова 48) в два раза дешевле, чем в Инвитро. Пытаюсь понять в чем подвох :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда лучше сходить на Узи- фолликул-ию? В "Доверие +" или в 8 больницу?

Я была в "ДЕПО МЕД" и "Ваш врач". Больше понравился "Ваш врач" там и объяснили получше и снимок дали ( вроде так называется ) по цене 400-500 руб точно уже не помню. И в том и в другом мужчина делал, но в "ДЕПО МЕД" вообще ничего не мог объяснить, говорил, что лучше у лечащего врача спросить..

 

Девчонки, привет! Предложили сделать стимуляцию О по такой схеме :

клостилбегит 50 мг по 1 таб 2 р/д с 5-9 день мц

дивигель 1,0 г в сут 2,0 г с 10-14 день мц

дюфастон 10 мг по 1 таб 2 р/д с 15 дня мц на 2 нед

ХГЧ 10000 однократно

Тестестерон немного повышен, можно сказать на верхней границе нормы из-за этого еще пить

метипред 4 мг по 1/2 таб 1 р/д

 

Но так как при стимуляции необходимо будет приезжать на УЗИ и на прием к врачу с 9 дня цикла а живу далеко от Рязани и муж работает по сменам, то не получилось с этого цикла начать. Но уже начала пить МЕТИПРЕД, вот меня интересует такой вопрос а можно ли начать пить ДЮФАСТОН во 2 фазу? без всяких стимуляций? Или обязательно должна быть стимуляция перед его приемом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Скажите, пожалуйста, кто сдавал анализы на HLA типирование, в какую лабораторию вы обращались? Нашла в Медпремиуме (на Павлова 48) в два раза дешевле, чем в Инвитро. Пытаюсь понять в чем подвох :think1:

Привет,мы сдавали в клинике Доверие, 8500 на двоих
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna1986, приветик,а результат пришел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, привет.Какие дела?в протокол не вступала больше?

Привет! Планирую в мае, пока отдыхаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, женщины Рязани))) Принимайте в свои ряды))) Сто лет назад была тут, забросила, вернулась) Диагноз - истощение яичников, гипоплазия матки. :girl_cray: Готовлюсь к криопротоколу (ДЯ) в Кулакова. Ждет меня там 1 эмбриошка. Не сплю, не ем, не работаю - нахожусь в состояние транса. 1 апреля на контрольный прием - будем смотреть эндометрий, если все норм, то через неделю перенос. Я ПРОСТО В ОТЧАЯНИЕ ОТ ПАРАЛИЗУЮЩЕГО МЕНЯ СТРАХА. Делаем все за свои деньги, капец как дорого. Сейчас колю уколы для кровообращения (клексан), пью прогинову, ангиовит и актовегин. Не знаю, что из этого всего выйдет, но врач у меня чудесная. В любое время на связи, при первой встрече не стала советовать обратиться к суррогатной матери (как это сделали в другой клинике). С чувством, толком, расстановкой ведет меня почти год. Сразу сказала, что эмбрионом рисковать не будем и только при отличном эндометрии будет перенос. Это долгий путь, длиною в 7 лет, и каждый раз я боюсь встречаться с новыми проблемы и продлять его. В Рязани делала все и везде, меня уже везде практически в лицо узнают. Перечитала тонны форумов в последнее время, и хочу сказать, что МЫ просто героини, за что все это, почему так все сложно, слезы, обиды, ссоры... Надеюсь у всех все получится. А главное сил моральных и физических. :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, желаю вам удачи и удачного протокола. Я тоже забеременела в критической и тоже делала в Кулакова.

 

Критический это крио))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза,  Удачи огромной!!! Долгий путь у вас уже пройден!

И страхи конечно могут всему этому сопутствовать - вопросы то важные, жизненные, главные.. так что это нормально волноваться.. Если доверяете врачу и врач ответственный то шансы на удачу должны быть большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, желаю вам удачи и удачного протокола. Я тоже забеременела в критической и тоже делала в Кулакова.

 

Критический это крио))))

 

Спасибо большое! Меня очень тревожит, если честно, что он 1 (эмбрион) и шанса другого не будет. Путь с ДЯ очень длинный и дорогой. :(

 

Чудо Эльза, Удачи огромной!!! Долгий путь у вас уже пройден!

И страхи конечно могут всему этому сопутствовать - вопросы то важные, жизненные, главные.. так что это нормально волноваться.. Если доверяете врачу и врач ответственный то шансы на удачу должны быть большие!

 

Спасибо вам тоже!!! Буду хоть сюда писать. Кроме мужа абсолютно никто не в курсе, поделиться не с кем.

Очень страшно, что сейчас скажут, что эндик еще не готов, а я уже не знаю чем его наращивать. Три месяца на дивигеле по 3 гр в день и утрожестане, сейчас прогинова по 4 т в день. Я уже сама по ощущениям ходячий гормон. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три месяца на дивигеле по 3 гр в день и утрожестане, сейчас прогинова по 4 т в день. Я уже сама по ощущениям ходячий гормон.

Тут все девочки поймут такое состояние когда постоянно на гормонах - сама так же уже полтора года то одно то другое то третье - меня тоже уже отворачивает от любых таблеток!

Ну даже если и скажут сейчас вам что эндик не готов еще и не стоит рисковать эмбриончиком - то может к лучшему будет - в другой значит месяц все срастется!

Вы же делаете всё от себя возможное - а остальное уже дело фортуны и удачи или Высших сил - кто во что верит..!))) Еще раз удачи!

 

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87,пока держусь, а у вас как? два УЗИ уже было после 29 недель - и каждый раз его скриннингом называют, и еще вот на след неделе буду делать, из за того что шейка поползла...Если доживу до 36 недель - может и договорюсь с кем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все девочки поймут такое состояние когда постоянно на гормонах - сама так же уже полтора года то одно то другое то третье - меня тоже уже отворачивает от любых таблеток!

Ну даже если и скажут сейчас вам что эндик не готов еще и не стоит рисковать эмбриончиком - то может к лучшему будет - в другой значит месяц все срастется!

Вы же делаете всё от себя возможное - а остальное уже дело фортуны и удачи или Высших сил - кто во что верит..!))) Еще раз удачи!

 

.

Спасибо большое, завтра первый из дней Хэ. Хорошо,что врач разрешил успокоительные пить - хоть есть шанс поспать. А у кого какие ощущения были перед переносом? У меня грудь камень просто, думаю может ли это быть на гормонах. И подташнивает уже несколько дней, либо от нервов, либо от уколов - не могу понять. С сегодняшнего дня еще магнелис добавила, там уже надеюсь очень жидкая кровь. А по какому показателю анализа крови смотрят на ее густоту?Гематокрит? :think1:

 

И спасибо всем за добрые слова, это и правда чрезвычайно важно. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо большое, завтра первый из дней Хэ. Хорошо,что врач разрешил успокоительные пить - хоть есть шанс поспать. А у кого какие ощущения были перед переносом? У меня грудь камень просто, думаю может ли это быть на гормонах. И подташнивает уже несколько дней, либо от нервов, либо от уколов - не могу понять. С сегодняшнего дня еще магнелис добавила, там уже надеюсь очень жидкая кровь. А по какому показателю анализа крови смотрят на ее густоту?Гематокрит? :think1:

 

И спасибо всем за добрые слова, это и правда чрезвычайно важно. :friend:

Чудо Эльза, во-первых, удачи огромной вам!!!!

По поводу крови..... Гемостазиограмму сдавали? Д-димер? Именно они показывают густоту крови. В поддержке фраксипарин, курантил, мексидол, трентал есть? Они помогают разжижать кровь.

И ещё раз, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, во-первых, удачи огромной вам!!!!

По поводу крови..... Гемостазиограмму сдавали? Д-димер? Именно они показывают густоту крови. В поддержке фраксипарин, курантил, мексидол, трентал есть? Они помогают разжижать кровь.

И ещё раз, удачи!!!

 

Да, сдавала, но там нет такого показателя как Д-димер, есть следующие: Время свертывания (по Сухареву), АЧТВ, Тромбиновое время, Протромбиновое время, Протромбиновый индекс по Квику, Фибриноген, МНО (+ПТВ и ПТИ), .Антитромбин III - все показатели в норме. Сдавала в гемотесте. Блииииииииин.... Завтра на прием, а у меня нет Д-димера :(. При чем при сдаче анализа я так и сказала - гемостазиограмма. ,Курантил я пила наверно полгода, потом перерыв 3 месяца, потом опять три месяца. Сейчас колю фраксипарин 9-ый день, лежат ждут еще клексан. Пью воду, чай, тыквенный сок, чуть чуть кофе. От фраксипарина у всех нормальное самочувствие? Я как будто не в себе немного, или это нервы. Спасибо большое за теплые слова!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...