Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки мне нужно купить уколы хгч либо харагон либо прегнил 1500 ме №4.Подскажите в какой аптеке вы покупаете?Не могу найти .И еще подскажите, №4-это означает что нужно 4 укола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки мне нужно купить уколы хгч либо харагон либо прегнил 1500 ме №4.Подскажите в какой аптеке вы покупаете?Не могу найти .И еще подскажите, №4-это означает что нужно 4 укола?

Я покупала прегнил в ригле на свободе. Но это было полгода назад. Сейчас не знаю есть там или нет. Но я не стала в этот раз заморачиваться, и купила обычный русский препарат, который так и называется "хорионический гонадотропин". По сути это тот же самый прегнил или хорагон. И колю его сейчас. Тоже кстати по 1500 4 раза)))

Номер 4 означает, что 4 укола, вы правы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала прегнил в ригле на свободе. Но это было полгода назад. Сейчас не знаю есть там или нет. Но я не стала в этот раз заморачиваться, и купила обычный русский препарат, который так и называется "хорионический гонадотропин". По сути это тот же самый прегнил или хорагон. И колю его сейчас. Тоже кстати по 1500 4 раза)))

Номер 4 означает, что 4 укола, вы правы.

я в прошлый раз колола хорионический гонадотропин.А хгч это не то же самое что и хорионический гонадотропин?а его вы где купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я в прошлый раз колола хорионический гонадотропин.А хгч это не то же самое что и хорионический гонадотропин?а его вы где купили?

 

Да, тоже самое. Поэтому его можно покупать вместо прегнила. Покупала в максавите в песочне. У них на сайте можно посмотреть, где именно купить, т.к. очень много этих аптек по городу. И можно выбрать, где удобней. Цена чуть больше 1000 руб за 5 ампул по 1500 ме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, Как дела идут?

Удалось ли улучшить показания доплера или еще не проверяла?

 

И колю его сейчас. Тоже кстати по 1500 4 раза)))

Хотела про тесты спросить - но с уколами их бесполезно делать одни сомнения.

Я во втором протоколе накупила дешевых тестов и отслеживала выход уколов - тоже в поддержке были и тесты долго полосатились от них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darenka2003, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN

 

Я тестами не заморачиваюсь, потому что во всех 4 переносах в поддержке хгч через день или два. И он в любом случае дает слабую полосатость у меня. Даже когда я сдала хгч и результаты был 2,2, все равно был призрак призрака...

Изменено пользователем Darenka2003
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Привет! Делала допплер на 20 дмц, существенных улучшений нет, но физиотерапевт сказала, что они проявляются недели через 2-3, так что будем верить в лучшее, ибо эти пиявки высосали из меня всю кровушку мою :girl_mad: . Один плюс - эндометрий без вступления в протокол оказался таким же, как и на лошадиных дозах гормонов. Жду со дня на день "эти дни" и еду в Москву для подготовки к переносу. Твои как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, Ну в любом случае все на пользу тебе - все процедуры!!! А польза и правда иногда не сразу появляется - пусть когда нужно тогда и эффект будет.

 

Я то все так же - мне сказали до конца лета отдыхать - восстанавливать здоровье. Вот похудением занялась немного - а то набрала за протоколы!

 

Интересно а сколько крови теряется в целом при процедурах с пиявками???

Просто что то интересно стало....0,5литра? больше?

 

любом случае дает слабую полосатость у меня. Даже когда я сдала хгч и результаты был 2,2, все равно был призрак призрака...

У меня тоже дооооолго полосатились! 1500 дней пять точно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Ну как говорит врач, что какие то капелюшки теряются, а все кровотечения - это секрет который пиявка впрыскивает и течет не кровь, а что то другое. Но словами описать это невозможно, по ощущениям - реки кровищи :girl_mad: . Надеюсь, что все не зря, иначе я не знаю что еще сделать)

 

Худеть это гуд, я тоже хотела, но надо чем то стресс захомячивать))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза

Простите, что вклиниваюсь в разговор. Просто тоже делала пиявки, и лазер внутривенный и влагалищный, и токи. Результат был очень хороший. А вы где делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза,

Простите, что вклиниваюсь в разговор. Просто тоже делала пиявки, и лазер внутривенный и влагалищный, и токи. Результат был очень хороший. А вы где делаете?

В "надежде". А в чем был выражен ваш хороший результат?меня это очень тревожит. Вообще все это тревожит - это неосязаемо, как будто за воздух платишь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, а я в восьмой больнице. У меня был плохой эндометрий. Когда доходило до переноса, он либо не рос, либо был неоднородный и двухслойный. Хотя и растили его на гормонах. После пиявок и физио процедур всегда был хороший. Доростал при подсадке до 12,5-13 и был трехслойный. Я уж конечно не могу утверждать, что это прям пиявки помогли. Но то что после них эндометрий улучшился это точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. У меня проблемка образовалась. В двацатых числах вступать в протокол, все анализы хорошие, а в мазке обнаружили ключевые клетки, пипец. Незнаю что делать. К врачу запись на 10-14 дней вперед. Начала вставлять свечи тержинан. Никто не сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. У меня проблемка образовалась. В двацатых числах вступать в протокол, все анализы хорошие, а в мазке обнаружили ключевые клетки������, пипец. Незнаю что делать. К врачу запись на 10-14 дней вперед. Начала вставлять свечи тержинан. Никто не сталкивался с такой проблемой?

Добрый день. Надо обязательно идти ко врачу. Без записи. Просто прийти и объяснить ситуацию. Они в таких случаях берут без записи. Крайний случай сходить к платному врачу, только проверенному, чтобы не разводил на деньги. Ну и по поводу лечения, это уж как врач назначит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в этом цикле иду в протокол, в среду на прием и стартуем. Надеюсь пиявки там улучшили все что могли :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто 14.05.2017 был на приеме в Альтре у Моториной?отзовитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darenka2003,  Как дела? Самочувствие​? Может новости...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darenka2003, Как дела? Самочувствие​? Может новости...?

Привет. Новости так себе. :( Сделала тест вчера (7дпп) и он оказался вообще кристально чист. Короче я расстроилась вообще пипец. Это ж пятидневки. Должно уже быть. Поэтому решила не ждать 14 дней, а пойти и сдать ХГЧ на 10-й день, т.е. в среду. Уж если что-то есть, то точно покажет. А если нет - то тоже понятно будет. Самочувствие в этом протоколе отличное. Никаких ощущений!!!! А хотелось бы чтобы были.... эх. Четвертый пролет я конечно выдержу, но решусь ли на новый протокол, я не знаю :cry:

 

Я тоже в этом цикле иду в протокол, в среду на прием и стартуем. Надеюсь пиявки там улучшили все что могли :girl_bye:

Ого, как круто! Поздравляю! Вы где делаете и у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому решила не ждать 14 дней, а пойти и сдать ХГЧ на 10-й день, т.е. в среду. Уж если что-то есть, то точно покажет. А если нет - то тоже понятно будет.

В принципе да - на 10 должно быть.

Пусть будет уже!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,а наша Milen родила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, я здесь новенькая. Мне 30 лет, я беременная впервые, срок-5 недель и 2 дня. В последние несколько дней сильный тонус матки, вчера вечером мазня. Выпила 4 дюфастона, вставила папаверин.Как мне поступить? Сегодня я иду к своему врачу в частной клинике. Знаю. что многих кладут с таким на сохранение, если есть показания. В жк я еще не была-придти туда и все объяснить?Там же очередь на месяц вперед (11 жк).Или самой куда-то ехать? Скорая ведь не поедет в этой ситуации( Девчонки, не проходите мимо, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My6enka, Ну во первых в ЖК (правда у меня 1) если по беременности - то у нас принимают вне очереди в постановке на учет по беременности - но это по моему в 8 недель.

 

Беременность как определили? Тест? Кровь на ХГЧ? Узи?

Если есть узи с подтвержденной беременностью и хгч - думаю можно в скорую звонить (и нужно) и с ними ехать уже на сохранение ложится в 8 скорее всего отвезут.

 

Как определили что у вас именно тонус - по узи? ... Просто если мажущие - то у многих бывают - это частое явление. Надо понять что мажет - причин много - шейка может кровить, отслойка может быть, гематомка и т.д.

 

У своего врача конечно спросите - но если кровит то вам не по врачам надо ходить - а лежать и сохранять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативный ответ! Сначала тесты, потом ХГЧ. Так получилось, что неделю назад именно на сегодня записалась на узи к своему врачу с целью подтвердить беременность. Я поэтому и скорую никакую не рискнула вызывать-скажут:"А с какого ты вообще решила, что беременная"?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darenka2003, Я делаю в ЦПСиР Кулакова у Владимировой И.В. Готовились цикл назад и накануне переноса ей не понравился кровоток, мы отложили по ее настоянию (за это и ценю ее, нет цели просто лишь бы сделать). В предыдущем цикле пиявки + Андрогин в "надежде", завтра еду сдаваться. Надеюсь все пойдет по плану, страшно только то, что сам факт будет перенос или нет я узнаю накануне или в тот же день. А вы где делаете?Все 4 в одном месте? У меня тоже пятидневка и когда план она мне писала ХГЧ назначала на 7 день после переноса, сказала уже будет какая-то ясность. Может не ждать среды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...