Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

krikri89, По логике да - все 10 ампул. Но ты видимо можешь в один шприц набирать например по 3 - 4 т.ед....и тогда получится 3 укола...

Хотя это я так думаю что так можно - может у врача лучше спросить?

Или ждать как девченки отпишутся - может кто колол так.

 

Ах да - и УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем TATI // RZN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

krikri89, мне одним уколом кололи 7000 ед. Правда больно было... а в этом циклк выписали прегнил 5000. Одна ампула и не больно совсем. Может стоит прегнил 2 ампулы взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте. Пожалуйста, посоветуйте врача в Рязани. Отсутствие постоянного МЦ, без таблеток не наступают. Лечилась 5 лет у врача, разные гормоны выравнивали, в итоге вернулись к началу. Руки опускаются.

 

А мне МЦ выровнять помогла Фокина как раз, но с бесплодием не помогла, но за фикс я ей благодарна. Человек она конечно своеобразный, но ничего в плане лечения она мне понравилась

 

teddy87,пока держусь, а у вас как? два УЗИ уже было после 29 недель - и каждый раз его скриннингом называют, и еще вот на след неделе буду делать, из за того что шейка поползла...Если доживу до 36 недель - может и договорюсь с кем..

 

6 на 3 УЗИ пойду, посмотрю что скажут, так пока тоже ни с кем не договаривалась, спать тяжко очень, пинаемся очень по ночам. Вам доходить как положено, держитесь! А вы купили кровать, коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, выручайте! Я на стимуляции клостом. Сегодня была на узи, фоликул 24 мм на 12 д.ц., врач сказала сделать укол хгч 10000 ед. Вопрос вот в чем: я купила дозировкой 1000 ед. Это что, 10 уколов нужно сделать?

Привет, можно одним физраствором развести 3-4 ампулы действующего вещества (это 3 укола будет), или 2 физраствора набрать в один шприц и последовательно 5 ампул разводить и так 2 шприца ( соответственно 2 укола).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Я настроилась на результат. С учетом, что ДЯ и 1 эмбрион - другой исход не потерплю :confusion: :confusion: :confusion: . Грызу валерьянку. Хорошо, что открыла для себя аптеку ру и хоть за лекарствами полрязани не топчу. А то это найди, то найди. Все готово, я готова. Жду субботу) Еще в церковь схожу на этой недели, а вообще пусть будет как будет. Я девочками, которые неоднократно делают и делали перенос - просто восхищаюсь. Ездила в Дивеево в том году - как то меня это подбодрило. Если кто не был - советую от сердца, на душе легчает! :reverans:

Эмбрион один получился или уже попытки были? 5-дневочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donorryazan, Ага, один получился, 5-дневка. Из 8 :( . Я рассчитывала хотя бы на парочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donorryazan, Ага, один получился, 5-дневка. Из 8 :( . Я рассчитывала хотя бы на парочку.

Из 8 яйцеклеток или 3-дневок? В какой клинике ЭКО делали? ИКСИ было? Вроде пятидневочки очень живучие, думаю все у вас получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 8 ЯК, вроде так, на пункции взяли 8, до крио сохранился один. ИКСИ делали. Все было в Кулакова. Я выше писала и еще раз напишу, что очень довольна и клиникой и врачом, независимо от результата. Почти все вопросы решаем дистанционно, лишний раз меня не гоняет, в субботу в день переноса у нее выходной, и перенос должен делать дежурный врач, но она сказала,что очень постарается сделать это лично. Это действительно важно, что врачу не все равно и что она заинтересована. Делаю все за свой счет, брали кредит, может сам протокол в рамках клиники по приемлимым ценам, но стоимость анализов и уколов-хоть плачь. Про эмбрион она мне тоже сказала, что :confusion: отличный и все должно получится. Грызу валерьянку и ногти :sorry: . Стараюсь не заболеть, погода не айс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, держись!!! Здоровья тебе и большой удачи!!! Пусть все получится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, держись!!! Здоровья тебе и большой удачи!!! Пусть все получится! :)

Спасибо! :reverans:

Девчонки, вы ходили на работу после переноса или постельный режим соблюдали? Мне врач сказала, что необходимости лежать нет никакой. А я и не знаю, работа не особо напряжная, могу позволить себе походить и ничего не делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :reverans:

Девчонки, вы ходили на работу после переноса или постельный режим соблюдали? Мне врач сказала, что необходимости лежать нет никакой. А я и не знаю, работа не особо напряжная, могу позволить себе походить и ничего не делать)

Привет! Я работала. Если есть возможность, поваляйся пару дней дома после переноса - скорее всего захочется, а потом можно на работу.

 

Удачи тебе!

 

Девочки, мы сдали HLA-Типирование в Гармонии, той что на Касимовском ш. (у них со второй клиникой цены различаются), 2750 с человека +200 забор, результаты пришли меньше чем за неделю. У них в прайсе есть второй вариант, типирование для пары - там цена 4000 с каждого, я не поняла смысл переплачивать и сдали более дешевый. Но предупреждаю, если кто туда пойдет - нужно самой четко знать, что именно сдавать и показать пальцем в прейскуранте - администраторы на редкость бестолковые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Cпасибо) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! :reverans:

Девчонки, вы ходили на работу после переноса или постельный режим соблюдали? Мне врач сказала, что необходимости лежать нет никакой. А я и не знаю, работа не особо напряжная, могу позволить себе походить и ничего не делать)

Я после первого переноса 2 дня дома была: чуть с ума не сошла, т.к. стала читать все возможные форумы в инете... На третий день побежала на работу, чтобы хоть отвлечься.

После второго переноса вышла на работу через день. Результат в обоих случаях отрицательный...

 

Поэтому сама смотри, как тебе спокойнее будет и комфортнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после первого переноса 2 дня дома была: чуть с ума не сошла, т.к. стала читать все возможные форумы в инете... На третий день побежала на работу, чтобы хоть отвлечься.

После второго переноса вышла на работу через день. Результат в обоих случаях отрицательный...

 

Поэтому сама смотри, как тебе спокойнее будет и комфортнее.

Мне тоже кажется, что если одной - это в моем случае будет походить на сумасшествие)))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет.Подскажите,ваши мужья сдавали на мутации генов?если сдавали,то какие напишите пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Завтра несу Доки на ЭКО в здравоохранение, выбрала клинику Альтравиту. Скажите пожалуйста кто сколько ждал ответа с клиники?

Изменено пользователем Galli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Завтра несу Доки на ЭКО в здравоохранение, выбрала клинику Альтравиту. Скажите пожалуйста кто сколько ждал ответа с клиники?

 

Я ждала где то 1,5 месяца и ждала бы больше, если бы не созвонилась заранее с клиникой и не попросила бы их ускорить комиссию по мне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. Посоветуйте,где лучше сдать ХГЧ и прог?Чтобы результат в этот же день был готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, привет! хгч в резус-факторе можно сдать с утра и после 14 ч. этого же дня будет известен результат. Про прог не знаю сроки выполнения.Тебя можно тихонечко поздравить...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я кстати с переносом пролетела как фанера - сниженный кровоток. Сходила на прием в Надежду к физио - Андро Гин и пиявки на целый цикл, но вроде по отзывам очень хорошо улучшают кровоток. Так что слезы прочь и снова по кругу :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Завтра несу Доки на ЭКО в здравоохранение, выбрала клинику Альтравиту. Скажите пожалуйста кто сколько ждал ответа с клиники?

Привет! Я ждала осенью из Альтравиты ну может быть неделю. Пока ждешь запишись сама на первичный прием (все равно на него ехать и он бесплатный).

 

Всем привет) Я кстати с переносом пролетела как фанера - сниженный кровоток. Сходила на прием в Надежду к физио - Андро Гин и пиявки на целый цикл, но вроде по отзывам очень хорошо улучшают кровоток. Так что слезы прочь и снова по кругу :girl_mad:

Привет! Жаль... А как ты узнала про сниженный кровоток? Делала узи? Расскажи где.

 

Девочки, у нас с мужем по результатам HLA обнаружили три совпадения. Врач уверила, что это много и назначила ЛИТ. Кто проходил эту процедуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, в центре здоровья можно сдать, +100 руб и результат через 2 часа.

а так обычно после 3 на почту высылают

Изменено пользователем lolo62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Привет, перед переносом накануне или в тот же день делается допплер сосудов маточных артерий. И Ре и УЗИст сказали, что это чрезвычайно важно. У нас делают в 4 местах: Мид, Гармония, Доверие (1100 руб), Надежда (500 руб). У меня показатели идут по нижним границам нормы. Т.к. эмбрион один, Ре предложила отложить и дала мне один цикл для улучшения его показателей. Известные способы: качать пресс, приседать, гирудотерапия вагинально, аппарат Андро-Гин. Я делать буду все. Пиявки и Андро-Гин делаются с 5 дмц. Такие процедуры делают в 8 больнице и Надежде, разница в цене между ними есть незначительная, в Надежде дешевле. Туда я и пойду. Долго думала куда, но решила к ним идти, хотя 8 территориально удобнее. Сама процедура как обычное УЗИ. Тот же датчик и измеряют показатели кровотока. Надеюсь на пиявок :girl_mad:

Изменено пользователем Чудо Эльза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Привет! Я ждала осенью из Альтравиты ну может быть неделю. Пока ждешь запишись сама на первичный прием (все равно на него ехать и он бесплатный).

 

Да, я записалась 21 поеду. Переживаю только что ответа из клиники до этого числа не будет.

Изменено пользователем Galli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galli, ну и что же.. первичный приём это же не 1 день вступления в протокол! она пока посмотрит, узи сделает, витаминки вам с мужем назначит и вообще может какие то назначения даст, а к тому времени как всё это проделаете - уже направление готово будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...