Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

olga_ryazan86, У меня гипоплазия матки и СИЯ, так что тут вариантов нет... кроме ЭКО.

62 Нюрка, это супер!!!!!!! :girl_bye: А что за лаборатория такая, которая так быстро результаты делает?Вы же только сегодня сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня мой ХГЧ - 3 201, это на 19 ДПП

:class: :class: :class::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::tectik: тихонечко тихонечко поздравляю!!!!! :kiss2:

Отличные новости - беременная волна пошла))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_ryazan86, У меня гипоплазия матки и СИЯ, так что тут вариантов нет... кроме ЭКО.

62 Нюрка, это супер!!!!!!! :girl_bye: А что за лаборатория такая, которая так быстро результаты делает?Вы же только сегодня сдавали?

Сдаю в Здоровье на Островского (его еще чернобыльский центр называют) по срочному, и через 2-2,5 часа результат известен.

 

:class: :class: :class::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::tectik: тихонечко тихонечко поздравляю!!!!! :kiss2:

Отличные новости - беременная волна пошла))))))))))))))

Пора запускать волну, а то тишина пока у нас.

АПЧХИИИИИИИИИИИИИ самым заразным свежеэкошным

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИИИИИИИИИИИИИ самым заразным свежеэкошным

Оооооо!!!! первый чих!!!! :flower: Ловлю ловлю ловлю!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye:

 

А что за лаборатория такая, которая так быстро результаты делает?Вы же только сегодня сдавали?

На Маяковского Резус фактор тоже если утром сдаешь к 14:00 уже готов а то и раньше - а по срочному (дороже) в течении часа могут сделать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Маяковского Резус фактор тоже если утром сдаешь к 14:00 уже готов а то и раньше - а по срочному (дороже) в течении часа могут сделать.

Таня, сейчас в Резус-фактор срочный не делают анализ, только обычный и результаты приходят после 15-16 ч. того же дня. Но все-равно считаю, что это быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, сейчас в Резус-фактор срочный не делают анализ, только обычный и результаты приходят после 15-16 ч. того же дня. Но все-равно считаю, что это быстро.

Ого - не знала - надо же как за пол-года все поменялось....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки к кому на УЗИ сходить по гинекологии,посоветуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, Для меня самый лучший узист из тех у кого была - Махатаева в кожвене, но к ней пробиться не просто.

 

Спасибо за инфу по лабораториям, я обычно все в гемотесте сдавала, цена - качество в норме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, я про нее тоже слышала. Как записываешься к ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, она принимает по предварительной записи где то за месяц, т.к. мне надо в определенный день цикла и предугадать невозможно его - я звоню в первый день, мне отвечают, что мест нет. Оставляю информацию о нужных датах и они обещают перезвонить,если кто то отменится. В 100% случаев звонили и приглашали. Аншлаг там конечно знатный. Я уже и не помню кто ее мне рекомендовал сто лет назад, но в целом довольна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки к кому на УЗИ сходить по гинекологии,посоветуйте

махатаева в кожвене, очень хороший врач

 

 

 

Пора запускать волну, а то тишина пока у нас.

АПЧХИИИИИИИИИИИИИ самым заразным свежеэкошным

поздравляю!!! И ловлю ловлю ловлю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мой ХГЧ - 3 201, это на 19 ДПП :pregnant:

Тихонечко поздравляю!!! )))) Рада за вас!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мой ХГЧ - 3 201, это на 19 ДПП :pregnant:

Здорово!))) Принимайте поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. Везде написано, что тыквенной сок способствует росту эндометрия, а сколько его пить то надо в день? Никто не знает случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. Везде написано, что тыквенной сок способствует росту эндометрия, а сколько его пить то надо в день? Никто не знает случайно?

Тоже читала, что тыква и ее сок полезны для эндометрия. Ее вроде можно употреблять в любом виде: сырая, вареная, печеная... На просторах интернета пишут, что сок пьют по 0,5л в день. Сама я не пробовала. Еще пишут, что ананас хорош для эндометрия и чай из молодых листьев малины. Но мне кажется всю эту фитотерапию нужно применять осторожно и проконсультировавшись с врачом. Одним она помогает, а другим может наоборот навредить. В моем понимании влияние это связано с фитоэстрогенами. А с гормонами шутки плохи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка62, Я пью по 0,5 тыквенный (ананасы не люблю), удовольствие сомнительное, если честно, но надо так надо :toks: . Вот и думаю - не мало ли? Хотя Ре с улыбкой сказала мне: "ну говорят еще ананасы с тыквой можно есть-пить, но я не уверена".

 

Зlata, если номер для записи понадобится - я в л/с напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка62, Я пью по 0,5 тыквенный (ананасы не люблю), удовольствие сомнительное, если честно, но надо так надо :toks: . Вот и думаю - не мало ли? Хотя Ре с улыбкой сказала мне: "ну говорят еще ананасы с тыквой можно есть-пить, но я не уверена".

 

Зlata, если номер для записи понадобится - я в л/с напишу.

Перабарщивать наверно тоже не надо, посмотрите какой эффект на 0,5 будет, потом будете нам рекомендовать) пусть он вам поможет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка62, На "ты", ок? Надеюсь пиявки+андрогин+тыква сделают свое дело. Вчера последнюю процедуру делала, как же все чешется) Но лишь бы эффект был. Муж вчера так смотрел на меня, как на героиню, попросила заклеить ранки, а там... кровь-кровища. Интересно, на что мужчины способны были бы? Ну хотя бы на пиявок))))) Прям с удовольствием бы за свои понаблюдала, когда ему туда штуки 4 воткнут)))) :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка62, На "ты", ок? Надеюсь пиявки+андрогин+тыква сделают свое дело. Вчера последнюю процедуру делала, как же все чешется) Но лишь бы эффект был. Муж вчера так смотрел на меня, как на героиню, попросила заклеить ранки, а там... кровь-кровища. Интересно, на что мужчины способны были бы? Ну хотя бы на пиявок))))) Прям с удовольствием бы за свои понаблюдала, когда ему туда штуки 4 воткнут)))) :malicious:

Хорошо) я пока только теоретик, но представляю все прелести пиявок) у знакомой видела последсвия их кровососаний, ей они помогли) а у мужчин болевой порог где-то выше где-то ниже) у нас они тоже герои - все истерики терпят и на все соглашаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка62, Гирудотерапевт, которая их ставит, зовет их "зайки мои" :Crazy: . Посмотрим. Будем верить! Больше ничего и не остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка62, Гирудотерапевт, которая их ставит, зовет их "зайки мои" :Crazy: . Посмотрим. Будем верить! Больше ничего и не остается.

"Зайки мои" )))))

post-312673-0-42176900-1495699935_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка62, :D :D , кстати, Зайка) сородичи если что ждут тебя :flag: . Гирудотерапевт рассказывала, что первые приставки пиявок делала своей дочери, у нее проблемы были по женски, и у них все получилось. А вообще прям чудеса какие то рассказывают про них)

 

Читаю еще другие разные ветки, смотрите какая история у девочки с Украины:

 

"сходила я опять сегодня на повторное узи

напомню, у меня 23 марта была подсадка, 4 апреля хгч~8, отмена поддержки, 7 апреля м

мечтаю цикл пропустить и 14-17 июня подсадка в крио, всё рассчитала как в аптеке, но нет

10 мая тишина, бегу на узи - вердикт киста правого я, в матке остатки Э (!), шок, звоню доктору, тот - принят не могу, пей норколут и тогда ко мне

пропила я этот жуткий норколут еле-еле 8 дней, как же мне от него было плохо

прошло 6 дней - опять м нет

про крио в июне уже и забила

а страх не уходит, особенно остатки (!!!) Э пугало

сегодня пошла опять на узи к другому узисту

заключение в полости матки плодное яйцо

GS=31мм соответствует 8 недель

CRL=8мм соответствует 6 нед 6 дней

ЧСС эмбриона = 117 ударов в минуту

я лежала и плакала

слышала про чудеса, но никогда не думала, что это может быть со мной

 

Read more: http://www.babyplan.ru/user/243854-ya-est-mama/#ixzz4i4paXpfc"

С УМА СОЙТИ. НУЖНО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВЕРИТЬ!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, если что, дашь координаты места встречи)

Если верить и надеяться, чудеса обязательно произойдут! Чудо наше рядом! И мы его очень ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на УЗИ - 1 ПЯ))) ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

62 Нюрка, :applause: :applause: :applause: А где вы делаете УЗИ и ведете беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...