Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Света, спасибо!!! Как раз вчера нашла по поиску, что ты искала осенью эти капельницы, хотела спросить тебя в личку - а телефон сообщение не сохранил :) Ты думаешь, что занос может быть связан с этими капельницами? Мне кажется, это не могло повлиять... Скажи, у тебя побочек от отечественного препарата не было? И сколько по времени занимает капельница? Мне надо будет на следующей недельке капать, а я работаю - вот пытаюсь спланировать время.

 

NSvetka, Света, как же я за вас рада!!! Вот же здорово!!! :girl_dance: :girl_dance: :applause::mama:

Пусть все идет у вас хорошо и в срок!

Спасибо за тёплые слова)

 

Конечно, он никак не повлиял на пузырный занос-это же некачественная яйцеклетка, не содержащая хромосом. иммуноглобулин на нее не влияет. я имела ввиду, что не могу быть примером его воздействия - помог или не помог)) а так фиг знает - прикрепление-то после него случилось, никто ведь не знал, что это нехороший эмбрион.

побочек я никаких не ощутила на себе, капают его медленно, но там объём-то совсем маленький, поэтому всё равно не более получаса.

 

вот и сейчас думаю, почему я теперь забеременела, из-за чего такое чудо случилось? может иммуноглобулин прокапала осенью и организм перестал воспринимать эмбрион как чужеродный. или может почистили мне там всё ненужное и ему легче прикрепиться стало? может дело было в прикреплении (аденомиоз же мне ставили по задней стенке, а он сейчас по задней как раз), может быть и до этого оплодотворение наступало, просто я этого не знала - эмбрион не прикреплялся :sorry: врачи только руками разводят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NSvetka,  Света, действительно чудесная история!!!

После всех неудач и переживаний, выпавших на вашу долю, это - просто замечательно!!! Дай вам Бог здоровья, и чтобы беременность дальше протекала легко и радостно! И малыш родился в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста сколько вы ждали вызова из клиники Мать и Дитя в Рязани на Эко по омс? Я просто интересуюсь. А то как-то давно читала, что до года можно прождать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста сколько вы ждали вызова из клиники Мать и Дитя в Рязани на Эко по омс? Я просто интересуюсь. А то как-то давно читала, что до года можно прождать..

Я сдала документы в Минздрав 31 декабря 2016 года, после новогодних праздников позвонили)), в общей сложности через 7 рабочих дней.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала документы в Минздрав 31 декабря 2016 года, после новогодних праздников позвонили)), в общей сложности через 7 рабочих дней.

62 Нюрка, спасибо большое)))) Буду иметь ввиду. Значит можно рассмотреть эту клинику.

А вы не подскажете у вас положительный результат? И кто у вас был врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

62 Нюрка, спасибо большое)))) Буду иметь ввиду. Значит можно рассмотреть эту клинику.

А вы не подскажете у вас положительный результат? И кто у вас был врач?

У нас сейчас идет 6-а неделя беременности ;) ))) Я наблюдаюсь у Т@росян Арпине Эдуардовны, но пункцию и подсадку делала мне Вeтхова Вера Викторовна, т.к. Арпине Эдуардовна, как раз в тот период была в недельном отпуске))) в общем коллективное творчество)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

62 Нюрка,поздравляю вас с положительным результатом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

62 Нюрка,поздравляю вас с положительным результатом)))

Спасибо :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

62 Нюрка, а 6 неделя это как считается?от дня переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Сурину в ПЦ никто не знает-как она? Меня гинеколог направляет в пц на консультацию. Я, конечно, хотела к Замахиной, но мне сказали, что она только по бесплодию (( определили к Суриной. а я про неё ничего не слышала. на фотках молоденькая очень.

 

NSvetka, Света, действительно чудесная история!!!

После всех неудач и переживаний, выпавших на вашу долю, это - просто замечательно!!! Дай вам Бог здоровья, и чтобы беременность дальше протекала легко и радостно! И малыш родился в срок!

спасибо большое за тёплые слова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

62 Нюрка, а 6 неделя это как считается?от дня переноса?

Ходила на УЗИ, это считаются акушерские недели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Суриной.Девичья Высокова.Если такая блондинка то она.Обращалась к ней по бесплодию.Вообщем она меня почти на год посадила на визанну.Сказала на отмене пробыватьбеременеть.Но она не назначила никаких доп обследований.В итоге,у меня одна труба частично проходима и куча всего.Направила как то на кольпоскопию к своей подружке федоровой,так та чуть ли не рак мне написала.Эта сурина ни разу на кресле меня не посмотрела.Только голоском щебечет.Вообщем ни ногой к ней.Она недавно родила и на полставки работает.Нуэто со мной произошло так.А так сколько людей столько мнений.

 

А меня интересует вопрос девочки.Кто нибудь-наблюдается после эко по беременности в мать и дитя и альтравите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Кто принимал метипред,чтобы снизить тестостерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOSska!, Привет,я принимала,чтобы снизить тестостерон и 17он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOSska!, Привет,я принимала,чтобы снизить тестостерон и 17он

Долго принимала и был ли результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOSska!, Перед первым протоколом гормоны были довольно на много выше нормы,назначили по пол.таблетки,через 2 недели пересдала-были нормальные.После первого пролёта отменили его.Перед вторым протоколом опять чуть выше нормы стали,назначили по четвертинке,всё вошло в норму. После второго пролёта отменили. Сейчас отдыхаю ничего не пью, ничего не сдаю, в норме ли тестостерон и 17он сейчас- не могу сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOSska!, Перед первым протоколом гормоны были довольно на много выше нормы,назначили по пол.таблетки,через 2 недели пересдала-были нормальные.После первого пролёта отменили его.Перед вторым протоколом опять чуть выше нормы стали,назначили по четвертинке,всё вошло в норму. После второго пролёта отменили. Сейчас отдыхаю ничего не пью, ничего не сдаю, в норме ли тестостерон и 17он сейчас- не могу сказать

Спасибо за информацию.Просто начиталась какие побочки и ужаснулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOSska!, Лично у меня никаких побочек не наблюдалось, но у всех организмы разные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в Альтра Вите. Первый раз у одного врача (там был свежий протокол и 2 крио). Сейчас у другого врача. Среды жду, потому что в поддержке уколы ХГЧ через два дня, начиная с 1дпп. Последний был в воскресенье. По идее у меня завтра следующий. Ну вот я думаю, что завтра будет уже понятно, есть там чего-то или нет, даже если будет хвост от укола.

Если буду планировать следующий протокол когда-нибудь, то в Альтру наверное больше не поеду. Ощущение конвейера. Я когда отзывы читала, многие так писали. Но было много и хороших отзывов. И еще говорили, что эмбриология у них сильная. И это пересилило. Но больше желания нет. Врачами я недовольна. Первый раз делали платно. Сейчас по ОМС. Разницы никакой)

Ответ представителя клиники Альтравита.

Уважаемый пациент!

У Вас осталось негативное впечатление от клиники? Мы стараемся реагировать не только на положительные, но и на отрицательные отзывы. Вы можете написать на [email protected] конкретные претензии к врачам клиники и мы постараемся оперативно разобраться в ситуации. Приглашаем на бесплатную консультацию ведущего эмбриолога клиники, чтобы разобраться в причине неудачной попытки ЭКО. Необходима предварительная запись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Нужна ваша помощь!!!Наблюдаюсь в ПЦ...Мне после нескольких операций и ИК дали добро на эко. И вот бумажка с необходимыми анализами для выписки у меня на руках, но там нет сроков....Буду очень благодарна если подскажите....И еще не понятно какие ИППП сдавать мужу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯ, Привет, я когда собирала на выписку анализы,просто смотрела в интернете сроки, а потом в клинике мне дали бумажку,там прописаныли были анализы и их сроки.В ПЦ я отдавала ИППП мужа-хламидии,микоплазмы,уреаплазмы-сделали выписку без проблем,а в клинику он ещё досдавал ВПГ и ЦМВ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Нужна ваша помощь!!!Наблюдаюсь в ПЦ...Мне после нескольких операций и ИК дали добро на эко. И вот бумажка с необходимыми анализами для выписки у меня на руках, но там нет сроков....Буду очень благодарна если подскажите....И еще не понятно какие ИППП сдавать мужу???

Привет! Примерно так: ИППП обоим, ТОРЧ, ГСГ (гистеросальпингография), УЗИ, онкоцитология - годны год, гормоны - полгода, спид-сиф-гепатиты 3 месяца, ФЛГ и ЭКГ год. Месяц: мазок на флору, общий анализ крови и мочи, коагулограмма, биохимия. Это ориентировочно, для выписки сгодятся и чуть просроченные анализы, так что сильно не переживай из-за этого. Клиника ЭКО потом может назначить дополнительные обследования на усмотрение врача, и у них могут быть другие сроки годности.

 

Девочки, добрый день! Нужна ваша помощь!!!Наблюдаюсь в ПЦ...Мне после нескольких операций и ИК дали добро на эко. И вот бумажка с необходимыми анализами для выписки у меня на руках, но там нет сроков....Буду очень благодарна если подскажите....И еще не понятно какие ИППП сдавать мужу???

ИППП для выписки мужу, кажется, достаточно хламидии, микоплазмы и уреаплазмы любым методом, мой в клинику сдавал потом дополнительно ЦМВ, ВПГ и мазок на флору. Если протокол планируете скоро, то может быть есть смысл сдать ему все сразу, чтобы 2 раза не мучить - им больно ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Может кому пригодится информация - с 13 по 17 июня в Крестовоздвиженском храме (Д-Песочня) будет пребывать ковчег с частицей мощей свт. Николая Чудотворца.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, Тата Р, девочки спасибочки ОГРОМНОЕ!!!! :reverans: ...Теперь, конечно, переживания, чтобы все анализы были в норме...Подскажите, где в Рязане лучше мужу сдать ИППП?

 

Змейка89, Тата Р, девочки еще такой вопрос, а каким методом сдавали мужья на ЦМВ и ВПГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, Тата Р, девочки спасибочки ОГРОМНОЕ!!!! :reverans: ...Теперь, конечно, переживания, чтобы все анализы были в норме...Подскажите, где в Рязане лучше мужу сдать ИППП?

 

Змейка89, Тата Р, девочки еще такой вопрос, а каким методом сдавали мужья на ЦМВ и ВПГ?

Не переживай! Конечно всё будет в норме. Цмв и впг это вирусы, сдаётся методом ПЦР, остальное можно ПЦР можно посев, но посев в Рязани будет дороже. Мой сдавал в мать и дитя год назад, в этом году сдавал в инвитро. В инвитро сейчас акция на ИППП, поищи у них на сайте - чуть-чуть можно сэкономить.

 

КатеринаЯ,  а в какую клинику планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...