Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

62 Нюрка, тихонечко поздравляю!

Спасибо!!! Надеюсь все будет хорошо))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 ДПП хгч-459

тихонечко поздравляем!!!!)))))))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

в нашем МиД, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тихонечко поздравляем!!!!)))))))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

в нашем МиД, да?

Спасибо! Да в нашем МиД, вторая попытка, первая была в 2014г. в Москве в Сеченовке, тогда имплантации даже не было.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет. Хотела спросить у вас(или совета попросить,может кто был в такой ситуации) Делала в Мид 3 ИИ ( шестой год планирования) При отличной сперме, 2х фоликулах, отличном эндометрии даже имплантации не было. так вот осталось только ЭКО. Врач в МиД сказала сделать лапару, а потом ЭКО по ОМС. Лапара обязательна, но я очень не хочу ее делать! Другой врач, советует съездить в Москву в Альтра Виту на консультацию и не советует делать лапару. Как думаете операция обязательна? Могут ли в Альра-Вите взять по ОМС без лапары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да в нашем МиД, вторая попытка, первая была в 2014г. в Москве в Сеченовке, тогда имплантации даже не было.

Ой как хорошо что и из нашей МиД такие новости!!!!! :love: :love: :love:

Если не секрет на заморозку остались эмбриончики? и сколько дневочек подсаживали 3? или 5?

 

Другой врач, советует съездить в Москву в Альтра Виту на консультацию и не советует делать лапару. Как думаете операция обязательна? Могут ли в Альра-Вите взять по ОМС без лапары?

Сколько врачей - столько и мнений!

А какие показания к лапоре?

Делали ли гистеру?

Вообще какие диагнозы - потому как лапара это все же серьезная уже операция....

 

В вообще съездить можно в Альтру - по моему если не отменили - то первый прием бесплатный - со всеми анализами и обследованиями - и послушать что третий врач скажет! Не говорите что другие врачи говорили о лапоре - и посмотрите что в Альтре Ре вам скажет - может и возьмут без нее если нет серьезных показаний...или гистеру назначат, если не делали....но это все по показаниям - у каждого свой случай.

 

А лучше потом и еще в другую клинику к Репродуктологу съездить в Москве - и тогда уже решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как хорошо что и из нашей МиД такие новости!!!!! :love: :love: :love:

Если не секрет на заморозку остались эмбриончики? и сколько дневочек подсаживали 3? или 5?

 

Сколько врачей - столько и мнений!

А какие показания к лапоре?

Делали ли гистеру?

Вообще какие диагнозы - потому как лапара это все же серьезная уже операция....

 

В вообще съездить можно в Альтру - по моему если не отменили - то первый прием бесплатный - со всеми анализами и обследованиями - и послушать что третий врач скажет! Не говорите что другие врачи говорили о лапоре - и посмотрите что в Альтре Ре вам скажет - может и возьмут без нее если нет серьезных показаний...или гистеру назначат, если не делали....но это все по показаниям - у каждого свой случай.

 

А лучше потом и еще в другую клинику к Репродуктологу съездить в Москве - и тогда уже решать.

Подсаживали двух трехдневок, и одного заморозили))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как хорошо что и из нашей МиД такие новости!!!!! :love: :love: :love:

Если не секрет на заморозку остались эмбриончики? и сколько дневочек подсаживали 3? или 5?

 

Сколько врачей - столько и мнений!

А какие показания к лапоре?

Делали ли гистеру?

Вообще какие диагнозы - потому как лапара это все же серьезная уже операция....

 

В вообще съездить можно в Альтру - по моему если не отменили - то первый прием бесплатный - со всеми анализами и обследованиями - и послушать что третий врач скажет! Не говорите что другие врачи говорили о лапоре - и посмотрите что в Альтре Ре вам скажет - может и возьмут без нее если нет серьезных показаний...или гистеру назначат, если не делали....но это все по показаниям - у каждого свой случай.

 

А лучше потом и еще в другую клинику к Репродуктологу съездить в Москве - и тогда уже решать.

 

В Мид сказали, что выписку сделают только после лапары. Т.к должен быть диагноз. Его нет(пишут за 5 лет не ясный генез) Гистера была и не одна. (2 раза полипы удаляла, 2 раза проходимость проверяли, один раз ЗБ была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мид сказали, что выписку сделают только после лапары. Т.к должен быть диагноз. Его нет(пишут за 5 лет не ясный генез) Гистера была и не одна. (2 раза полипы удаляла, 2 раза проходимость проверяли, один раз ЗБ была)

Ну тогда точно - мое мнение - съездить в Московские клиники (если кроме нашей МиД не были раньше) и послушать что московские Репродуктологи скажут....можно за одну поездку за один день 2-3 клиники как раз проехать.

 

А так конечно не ясный генез - самое сложно е - не знаешь с чем бороться((((

 

Может еще девочки здесь, кто опытные здесь и с детишками отпишутся и что то подскажут еще...

 

В Мид сказали, что выписку сделают только после лапары.

Если тебя в другой клинике возьмут в протокол - то в МиД нашей дожны сделать выписку для министерства!

Это если к ним идти в протокол - то они видимо не хотят поэтому делать выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN

 

 

Спасибо, что подсказали! ) Столько денег на ИИ истрачено, что проще было бы платно Эко сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько денег на ИИ истрачено, что проще было бы платно Эко сделать.

Говорят что ИИ эффективно приемущественно при шеечном факторе бесплодия.... в остальных случаях все же эффективнее эко..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в Альтра Вите. Первый раз у одного врача (там был свежий протокол и 2 крио). Сейчас у другого врача. Среды жду, потому что в поддержке уколы ХГЧ через два дня, начиная с 1дпп. Последний был в воскресенье. По идее у меня завтра следующий. Ну вот я думаю, что завтра будет уже понятно, есть там чего-то или нет, даже если будет хвост от укола.

Если буду планировать следующий протокол когда-нибудь, то в Альтру наверное больше не поеду. Ощущение конвейера. Я когда отзывы читала, многие так писали. Но было много и хороших отзывов. И еще говорили, что эмбриология у них сильная. И это пересилило. Но больше желания нет. Врачами я недовольна. Первый раз делали платно. Сейчас по ОМС. Разницы никакой)

 

Напишите потом, как приедете)

 

 

Да... с уколами таже фигня... Мне когда врач сказала ничего не пить, даже витамины, было ощущение, что что-то не так. Муж прикалывался. Говорил, что у меня уже мания таблеток и укольчиков. Особенно масляных)))

 

 

Да везде наверное. Можно например в Депо мед. Там самые дешевые цены на анализы.

 

Ответ представителя клиники Альтравита.

 

Добрый день

 

Если у Вас сложилось негативное мнение о клинике, то можете написать про конкретные проблемы на почту [email protected] с указанием контактов, чтобы с Вами можно было связаться. Мы стараемся работать над улучшением качества медицинского обслуживания. Все послания получает директор клиники Яковенко С.А. и принимаются корректирующие меры.

 

С уважением, клиника АльтраВита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Примите меня в свой круг) Меня зовут Катя, планируем с мужем детишек уже год, пока никак.

На днях прочитала вашу беседу с самого начала. Вы в меня вселили огромные надежды. Сколько сил и терпения я увидела, радостных моментов и не очень, советы, помощь, переживания и поддержка, которые очень необходимы.

Расскажу про мои болячки. Гормоны более менее в норме, ТТГ был немного выше - пью эутирокс 25, ставят диагноз АИТ. Из полости матки год назад брали аспират - по результатам хронический эндометрит. Пролечили - пирогенал, курантил, магнитотерапия. По УЗИ под вопросом ставят аденомиоз по задней стенке в одной клинике, а в другой некоторое повышение эхогенности. Овуляция своя по УЗИ есть. Спермограмма у мужа отличная. В апреле делали ЭхоГСГ - правая труба проходима. Тест на совместимость 2-3 балла.

С этого цикла начали стимуляцию, если без результата, то осенью лапара. Стимулировали клостом 5-9 д.ц., на 11 д.ц. справа и слева фоликулы 18-19мм, вечером врач велела сделать укол Гонал75, а через день на 13д.ц. укол ХГЧ5000. На 13 д.ц. в течение дня были ощущения что у меня слева и справа внизу живота два шара, каждое движение вызывало дискомфорт. Укол ХГЧ сделала в 5-6 часов вечера, а в 10-11 часов вечера почувствовала прям что-то лопалось или простреливало внизу живота. На 17 д.ц. после обеда почувствовала слабость и головокружение, низ живота заныл, померила температуру - 37,9. Никаких признаков простуды нет. Врач сказала возможно такая реакция организма на гормоны. На следующий день температура спала. Может у кого так было? На 22д.ц. (это будет понедельник) врач велела сделать УЗИ. В общем я в ожидании чуда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Примите меня в свой круг) Меня зовут Катя

Катя привет! :girl_bye: Присоединяйся!

На 22д.ц. (это будет понедельник) врач велела сделать УЗИ

А узи зачем на 22 дц???

 

Укол ХГЧ сделала в 5-6 часов вечера, а в 10-11 часов вечера почувствовала прям что-то лопалось или простреливало внизу живота.

В протоколах эко укол хгч за 36 часов до пункции делают - это триггер овуляции. Но при стимуляции может и раньше быть овуляция.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: у всех организм разный и на гормоны реакция тоже разная - думаю мог быть скачек температурный вполне и на прогестерон - наверное его тоже принимешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка62, Привет, желаю чуда большого и настоящего! Мы тут все за ним пришли)

 

Я в протоколе, готовлюсь к крио, 3 или 5 июня перенос планируем. :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в протоколе, готовлюсь к крио, 3 или 5 июня перенос планируем.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ух!!!!

Держим кулачки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя привет! :girl_bye: Присоединяйся!

А узи зачем на 22 дц???

 

В протоколах эко укол хгч за 36 часов до пункции делают - это триггер овуляции. Но при стимуляции может и раньше быть овуляция.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: у всех организм разный и на гормоны реакция тоже разная - думаю мог быть скачек температурный вполне и на прогестерон - наверное его тоже принимешь?

УЗИ - посмотреть была ли овуляция (в предыдущем цикле не было), где (проходима правая труба), какое желтое тело, эндометрий (на 11 д.ц. 8мм был) и мой аденомиоз (его у меня видят только во второй фазе цикла и то через раз). Пью фольку, магний, омегу и дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, надеюсь мой кровоток после пиявок закровоточил там по полной)))) Спасибо)))) :D

Зайка62, сдавай явки и пароли) каким врачам доверяешь, к кому обращаешься)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дюфастон

Дюфастон и есть прогестерон - на него температура могла быть.

УЗИ - посмотреть была ли овуляция (в предыдущем цикле не было), где (проходима правая труба), какое желтое тело, эндометрий (на 11 д.ц. 8мм был) и мой аденомиоз (его у меня видят только во второй фазе цикла и то через раз)

Ну тогда пусть на узи все будет в наилучшем виде!!!!!

 

TATI // RZN, надеюсь мой кровоток после пиявок закровоточил там по полной))))

Пусть так и будет!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка62, Привет, желаю чуда большого и настоящего! Мы тут все за ним пришли)

 

Я в протоколе, готовлюсь к крио, 3 или 5 июня перенос планируем. :malicious:

Спасибо :)

Пусть долгожданное чудо придет к вам :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Зайка62, Спасибо :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, надеюсь мой кровоток после пиявок закровоточил там по полной)))) Спасибо)))) :D

Зайка62, сдавай явки и пароли) каким врачам доверяешь, к кому обращаешься)))

Наблюдаюсь в 11 больнице у Швачкиной, вроде все последовательно и по делу, доверяю ей!

На УЗИ была у Каминской в Гармонии (она находит аденомиоз) и в МиД у Чулковой (она видит некоторое повышение эхогенности, говорит ничего страшного)

 

Дюфастон и есть прогестерон - на него температура могла быть. Ну тогда пусть на узи все будет в наилучшем виде!!!!!

 

Пусть так и будет!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki:

Спасибо! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть упаковка лекферра, это для поднятия гемоглобина, у кого он низкий во время беременности, очень хорошо помогает. В рязани найти очень сложно, ездили в Москву. Кому нужно, пишите. Да, и не шутите с гемоглобином во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет! Добро пожаловать на форум, и пусть всё сложится!

Милен!!!! Поздравляю с рождением сынули! Растите здоровыми на радость маме и папе!

 

Девочки, есть упаковка лекферра, это для поднятия гемоглобина, у кого он низкий во время беременности, очень хорошо помогает. В рязани найти очень сложно, ездили в Москву. Кому нужно, пишите. Да, и не шутите с гемоглобином во время беременности.

Привет! Как твои дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет! Добро пожаловать на форум, и пусть всё сложится!

Милен!!!! Поздравляю с рождением сынули! Растите здоровыми на радость маме и папе!

 

 

Привет! Как твои дела???

 

Родила в 31 неделю. Экстренное кесарево. Сейчас детки набирают вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила в 31 неделю. Экстренное кесарево. Сейчас детки набирают вес

Ой какие малютки.... :molitva: :molitva: :molitva: Пусть побыстрее набирают вес!

Представляю ваши переживания - сил вам моральных и физических, терпения и удачи!

Как сама себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...