Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Спасибо за оперативный ответ! Сначала тесты, потом ХГЧ. Так получилось, что неделю назад именно на сегодня записалась на узи к своему врачу с целью подтвердить беременность. Я поэтому и скорую никакую не рискнула вызывать-скажут:"А с какого ты вообще решила, что беременная"?

Ну тогда все хорошо! пусть все подтвердится на узи! :love:

 

То что мажет - тут только следить за ситуаией и по узи тебе она скажет из за чего причину.

Расспроси все подробно что в каких случаях предпринимать. И про жк и т.д.

 

Напиши тогда как узи прошло! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну тогда все хорошо! пусть все подтвердится на узи! :love:

 

То что мажет - тут только следить за ситуаией и по узи тебе она скажет из за чего причину.

Расспроси все подробно что в каких случаях предпринимать. И про жк и т.д.

 

Напиши тогда как узи прошло! :kulachki:

Обязательно! Спасибо огромное за советы и поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно! Спасибо огромное за советы и поддержку!

О! Беременные радостные новости нам здесь очень нужны!! Не пропадай!! :girl_bye: :girl_bye:

 

Я делаю в ЦПСиР Кулакова у Владимировой И.В. Готовились цикл назад и накануне переноса ей не понравился кровоток, мы отложили по ее настоянию (за это и ценю ее, нет цели просто лишь бы сделать).

Это очень хорошо когда врач так относится!!!!

 

Девочки,всем привет,а наша Milen родила???

По идее срок у нее уже вот вот или уже)))))))

я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Ты писала что восстанавливаешь здоровье, а как? Сколько лет тебе, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, Не секрет - мне 39 лет.

 

Восстанавливаю здоровье - это почти ничего не делаю - мне врач сказала даже витамины не пить!!! Просто жить радоваться отдыхать, отпуск и т.д. Вот так!

 

Сама удивилась и долго отвыкала от таблеток и бесконечных уколов лекарств процедур и т.д. - все казалось что чего то не хватает! Зато теперь балдею! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто нибудь знает где в Рязани можно сдать кровь на РФМК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Я в подготовке с уколами и горой таблеток месяц почти жила, а сейчас всего лишь 8 штук - прям как на курорте))))) Тоже как отдых)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darenka2003, Я делаю в ЦПСиР Кулакова у Владимировой И.В. Готовились цикл назад и накануне переноса ей не понравился кровоток, мы отложили по ее настоянию (за это и ценю ее, нет цели просто лишь бы сделать). В предыдущем цикле пиявки + Андрогин в "надежде", завтра еду сдаваться. Надеюсь все пойдет по плану, страшно только то, что сам факт будет перенос или нет я узнаю накануне или в тот же день. А вы где делаете?Все 4 в одном месте? У меня тоже пятидневка и когда план она мне писала ХГЧ назначала на 7 день после переноса, сказала уже будет какая-то ясность. Может не ждать среды?

Я делала в Альтра Вите. Первый раз у одного врача (там был свежий протокол и 2 крио). Сейчас у другого врача. Среды жду, потому что в поддержке уколы ХГЧ через два дня, начиная с 1дпп. Последний был в воскресенье. По идее у меня завтра следующий. Ну вот я думаю, что завтра будет уже понятно, есть там чего-то или нет, даже если будет хвост от укола.

Если буду планировать следующий протокол когда-нибудь, то в Альтру наверное больше не поеду. Ощущение конвейера. Я когда отзывы читала, многие так писали. Но было много и хороших отзывов. И еще говорили, что эмбриология у них сильная. И это пересилило. Но больше желания нет. Врачами я недовольна. Первый раз делали платно. Сейчас по ОМС. Разницы никакой)

 

Напишите потом, как приедете)

 

Сама удивилась и долго отвыкала от таблеток и бесконечных уколов лекарств процедур и т.д. - все казалось что чего то не хватает! Зато теперь балдею! :sorry:

Да... с уколами таже фигня... Мне когда врач сказала ничего не пить, даже витамины, было ощущение, что что-то не так. Муж прикалывался. Говорил, что у меня уже мания таблеток и укольчиков. Особенно масляных)))

 

Девчонки кто нибудь знает где в Рязани можно сдать кровь на РФМК?

Да везде наверное. Можно например в Депо мед. Там самые дешевые цены на анализы.

Изменено пользователем Darenka2003
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darenka2003, Надеюсь, что следующего раза у вас не будет. А какие вообще планы на ведение беременности были?

Меня в целом интересует, ЭКО-шницы, на чем свой выбор остановили и почему?Перинатальный?Мать и Дитя?Обычная ЖК? У меня после ХГЧ функции Ре заканчиваются и она сказала искать хорошего врача, а где? Как вы считаете? Чтобы для начала нравоучениями не занимались. (Фокину не предлагать :) ). Я думаю о ПЦ и МиД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие вообще планы на ведение беременности были?

Меня в целом интересует, ЭКО-шницы, на чем свой выбор остановили и почему?Перинатальный?Мать и Дитя?Обычная ЖК? У меня после ХГЧ функции Ре заканчиваются и она сказала искать хорошего врача, а где? Как вы считаете? Чтобы для начала нравоучениями не занимались. (Фокину не предлагать :) ). Я думаю о ПЦ и МиД.

Фокину не предлагать))))))) Чем насолила то? (Мне она тоже не очень)

Честно сказать, я даже не думала про ведение беременности. Для меня еще это все настолько нереально, что буду решать по факту. Если рассуждать логически, то лучше бы в Мид или ПЦ, потому что они хотя бы знают как вести экошниц. Какие поддержки назначать и т.д. А в ЖК это вряд ли. Я бы остановила свой выбор на ПЦ. Но мне далеко ездить, т.к. в Песочне живу, там МиД как раз рядом. Но сама клиника МиД меня смущает (да простят меня девочки, которые там наблюдаются и делают ЭКО), просто может это у меня такая ситуация пару раз подряд складывалась связанная с непрофессионализмом врачей.

Вообще я раньше наблюдалась во второй консультации на Островского. Врач Миролюбова. Она там даже заведующей отделением была одно время. Мне она очень нравится. И беременность первую вела (естественную) Но теперь она принимает только платно в Марии.Поэтому может даже и к ней пойду. Я ее оцениваю, как очень грамотного специалиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, привет! вы, наверное, про меня?) да, я РОДИЛА!! слава Богу, эта беременность закончилась, и моё маленькое чудо теперь лежит в кроватке, а не в моем проблемном теле!!Девочки, всем желаю этого счастья, и кидаю в желающих памперсом, особенно в Змейку и Тати!! у вас всё обязательно получится!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала-отчитываюсь.Решила-таки ехать в 8ю больницу сама.Меня посмотрели,крови не обнаружили,но ,узнав мой анамнеза положили понаблюдать.Сегодня же сделали узи-маточная беременность,сложное яйцо и желточный мешок увидели,простите,девчонки,размеры я не запомнила(.Так что лежу теперь,пью дюфастон и фолиевая кислоту.

Изменено пользователем My6enka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, привет! вы, наверное, про меня?) да, я РОДИЛА!! слава Богу, эта беременность закончилась, и моё маленькое чудо теперь лежит в кроватке, а не в моем проблемном теле!!Девочки, всем желаю этого счастья, и кидаю в желающих памперсом, особенно в Змейку и Тати!! у вас всё обязательно получится!!

Мои поздравления)))) растите большие и здоровые))) как назвали?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да везде наверное. Можно например в Депо мед. Там самые дешевые цены на анализы.

Как оказалось в Рязани не делают такой анализ...

Врачу написала, жду ответа. Наверное придется ехать в Москву, у них в клинике делать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мои поздравления)))) растите большие и здоровые))) как назвали?))

Спасибо, нас зовут Владом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, привет! вы, наверное, про меня?) да, я РОДИЛА!! слава Богу, эта беременность закончилась, и моё маленькое чудо теперь лежит в кроватке, а не в моем проблемном теле!!Девочки, всем желаю этого счастья, и кидаю в желающих памперсом, особенно в Змейку и Тати!! у вас всё обязательно получится!!

ПА ЗДРА ВЛЯ ЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

С Сыночком тебя!!! И всю вашу семью!!!!

Спокойных ночек и вкусного молочка !!!!! Счастья и радости!!!

 

 

В апреле родила или в мае? Как сама? ГВ кормитесь? В Рязани рожала?

Ух отличные новости!!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, спасибо большое! Рожала у себя в городе по договорённости, все прошло хорошо, хорошо в принципе что в Рязань не поехала, у себя то нам вкусняшки приносили, а у вас бы нет))

Родила в мае На 39 неделе, пока гв,дальше видно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказалось в Рязани не делают такой анализ...

Врачу написала, жду ответа. Наверное придется ехать в Москву, у них в клинике делать (((

Как нет?

Ссылки скрыты.

 

 

Или это не то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как нет?

Ссылки скрыты.

 

 

Или это не то?

Ооо, спасибо огромное,завтра туда поеду, с таким названием сталкнулась впервые.

Я сегодня блин была в 4 клиниках, сказали что они такое не делают!

И в Инвитро тоже не делают, ну я и расстроилась, думала если уж в Инвитро нет, то и нигде нет...А оказывается я не там искала)))

Изменено пользователем Galli
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ооо, спасибо огромное,завтра туда поеду, с таким названием сталкнулась впервые.

Я сегодня блин была в 4 клиниках, сказали что они такое не делают!

И в Инвитро тоже не делают, ну я и расстроилась, думала если уж в Инвитро нет, то и нигде нет...А оказывается я не там искала)))

Я просто уже столько анализов пересдавала за этот год, что наверное, все лабы города знаю)). И кстати, не сочтите за рекламу, я раньше всегда в инвитро делала у меня там и скидка 10%. Но сейчас чаще всего делаю в депо мед. Там дешевле выходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, Поздравляю!!!!!!!!! Растите здоровенькими и послушными! :flower:

 

Так рада за тебя! Спасибочки за памперс,ловлю и надеюсь скоро догнать тебя! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, поздравляем с Уленькой вас!) Здоровья мамочке и сынуле, а так же всем вашим близким!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я просто уже столько анализов пересдавала за этот год, что наверное, все лабы города знаю)). И кстати, не сочтите за рекламу, я раньше всегда в инвитро делала у меня там и скидка 10%. Но сейчас чаще всего делаю в депо мед. Там дешевле выходит.

Я сегодня, кстати, в депо мед и сдала анализы. Мне и территориально очень удобно. Думаю я теперь у них постоянный клиент)))

Спасибо огромное еще раз))), за подсказку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 ДПП хгч-459

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

62 Нюрка, тихонечко поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...