Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девчонки, мне прислали результаты, хгч 14007 (4 недели норма: 10 000 - 30 000). У меня получается было 4 недели и 5 дней, не маловат???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Arlenta, Очень хороший ХГЧ, ничего не маловато!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Просто очень боюсь повторения ЗБ, наверно пока шевелюшки не начнутся, не успокоюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойся, это сейчас главное. Хороший ХГЧ!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta, Я до первого узи хгч мониторила... тоже боялась. Очень тебя понимаю) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, я неправильно посчитала,на момент сдачи хгч было 3 недели и 5 дней,а не 4))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! К нам смотрю еще беременюшки присоединились :wave:

У нас по-моему зубья лезть хотят(( ревем, пузыри жуткие пускаем, газюки в пузе ужасные живут временами(иногда просто удивляюсь откуда столько в таком крошечном пузе :Crazy: ), руки плохо слушаюся, так мы о сосок чешем и смеемся... :grin: наверное скоро отгрызут... :blackeye: Пытались приболеть, начала капать Гриппферон.

Юля, а ты малышке прежде чем капнуть в нос греешь капли?

 

binomma, мы долго мучались пока не купила Бебикалм :thumbsup: (кучу всего перепробывали...) пьем только утром, в обед и на ночь и все! Пропукиваемся сами(даже ночью во сне :D ). И еще купи резиновую грушку №1, прокипяти и вырежи дырочку в основании в 2-хрублевую монетку - лучше чем мыльце(садизм какой-то :rolleyes:), градусник, пипетка и пр.- с ней вылетают и пукашки и какашки. Я с такой системой свет увидела :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta, ну ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ХГЧ! Может двойня? Я бы хотела двойню... И в роду у меня двойни есть и по маминой линии, и по папиной...

Я тоже боюсь повторной ЗБ и очень тебя понимаю. Но этого не будет!!! По статистике процент удачных исходов беременности после ЗБ НАМНОГО выше, чем повторная ЗБ. Так что я очень верю в нормальный исход следующей беременности!!! И тебе, и всем того желаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, все забываю спросить. Чем закончилась у тебя эпопея с ДТП? Машину отремонтировали? А таксист тот понес хоть какое-то наказание?

У нас около дома деревья пилили. Результат - 2 вмятины на крыле машины мужа. Обидно... Да и машина почти новая. Год всего отъездил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, В общем таксист отдал 15 тыс. руб., что б я в суд на апиляцию на подавала и по КАСКО 25 тыс. заплатили. В ремонт еще не ставила, так и ездию на битой, все руки не доходят... это ж минимум на 4 дня нужно с машинкой прощаться. Всегда обидно когда ты не виноват, а пострадал не за что... сочувствую. Мне тут у ЖК еще вмятину поставили и крыло раскорябали, правда это крыло и так битое и под замену, поэтому даже не расстроилась) А кто тоже не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, грею практически все что к ней прикасается. :grin: Я ж больная.

Щас расскажу вчерашнюю историю.

Собрались мы покупать аквариум, и надоумили умные люди поехать на центральный рынок :pardon: . Муж мой и так был не в восторге от моей идеи с аквариумом, (но ведь я если чего захотела, все, отговаривать бесполезно)а когда услышал про центральный рынок начал нервно подергиваться и даже нехорошие слова говорить. А я на ентом чудесном рынке лет сто не была, и соответственно думала, что его никто особо не посещает. Как сильно я заблуждалась я поняла как только мы проехали горбатый мост. Что там творилось описывать не буду. :friends: Вобщем муж остановился почти напротив магазина мамонтенок, мы с Ванькой выскочили и пошли на рынок. Выбрали аквариум, звоню мужу на предмет донести эту всю фигню до машины, он говорит, что припарковаться не может. Вобщем, в конце концов пришел, аквариум понес. Подходим мы к машине, а её сзади какой-то дяденька своей тачанкой поперек наполовину загородил, и выехать нам никак не представляется возможным :banghead: :banghead: :banghead: . Вобщем пытались мы пытались, и добрый дяденька прохожий руками нам махал, показывал как вырулить лучше, все бесполезно. Стоим мы, ждем, дяденьку добрым словом вспоминаем, по колесам стучим, а толку на машине даже сигнализации нет. Погода гадкая, меня от злости трясет :spiteful: (дома Анютка с бабушкой, которая на дачу сматываться собирается, а нам еще за продуктами ехать). Мне кажется час прошел, муж говорит минут 20, вобщем пришел этот товарищ :yahoo: :yahoo: :yahoo: , и быстренько в свою машину прыгнул. Вот уж не знаю слышал он или нет, но жидкого стула я ему пожелала и ногой по колесу стукнула :blush: (теперь стыдно, не ожидала от себя такого). Вот так вот мы съездили. А когда я выходила из лифта всю свою связку ключей вместе с ключницей в шахту лифта проводила. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta, я вплоть до родов переживала, как там мой маська :) Теперь и вне животика те же переживания ;)

preety, мы пили плантекс, сейчас перешли на эспумизан и укропную водичку. Как я понимаю, она и входит в сосотав бебикалма, да?

Julia02, у меня соседка роняла ключи в шахту лифта. Вызывала лифтеров и они ключи достали. Может, и тебе стоит попробовать? Правда, она их уронила на первом этаже. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, веселый у тебя вчера денек был! Я тоже думаю, что ключи можно достать с помощью лифтеров. А в районе центрального рынка всегда по выходным такая засада. Я туда стараюсь близко не подъезжать. Оставляю машину сразу после горбатого моста (до перекрестка), а дальше пешком иду.

 

Elen_B, я после ДТП месяца 3 ездила с разбитой дверью. Тоже руки не доходили. Когда все-таки отогнала машину в сервис, то обещанные 3-4 дня растянулись больше, чем на неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, а как часто ты помогала своему малышу с этой грушкой? Я еще слышала, что потом малыши сами хуже в туалет ходят, типо помощи ждут :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Как дела? Девчонки, куда лучше на узи сходить??? Хочу через недельку пойти, уже ведь сердечко должно будет хорошо прослушиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta, Мне сердечко только в 10 акушерских недель слушали. Я УЗИ делала только в 2 местах.

1. Гармония у Артамоновой Н.А. она по средам принимает, запись по тел. 90-80-04.

2. В 8 больнице у Исаева (в 13.5 недель мне уже пол сказал), можно записаться по тел. 8-920-632-33-37. Они могут и серджечко уже на этом сроке послушать, оборудование у них сильное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а сколько стоить будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta, 450 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, как делишки? Гуляете уже?

Julia02, ключи достали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Сгоняла я сегодня в Белоснежку... совсем ничего не понравилось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@trin, конечно достали.

Я вот позавчера рыбок купила, а сегодня у меня одна рожает. Вот я теперь с ними нянчаюсь, правда все равно много не спасла - пожрали "заботливые" родители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@trin, ага, уже гуляем. Правда почти ночью в темном парке. Мне пока нельзя коляску с 4 этажа стаскивать. Приходится ждать мужа с работы.

Elen_B, жаль, конечно. Зря съездила, получается :blush:

Julia02, ужас, какие кровожадные рыбки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, прикол :Crazy:

bimonna, в выходные завтра можно будет и днем. В парке листочки красивые - не забудьте фотик взять. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :Crazy: прикол я тебе вчера прогулку присоветовала :rotfl: погодка так и шепчет. Ни одной собаки на улице, а за ночь все деревья как то резко облысели. :grin:

У нас седня ремонт :beee: :beee: :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@trin, да, погодка попортилась капитально, а обещают еще противнее. даже и не знаю, пойдем или нет :hmm: Что ремонтируете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...