Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Д-димер в обычную гемостазиограмму не входит. Это отдельный показатель и сдаётся отдельно. А врач назначал д-димер? Если нет, просто спроси на приёме, нужен он или нет. Его быстро делают, за 1 день. У меня от фракса только шишки кошмарные были и чесалось все. А все остальное Нервы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Д-димер в обычную гемостазиограмму не входит. Это отдельный показатель и сдаётся отдельно. А врач назначал д-димер? Если нет, просто спроси на приёме, нужен он или нет. Его быстро делают, за 1 день. У меня от фракса только шишки кошмарные были и чесалось все. А все остальное Нервы!!!

 

Нет, в назначении анализов его не было. Мне тоже врач сказала, что буду ходить с синим животом, а у меня один синяк только, и все. Я мужа заставила колоть, чтобы он прочувствовал все. Колет и причитает: "не бойся,я не больно буду делать :girl_mad: ". Жалко наверно меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза,  нервы это нормально. Меня от нервов аж тошнило,ничего есть не могла ком стоял в горле. По поводу эндика у подруги тоже лысый был эндометрий. Она в удачном крио (тоже одного переносили) с самого начала протокола пила тыквенный сок,ела ананасы, качала пресс и грязевые обертывания делала ( в галактике покупала) если. Надо узнаю какие. Все эти манипуляции кровь хорошо разгоняют оттого и кровоток улучшается в матке и эндик к переносу был 9мм!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, Буду очень признательна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Девчонки принимайте в свои ряды. 4апреля несу все свои анализы в ПЦ, для выписки. Буду делать ЭКО второй раз. Первый ,неудачный, протокол был в ноябре 2016г, делала в нашем МиД. Теперь хочу попробовать в Альтравиту в Москве.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galli, Приняли) Давай бояться вместе)))

 

А я пошла домой настраиваться на завтрашний день :Hello:

Изменено пользователем Чудо Эльза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galli, Приняли) Давай бояться вместе)))

 

А я пошла домой настраиваться на завтрашний день :Hello:

Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Девчонки принимайте в свои ряды.

Привет :girl_bye: ))) Присоединяйся, здесь много девчёнок с Альтры)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna1986, приветик,а результат пришел?

да,3 совпадения.назначили лит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! На 8 апреля назначен перенос, перед этим 7 числа нужно сделать допплер сосудов матки. Кто нибудь делал в рязани? Я делала один раз в надежде у сердюковой, но это не ее конек. Есть вариант сделать в Кулакова на месте, но мало ли вдруг тут у нас есть хорошие специалисты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, Привет! Исаев в МиД делает допплер. Аппарат там хороший, только сам Исаев немногословен: напишет показания и все. А соответствуют они нормам или нет - это к врачу, ну, или сама разбирайся. Стоит 800 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, Привет! Исаев в МиД делает допплер. Аппарат там хороший, только сам Исаев немногословен: напишет показания и все. А соответствуют они нормам или нет - это к врачу, ну, или сама разбирайся. Стоит 800 руб.

Cпасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, я бы в Кулакова сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, я бы в Кулакова сделала

И я бы, но допплер по субботам не делают. Если только в пятницу. Придется там ночевать, а негде. Их гостиница при больнице сдает номера только от трех суток :girl_mad: . Не знаете, есть ли там что поближе? Где можно остановиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, к сожалению не знаю,мы всегда одним днем ездили.помню когда там была вроде девочка говорила что неподалеку в хостеле живет,она откуда то издалека была.но мне это не надо было, соответственно не интерисовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте. Пожалуйста, посоветуйте врача в Рязани. Отсутствие постоянного МЦ, без таблеток не наступают. Лечилась 5 лет у врача, разные гормоны выравнивали, в итоге вернулись к началу. Руки опускаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, к сожалению не знаю,мы всегда одним днем ездили.помню когда там была вроде девочка говорила что неподалеку в хостеле живет,она откуда то издалека была.но мне это не надо было, соответственно не интерисовалась

Тоже хочу одним днем, мужу сказала поедешь улиткой вдоль обочины))))

NatalhieBet, Привет, многие хвалят Фокину (я к ней попала от УЗ-специалиста Махатаевой из кожвена) из "Надежды", но я с ней контакт не наладила, да и вообще со всей Надеждой там все сложно) Я б сказала - на любителя)))У меня тоже были потерянные годы, потом все плюнула и поехала в Кулакова (да далеко, дорого, а что делать?), и дело сдвинулось с мертвой точки сразу. Но нужно быть готовой тратить деньги. Сегодня забрала заказ с аптеки ру на препараты после переноса - почти 5500. и это только первые дней 10. А уж про анализы вообще молчу. Как вода в песок :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalhieBet,  привет! Многим нравится Замахина, она в перинатальном центре работает (но там к ней запись за месяц) и где-то ещё в платном центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я бы, но допплер по субботам не делают. Если только в пятницу. Придется там ночевать, а негде. Их гостиница при больнице сдает номера только от трех суток :girl_mad: . Не знаете, есть ли там что поближе? Где можно остановиться?

Можно посмотреть гостиницу Сансет, бывшая ницэвт (метро Беляево). Раньше было очень недорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к Замахиной. Помимо Пц принимает в гармонии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, Спасибо, сейчас посмотрю.

 

А ближе к переносу все потнее ладошки и бессоннее ночи.Кому нибудь рекомендовали уколы нош пы перед и после переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, Перед переносом в первом протоколе пила пироксикам (это по "удачным приметам" не по назначениям) во втором не пила - оба раза неудача..(((

Но шпу пила сама после первого переноса несколько дней так как казалось что спазмы происходят, и чтобы снять напряжение. Но без фанатизма 1-2 т в день - скорее для душевного спокойствия.

(в книжке назначений после переноса ношпа разрешалась)

 

А вообще конечно надо поспокойнее - лишние нервы ни к чему. Побольше спокойствия и настроя на удачу!!! :girl_bye:

Изменено пользователем TATI // RZN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Я настроилась на результат. С учетом, что ДЯ и 1 эмбрион - другой исход не потерплю :confusion: :confusion: :confusion: . Грызу валерьянку. Хорошо, что открыла для себя аптеку ру и хоть за лекарствами полрязани не топчу. А то это найди, то найди. Все готово, я готова. Жду субботу) Еще в церковь схожу на этой недели, а вообще пусть будет как будет. Я девочками, которые неоднократно делают и делали перенос - просто восхищаюсь. Ездила в Дивеево в том году - как то меня это подбодрило. Если кто не был - советую от сердца, на душе легчает! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, Да Дивеево волшебное место, была там в 15 году)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, выручайте! Я на стимуляции клостом. Сегодня была на узи, фоликул 24 мм на 12 д.ц., врач сказала сделать укол хгч 10000 ед. Вопрос вот в чем: я купила дозировкой 1000 ед. Это что, 10 уколов нужно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...