Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки, привет! Нас уже выписали. Рассказ не знаю когда осилю и осилю ли. Пока ощущение что ничего не получается и не успевается. А я в роддоме тоже отказалась малышу делать прививку от гепатита, а нам ее все равно зашарашили - медсестра не увидела отказа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bimonna, поздравляю с выпиской! Все у вас получится, со временем точно. А с прививками ужас, глаз да глаз за этими медработниками. Мы все с температуруй, но ни соплей, ни чего такого нет. Остается думать на зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АУУУУУ!!! Куда все пропали? Мы тут уже выздороветь успели, а никто и не посочувствовал :cray: :cray: :grin:

Так, быстро рассказывайте у кого какие новости! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, Поздравляю вас с выздоровлением. А мы вчера со скорой. Малыш кричал 7 часов с редкими перерывами. Сказали такие сильные газики. Сердце просто разрывалось, думала с ума сойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да уж, и такое быват. Держитесь, это все временно. Газоотводной трубочкой обзаведитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) Вотя опять к вам заглянула. У меня вроде хорошие новости, тестики заполосатились). БТ (базальная температура) держится 37.1 - 37.2. Подскажите, где у нас в городе можно ХГЧ сдать, чтоб побыстрее результат получить, и сколько это удовольствие примерно стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta, ХГЧ быстро делают в Инвитро (380 рублей вместе с забором крови), результат по электронке на следующий день. Еще можно пойти в Центр Здоровья на Островского. Там нужно сдавать с утра и обязательно натощак. Результат готов в этот же день вечером. Цена 335 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, о, спасибо, что ответила, а как до инвирто доехать? Я на московсокм живу. И на Островского какая ближайшая остановка к этому центру? Да, и кровь откуда берут? Из пальца или из вены? (из пальца боюсь до обморока :shock: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta, Инвитро находиться на ул. Фрунзе вроде д. 6 ост. Приобанк. На Островского в районе троллебусного круга вроде лучше на след. остановке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну как вы там? Держи нас в курсе. Спокойствия вам и здоровья!

Arlenta, поздравляю с беременностью!!! Очень рада за тебя!!! До Центра Здоровья на Островского с Московского можешь доехать на 58 маршрутке до остановки Лицей №7.

LLL, а у тебя как дела?

Погодка седня класс :good: да девченки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, пыталась помочь пипеткой с вазелином, в принципе, получилось, но газиков, видно, было много :pardon:

Arlenta, шепотом поздравляю с полосатиками! ;)

K@trin, то ничего, а то вообще ужас .С животом врач сказал будем маяться месяцев до трех. Это норма. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, держитесь!

Julia02, а вас с выздоровлением!!!

K@trin, у меня хороших новостей к сожалению нет. Беременность моя не подтвердилась ни дальнейшими анализами, ни УЗИ. Видимо, сорвалась где-то в процессе имплантации. Наверно, не в этот раз. Так что я снова в числе планирующих.

Arlenta, кровь на ХГЧ берут из вены. Так что не бойся. Я тоже из пальца боюсь кровь сдавать. В Инвитро ехать до ост. "Приобанк", а дальше на ул. Фрунзе пешком. У них на сайте по-моему есть схема проезда. А в Центр Здоровья наверно лучше ехать до ост. Лицей №7. Точный адрес - Островского, 95, кор. 1. Это прямо за аптекой "Фарма".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки)Спасибо за ответы, в пятницу поеду сдавать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, крысята декоративные никому не нужны? А тоу сестры крыска 10 родила, не знаем теперь куда девать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta, дайте объявление в "Ярмарку" типа "отдам в хорошие руки". У меня так знакомые котят раздавали после безуспешных попыток продать или раздать их на рынке. Очень быстро по объявлению всех животных разобрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta, дайте объявление в "Ярмарку" типа "отдам в хорошие руки". У меня так знакомые котят раздавали после безуспешных попыток продать или раздать их на рынке. Очень быстро по объявлению всех животных разобрали.

 

Хороший совет, я так попугайчиков за 1 день пристроила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь был на приеме в клинике "Медэкспресс" на пл. Димитрова. Там есть врач Сердюкова Т.В. Кто-нибудь про нее что-то знает? Очень нужно. Очень-очень. Не верю уже врачам, а так хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katargina, к сожалению ничем помочь не могу... Я только в Гармонии, Марии и Вашем докторе была, про последнее ничего хорошего сказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вэтих клиниках есть хорошие врачи? И сколько стоит прием? У меня просто шоковая ситуация. После апоплексии ПЯ и кисты ЖТ и жалоб на периодичские боли справа при ПА во второй половине цикла моя Г и 11 конс. ничего предпринимать не стала. Анализы вроде в норме. а тут на плановом медосмотре в медэкспресе заподозрили ретроцервикальный эндометриоз. Уплотнение нащупала болезненное справа и сказа еще прийти в субботу на прием после соответствующей подготовки кишечника. А я вот не знаю что за врач она. Может панику нагоняет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katargina, В Гармонии могу посоветовать Тарасова Владимира Николаевича (я с ним лечилась и планировала эту Б.), человек очень сложный, с ним нужно полностью довериться ему и следовать его назначениям безоговорочно. Первый прием сейчас вроде 700 руб. стоит, но он не будет тебя гонять на приемы без цели.

В Марии - Зотова Галина Анатольевна, у нее я лежала на сохранении в 8 больнице, очень внимательная, компетентная врач. Сколько стоит прием я не знаю, но могу дать ее моб. телефон она может принять в 8 больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Спасибо за совет, наверно так и сделаем. Я сегодня сдала ХГЧ в invitro, результат на выходных по электронке. Волнуюсь :worried: Еще и БТ (базальная температура) уже два дня 37.1, а до этого была 37.2. Вот иногда завидую девочкам, которые про все эти тонкости не знают и не забивают себе голову. Спокойно после задержки делают тест, не суют градусник в попу каждое утро и не переживают по всякому поводу. :) Я уже столько гадостей начиталась в этом интернете......жуть просто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta, Я БТ (базальная температура) перестала мерить как тест показал // и в день задержки получила ХГЧ. Как меня ется БТ во время Б. сказать не могу, но ты не расстраивайся заранее, пришлют тебе сегодня ХГЧ и будешь уже радостью делиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B , спасибо за ответы. Была повторно в Медэкспресе сегодня. О Сердюковой услышала хорошее мнение. Направила меня еще в 11 больницу на конс. к Юдиной И.В., она завотделением и специалист по лапаре, консультирует в приемном покое в обед. Кто-нибудь был у нее, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta, не переживай - небольшое падение БТ (базальная температура) это нормально. Я перестала мерить после того, как поняла, что сильно волнуюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta, посмотри мой беременный график, у меня темпа менялась, я дооолго мерила. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...