Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Сегодня были на УЗИ - 1 ПЯ))) ;)

Уррряяяааа!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

62 Нюрка, :applause: :applause: :applause: А где вы делаете УЗИ и ведете беременность?

Делала в МиД у Т@росян А.Э., она сказала что до 10-12 недели наблюдаться у них а потом она передаст акушеру-гинекологу, но я планирую у них и остаться. По месту жительства (в 11 поликлинике) все по уходили и теперь там еще больше бардак. Мы так долго к этому шли)))

 

Уррряяяааа!!!

Спасибо!!!

 

К тому же у нее наблюдалась моя хорошая подруга со второй беременностью, когда она еще работала на Красном Знамене, и очень хорошо о ней отзывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

62 Нюрка, Насчет 11 согласна. А больничные брали после переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

62 Нюрка, Насчет 11 согласна. А больничные брали после переноса?

Нет, я в этот раз сильно не заморачивалась))

Лежала 30 мин сразу после подсадки, доехала домой, дома полежала еще часик наверное, пока муж не приехал с работы и поехали в деревню за 50 км от Рязани, там гуляла, сидела. Подсадка была перед выходными, а в выходные каждый день ездели туда же т.к. там ночевать там негде, а там на ногах дела делали без фанатизма)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на УЗИ - 1 ПЯ))) ;)

Поздравляю от души! Пусть все идет гладко и в срок! :)

 

Девочки, знаю некоторые капали иммуноглобулин в протоколе. Поделитесь пожалуйста инфой, где покупали, сколько стоит и где капали... Мне предстоит, хочу подготовиться заранее. И еще, кто-нибудь капал отечественные? Мне врач сказала - нет разницы :think1: И название дала только отечественного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора запускать волну, а то тишина пока у нас.

АПЧХИИИИИИИИИИИИИ самым заразным свежеэкошным

Очень рада за вас, поздравляю!

И ловлю ваш чих)))), очень мне нужен), вчера вступила в протокол

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень жду инфу про иммуноглобулин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Я не капала имуноглобулин - не подскажу...

Попробуй поиском поискать здесь в темке - мне кажется обсуждали как то эту тему.

 

А лучше в "вопросах и ответах" создай свой вопрос - может там быстрее ответят!

http://www.babyplan.ru/questions

 

вообще в выходные все по дачам наверное отдыхают, на сайт реже заходят....

 

http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1

вот ответы девочек

 

по ссылке не дает переходить - короче вверху страницы слева есть графа "искать" там пишешь "иммуноглобулин"

в закладках выбираешь "эта тема" и кнопку поиск - и выдаст ответы.

 

Так же "имуноглобулин" можно написать с одной м - другие ответы выдаст.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто где удалял родинки??

 

Я пока от экошних дел отдыхаю занялась другими - стоматолог и т.д. И вот вопрос возник - хочу родинку удалить уже стала мешаться - постоянно одеждой задеваю на плече сзади ближе к шее....наверное конечно надо было зимой удалять? или летом тоже можно? долгий ли период заживления? купаться совсем нельзя будет?

Вообщем кто удалял отпишитесь плииииз :flower: а то что то страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто где удалял родинки??

 

Я пока от экошних дел отдыхаю занялась другими - стоматолог и т.д. И вот вопрос возник - хочу родинку удалить уже стала мешаться - постоянно одеждой задеваю на плече сзади ближе к шее....наверное конечно надо было зимой удалять? или летом тоже можно? долгий ли период заживления? купаться совсем нельзя будет?

Вообщем кто удалял отпишитесь плииииз :flower: а то что то страшно..

У меня муж удалял в онкодиспансере на спортивной. Удаляли лазером сразу штук 5-6. Быстро и не больно. После удаления нужно обрабатывать место марганцовкой несколько дней, ранки как таковой нет, заживает быстро. Удалял летом. После большиой родинки шрамик остался, после маленьких чисто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка62, Спасибо!!!! а цену не помнишь хотя бы приблизительно? или это по полису было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка62, Спасибо!!!! а цену не помнишь хотя бы приблизительно? или это по полису было?

Это было года 2 назад, 1 штука 500 рублей, оптом дешевле - 300 рублей штучка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка62, СПАСИБОЧКИ)))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

попробую сегодня туда доехать....хотя поездка вызывает уже не очень веселые чувства......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN,  и я удаляла там же, по цене не помню. Лазером три штуки сразу, вообще не больно-неприятно долю секунды, и запах мяса спаленного)))) шрамики маленькие остаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, Спасибо за отзыв!! Попробую туда доехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите пожалуйста, верошпирон при планировании беременности назначали кому-нибудь с целью снижения андрогенов? Мне его выписали, а сейчас прочитала, что категорически нельзя на нем беременеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаю некоторые капали иммуноглобулин в протоколе. Поделитесь пожалуйста инфой, где покупали, сколько стоит и где капали... Мне предстоит, хочу подготовиться заранее. И еще, кто-нибудь капал отечественные? Мне врач сказала - нет разницы :think1: И название дала только отечественного.

Привет ! Надеюсь, ещё актуально )) я капала наш отечественный. Правда не знаю можно ли назвать мой пример положительным )) у меня тогда беременность наступила, но в итоге пузырный занос. покупала в Максавите - разница со спреем по цене рублей 500-600 с упаковки. только на заказ, поэтому заранее закажи. капала в Мед+ на Островского напротив кардиодиспансера (бывший медси). больше не нашла где капают ((

 

Девочки, подскажите кто где удалял родинки??

 

Я пока от экошних дел отдыхаю занялась другими - стоматолог и т.д. И вот вопрос возник - хочу родинку удалить уже стала мешаться - постоянно одеждой задеваю на плече сзади ближе к шее....наверное конечно надо было зимой удалять? или летом тоже можно? долгий ли период заживления? купаться совсем нельзя будет?

Вообщем кто удалял отпишитесь плииииз :flower: а то что то страшно..

тоже осенью в онкодиспансере удаляла - две крупные родинки 3000. шрамики остались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже осенью в онкодиспансере удаляла - две крупные родинки 3000. шрамики остались.

Света!!!! Спасибо за подсказку - на днях доеду туда все разузнаю!!

 

Какая "чудесная" ;) линеечка :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая "чудесная" ;) линеечка :love: :love: :love:

а какая долгожданная и неожиданная ! :kiss2: вот правду говорят - счастье не планируют ! :tectik:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая долгожданная и неожиданная ! вот правду говорят - счастье не планируют !

:love::kiss2::girl_dance: Очень очень очень радостно за вас!!!!!! :heart::love:

Прям улыбаюсь сижу!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, спасибо ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka,  Привет! Радуюсь за вас всей душой!!! ))) Такое долгожданное счастье!

Самостоятельно все получилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Надеюсь, ещё актуально )) я капала наш отечественный. Правда не знаю можно ли назвать мой пример положительным )) у меня тогда беременность наступила, но в итоге пузырный занос. покупала в Максавите - разница со спреем по цене рублей 500-600 с упаковки. только на заказ, поэтому заранее закажи. капала в Мед+ на Островского напротив кардиодиспансера (бывший медси). больше не нашла где капают ((

 

 

Света, спасибо!!! Как раз вчера нашла по поиску, что ты искала осенью эти капельницы, хотела спросить тебя в личку - а телефон сообщение не сохранил :) Ты думаешь, что занос может быть связан с этими капельницами? Мне кажется, это не могло повлиять... Скажи, у тебя побочек от отечественного препарата не было? И сколько по времени занимает капельница? Мне надо будет на следующей недельке капать, а я работаю - вот пытаюсь спланировать время.

 

NSvetka, Света, как же я за вас рада!!! Вот же здорово!!! :girl_dance: :girl_dance: :applause::mama:

Пусть все идет у вас хорошо и в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Привет! Радуюсь за вас всей душой!!! ))) Такое долгожданное счастье!

Самостоятельно все получилось?

привет. да я и не писала - думала меня забыли тут уже все) представляешь самостоятельно! обе трубы не проходимы - в ноябре 2015 по ГСГ (гистеросальпингография) правая под вопросом, левая как колбаса-вообще никакая. в январе 2016 лапароскопия у Усачёва в пц - обе трубы по результатам операции не проходимы, эндометриоз, спайки. гистероскопия в июле 2016 после пролётного ЭКО - аденомиоз. крио в сентябре, по-моему,- пузырный занос и на учёт в онкодиспансер. год беременнеть нельзя сказали. а Мезин меня наблюдал сначала раз в 2 недели, потом вроде хгч не растёт, узи норм - сказал придёшь через три месяца. но мы с мужем тут ещё предохранялись. не из-за боязни забеременнеть ( у меня же бесплодие), а чтобы вроде после чисти там всё поджило и чужеродная мужняя флора никакого воспаления там не вызвала. а в феврале уже стали как обычно. и каково же было моё удивление, когда месячные в марте не пришли. я очень испугалась, когда тест сделала - думала, что это пузырный занос вернулся, бегала хгч сдавала, чтобы отследить, когда на узи уже что-то видно будет. потом ещё кровить начало (а это тоже один из признаков заноса). как вспомню- ужас ужасный !!! 2 месяца в восьмой пролежала до 13 недель. всё кровило-прикрепился низко. ни дня счастья-каждый день страх. после 12 недель только чуть успокоилась, но и то - больная на УЗИ теперь. каждые 2 недели хожу))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Ух сколько волнений! Капец!

Но очень чудесная история, не смотря на все выпавшие переживания!

мы тебя помним, не забываем! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...