Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Galli, ну и что же.. первичный приём это же не 1 день вступления в протокол! она пока посмотрит, узи сделает, витаминки вам с мужем назначит и вообще может какие то назначения даст, а к тому времени как всё это проделаете - уже направление готово будет

Да я так и думала сделать. Когда отнесла доки для выписки, сразу записалась на прием в клинику. Вчера в клинику звонила уточняла время, мне сказали что нужно будет принести все документы и в том числе напровление. Вот меня и смутило

Ну ладно на следующей неделе им позвоню еще разочек, спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оляля28, привет! хгч в резус-факторе можно сдать с утра и после 14 ч. этого же дня будет известен результат. Про прог не знаю сроки выполнения.Тебя можно тихонечко поздравить...)))

Спасибо,сейчас посмотрю на их сайте информацию.

 

lolo62, Спасибо за информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galli, вот и мне перед первичным приемом медсестра постоянно звонила и просила направление, на что я ей сказала что от меня это ну вообще никак не зависит! а в минздраве мне сказали, как только альтравита согласится вас взять - мы тут же даём вам добро. Поэтому в альтре, по моей просьбе, собирали какую-то комиссию, и присылали ее в "ускоренном темпе" в наш минздрав, и сказали что так быстрее получилось, чем у всех.. Хотя вон ТАТА Р говорит ей без всяких проблем за неделю дали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я так и думала сделать. Когда отнесла доки для выписки, сразу записалась на прием в клинику. Вчера в клинику звонила уточняла время, мне сказали что нужно будет принести все документы и в том числе напровление. Вот меня и смутило

Ну ладно на следующей неделе им позвоню еще разочек, спрошу.

Я на первичный ездила без направления, насколько помню. Направление - это для них гарантия того, что ты идешь по ОМС. Ну и что? Возьми с собой выписку (одну ты отдаешь в минздрав, второй экземпляр на руках у тебя).

 

Mylen, ну да, я в конце сентября доки отнесла, в октябре бумажку получила. Ну может 2 недели прошло... Но все равно быстро. И сейчас весной поехала (с направлением уже), никаких проблем, вступаешь когда сама хочешь и готова. Все страшилки про очереди и ограниченность квот как-то мимо меня прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на первичный ездила без направления, насколько помню. Направление - это для них гарантия того, что ты идешь по ОМС. Ну и что? Возьми с собой выписку (одну ты отдаешь в минздрав, второй экземпляр на руках у тебя).

 

Mylen, ну да, я в конце сентября доки отнесла, в октябре бумажку получила. Ну может 2 недели прошло... Но все равно быстро. И сейчас весной поехала (с направлением уже), никаких проблем, вступаешь когда сама хочешь и готова. Все страшилки про очереди и ограниченность квот как-то мимо меня прошли.

Спасибо девчонки! Потом расскажу что и как))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HLA

Приветик.А вы на тощак сдавали или покушать надо перед этим?и где сдавали,сколько по времени делается анализ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.А вы на тощак сдавали или покушать надо перед этим?и где сдавали,сколько по времени делается анализ?

Привет! Не знаю как надо, мы сдавали натощак. В Гармонии, меньше недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день

Отдам за киндер:

-Утрожестан 200 мг без 2 капсул Срок до 05.17 забирайте срочно)))

- прогинова 2 мг не начатая упаковка годен до 05.19

- прогестерон в масле 6 ампул до 01.19

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Привет, перед переносом накануне или в тот же день делается допплер сосудов маточных артерий. И Ре и УЗИст сказали, что это чрезвычайно важно. У нас делают в 4 местах: Мид, Гармония, Доверие (1100 руб), Надежда (500 руб). У меня показатели идут по нижним границам нормы. Т.к. эмбрион один, Ре предложила отложить и дала мне один цикл для улучшения его показателей. Известные способы: качать пресс, приседать, гирудотерапия вагинально, аппарат Андро-Гин. Я делать буду все. Пиявки и Андро-Гин делаются с 5 дмц. Такие процедуры делают в 8 больнице и Надежде, разница в цене между ними есть незначительная, в Надежде дешевле. Туда я и пойду. Долго думала куда, но решила к ним идти, хотя 8 территориально удобнее. Сама процедура как обычное УЗИ. Тот же датчик и измеряют показатели кровотока. Надеюсь на пиявок :girl_mad:

Я делала андро гин в надежде, мне помог, забеременела сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, Вы вселяете надежду)))))Действительно улучшает кровоток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в мае буду делать лапару у Усачева в ПЦ,дали направление по полису бесплатно...Но вот думаю отблагодарить нужно,что по чем не знаю.Отзывов о нем мало,кто-нибудь делал у него ?Как благодарили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, Вы вселяете надежду)))))Действительно улучшает кровоток?

Я эндометрий с ним улучшала. Помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! репродуктолог назначила гистероскопию , а я вся в раздумьях где сделать лучше? У них в альтре или у нас в Рязани у Долговой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, Привет,а что именно на этом аппарате ты делала для эндометрия ,сколько процедур и с какого дня цикла ? Электро-лазерно-магнитная терапия на аппарате "АНДРО-ГИН" 450 Электростимуляция на аппарате "АНДРО-ГИН" 300 Центральная цветоритмотерапия на аппарате "АНДРО-ГИН"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna1986, Вопрос не ко мне, но будучи на консультации врач сказала, что лучше делать ту, что за 450 руб, она сразу вся в комплексе идет. И структуру эндометрия улучшает и кровоток запускает.

Лелик 1980, в четверг пойду тестировать))))) Потом решила на 20 день сделаю допплер, посмотрю в динамике результат.

крошка енот 62, я делала в 10 больнице у Любимовой, если так можно выразиться - все понравилось, и у Ре в Кулакова дополнительных вопросов не возникло, по направлению - делали бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, Привет,а что именно на этом аппарате ты делала для эндометрия ,сколько процедур и с какого дня цикла ? Электро-лазерно-магнитная терапия на аппарате "АНДРО-ГИН" 450 Электростимуляция на аппарате "АНДРО-ГИН" 300 Центральная цветоритмотерапия на аппарате "АНДРО-ГИН"

С 5-7 дня цикла электростимуляции на андрогине, я отдавали по моему 450 руб. 10 мин положительная полярность, 10 мин отрицательная. 15 сеансов. Чем сильнее сила тока, тем лучше, так мне сказали в Москве. Мне там программу разрабатывал физиотерапевт. Один день во в?@#$%& вставляли, другой день под поясницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! репродуктолог назначила гистероскопию , а я вся в раздумьях где сделать лучше? У них в альтре или у нас в Рязани у Долговой?

Смотря как хочешь делать - платно или по направлению? Если в Москве то только платно, в Рязани тоже хороший вариант - думаю что равнозначные почти варианты (если не брать в учет расходы) . В свое время тоже долго выбирала между Москвой и Рязанью. Делала в итоге у нас в ПЦ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо!!! Настроилась делать у нас в Рязани если по полису прокатит то в МиД у Долговой, если скажут только платно то пойду в ПЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, давно не заходила! Почитала письма и хочу всем пожелать только положительных результатов! И высоких ХГЧ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisalisuny, Привет))))) :girl_bye: Как твои дела?

 

Девчонки спасибо!!! Настроилась делать у нас в Рязани если по полису прокатит то в МиД у Долговой, если скажут только платно то пойду в ПЦ.

На мой взгляд правильное решение. Как ни искала не нашла я плюсов гистеры в Москве. Тем более если по ОМС получится то вообще хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisalisuny, Привет))))) :girl_bye: Как твои дела?

 

На мой взгляд правильное решение. Как ни искала не нашла я плюсов гистеры в Москве. Тем более если по ОМС получится то вообще хорошо!

отлично!!! Спасибо, нам уже 8 месяцев! Растём!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично!!! Спасибо, нам уже 8 месяцев! Растём!

:class: :class: :class: :class: :class: Ой как хорошо)))) Мы тут вспоминали про вас))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen,  а у вас какой срок уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, а у вас какой срок уже?

в пятницу 37 будет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за новый центр эко открылся в канищего на 3 квартале, написано эко по ОМС, центр бесплодия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...