Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Тата Р, спасибо за информацию, посмотрю тогда в инвитро!!! В альтравиту скорей всего у коллеге с первого раза там получилось...А ты в какой( делала или будешь делать)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,остался клексан в уколах 3 шт.,может надо кому,срок годности хороший,отдам за детские пюрешки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯ, Мне не принципиально было где мужу сдавать, он сдавал поближе к дому в "Марии". Про методы сдачи Тата уже написала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,остался клексан в уколах 3 шт.,может надо кому,срок годности хороший,отдам за детские пюрешки

Приветик. Мне нужен клексан! У вас дозировка какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. 7дпп, тесты пусты. Завтра сдаю кровь и по ходу все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. 7дпп, тесты пусты. Завтра сдаю кровь и по ходу все.

Давай завтра дождемся, ладно? много случаев когда не по табличке хгч растет вовсе а с большим запазданием от нее. Все индивидуально! :kulachki:

 

У тебя же снижинка была, верно?

Они всегда чуть позже очухиваются после переноса - дай шанс, не накручивай себя :almirena: хотя бы сегодня и завтра, хорошо? Обещаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN,  я очень очень стараюсь, да у меня крио, сейчас скопирую что писала в другой теме по ощущениям.

Пы.сы.не нашла функцию смайлы в телефоне-поэтому целую так тебя)

 

 

Всем привет! Настала и моя очередь. Читаю вас с марта месяца, за всеми наблюдаю, всех знаю уже. У меня сегодня 7 дпп. Было Крио на згт (сия, гипоплазия матки). Эндометрий больше 7 не растёт, но качеством нравится ре, говорит это мой предел. И эмбрион отличник, отлично разморозился. Были проблемы с кровотоком, прошла аппарат Андро-гин, пиявок, тыквенные соки утром днём и вечером-он пришёл в норму. Делали за свой счёт, по ряду причин не попадаем под квоту. Да, кстати делали с ДЯ. Своих давно уже нет. Со всех сторон подстрахована была, все проверено, а тесты пустые. Мы все деньги вложили и кредит платим ещё за него. Изначально всего получился один эмбрион. Из ощущений-на 3 и 4 день тянуло живот, в определенных позах не могла сидеть, очень кружилась голова, мутнота, и как будто расфокусировка какая то взгляда, приходилось концентрировать его. Сейчас ничего-только соски огромные и все. Завтра сдам хгч и по ходу все. Что дальше делать я не знаю. Всем у кого получилось - дай бог, чтобы бог был с вами. Тем у кого нет-это героизм просто какой то. Я не знаю откуда вы берёте силы, вы для меня святые люди. Я с самого утра плачу и не могу остановиться. Простите за многобукв

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза,  Очень понимаю твоё состояние!! Столько сил и средств потрачено и хотелось бы результата!

 

И все же пожалуйста, Солнце найди ещё немного сил и возьми себя в руки на несколько деньков, потому как хгч надо будет не только завтра сдать, но и через пару денечков ещё раз пересдать! - а потом уже видно будет.

Не беги впереди паровоза, дай шанс, подожди ещё несколько дней и не накручиваю себя сейчас, ладно?

У меня тоже смайлов в телефоне нет - обнимаю тебя!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, спасибо спасибо спасибо! Собрала опу в кулак))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза,  привет! Ты очень рано делаешь тест, всего 7 день, у меня третий протокол уже, и назначают анализ врачи на 12-14 дпп, наверное они знают что делать. А анализ крови намного чувствительнее теста. Подожди немного, не паникуй, постарайся отвлечься чем-то. Ведь какой бы результат ни был, ты его не изменишь своим волнением...

Хотя помню, в первом протоколе я тоже очень нервничала и прислушивалась ко всем ощущениям...

 

А я сейчас даже и не знаю какой у меня дпп )) Через неделю примерно на анализ, спокойна как удав. Наверное ко всему можно привыкнуть. В клинике познакомились с девочкой, у нее она уж сбилась считать какой перенос - говорит, как на работу уже хожу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, спасибо! А ты расскажешь о своём переносе? Когда? Где? Если вдруг уже рассказывала-я извиняюсь за рассеянность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас даже и не знаю какой у меня дпп )) Через неделю примерно на анализ, спокойна как удав.

:class: :class: :class: :class:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, спасибо! А ты расскажешь о своём переносе? Когда? Где? Если вдруг уже рассказывала-я извиняюсь за рассеянность)

Нет, я не рассказывала, да особо и нечего было. Второй протокол в альтравите, всего третий, перенесли слабенькую трехдневочку, это был единственный эмбрион... Так что надежды очень мало, но конечно все назначения соблюдаю, даже иммуноглобулин прокапала. Полгода назад росло 11 фолликулов, сейчас только 3, видимо всё... Врач уже говорила про донорскую я, но я пока к этому совершенно не готова. Вот такие пироги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Надежда есть всегда!!!! Надо ждать и верить!

 

А делали икси? и из трех фоликов всего одну клеточку удалось взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р,  у меня донорская, своих нет. Я тоже считаю, что верить важно. Это уже все, что от нас зависит. Но! Выход эмоциям обязательно нужно давать. И плакать, и если надо головой в стену биться. Потому что это лучше, чем молча и одной.

 

У нас было с икси: 8 взяли, 5 развивались и 1 осталась на заморозку. С ней сейчас и валяемся вместе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход эмоциям обязательно нужно давать. И плакать, и если надо головой в стену биться. Потому что это лучше, чем молча и одной.

Все верно, согласна полностью, выход обязательно нужен - только когда есть уже точный повод, без сомнений.... И пусть их будет у нас у всех очень мало и редко, таких поводов!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила не буду завтра кровь сдавать, подожду до пятницы. Как моя прекрасная Ре сказала. И какая разница на переносе. Пока я лежала со своей козявкой, другая врач в этом же кабинете за ширмой делала перенос. Ничего не объясняла, девушке первый раз, просто - лягте и готово. Моя сказала-как лечь, куда руки и голову. Каждое, абсолютно каждое движение комментировала. В конце сказала как правильно повернуть голову на экран и показала эмбриошку. Я влюблена в неё)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, Очень приятно читать про таких докторов, которые оставляют такие приятные впечатления!!!!

Честь и хвала! Это редкость!

 

Решила не буду завтра кровь сдавать, подожду до пятницы. Как моя прекрасная Ре сказала.

вот и правильно! врача надо слушать. Только чур тогда раз решила то до пятницы не дергаться сильно, ладно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN,  обещаю, мам))))) на тут всякие цветы, конфеты, смайлы с сердцами. И хочу сказать, что это удивительные качества людей-когда сами не во многом в лучших ситуациях - иметь силы поддерживать остальных. Я поражаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обещаю, мам)))))

Аааа, капец! :) :) :D Улыбнуло))))))))))))))))))))))))))))))

Нормуль - простые человеческие отношения еще никто не отменял! Прорвемся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветик. Мне нужен клексан! У вас дозировка какая?

Приветик)0,4 мл.наверно всем одинаковые в поддержку назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, и я держу за вас кулачки!!! Всегда советуют отключить голову! Но как это сделать я и сама не понимаю! Главное верь в свою мечту! Вера, Надежда и Любовь - без них в жизни никак! Я зареклась делать тесты до задержки. Врач когда велела хгч проверять? Вот и подожди! Врач у тебя от Бога! Сама столкнулась с тем,что врач верит и переживает за тебя больше чем ты сама, а это огромная поддержка! Целую! Обнимаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка62, Спасибо))))) Теперь я улыбаюсь, благодаря вам всем!!! :reverans::flower::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветик)0,4 мл.наверно всем одинаковые в поддержку назначают

До переноса колола 0.6, сейчас да 0.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

До переноса колола 0.6, сейчас да 0.4

Если нужно,напиши в лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...