Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девчонки, всем привет! Может кто знает, в каких мед.центрах Рязани можно попасть на прием к гематологу!? В центре гематологии на ул. Строителей запись на 2 недели вперед, может в каких-то мед.центрах быстрей получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати, забываю сказать - пиявки то дали результат, не зря их врач звала - зайчики мои :D . Даже при моих размерах матки - кровоток в абсолютной норме, а делала я у Гуса, заведующего отделением УЗИ в Кулакова. Так что если у кого то были сомнения какие то - отбросьте их) :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забываю сказать - пиявки то дали результат, не зря их врач звала - зайчики мои . Даже при моих размерах матки - кровоток в абсолютной норме, а делала я у Гуса, заведующего отделением УЗИ в Кулакова. Так что если у кого то были сомнения какие то - отбросьте их)

Спасибо за реальный отзыв!!! Очень хорошо что помогли и что не зря делала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Надежда есть всегда!!!! Надо ждать и верить!

 

А делали икси? и из трех фоликов всего одну клеточку удалось взять?

Спасибо! Жду и верю, а что ещё остаётся ))

Взяли 2 клеточки, третий пустой оказался. Судьбу второй не знаю, в альтравите теперь омсникам ничего не говорят, я еле вызнала на переносе качество моего эмбриончика... Икси должны были, у нас же мф, но опять же точно не знаю.

 

Чудо Эльза,  здорово что есть такие врачи! Моя тоже умница, но в общении такая сухая, а так хочется немножко участия и неформальности... Поделись ( в личку) именем своей феи ))

Как твоё самочувствие сегодня, удалось чуток успокоиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, Тата Р, Девчули! Мысленно с вами!

Если лето никак не наступает - то пусть волна удачи к нам сюда нагрянет дружно! :kulachki: :kulachki:

 

в альтравите теперь омсникам ничего не говорят,

Возьми запроси у них эмбрио лист или выписку из эмбриологических листов - как то так называется. Я в своей клинике брала - они без проблем дают по запросу - форма во всех клиниках разная - где то расписывают всю инфу про каждую клеточку и каждого эмбриончика - а где то лишь общая краткая информация - но все же!!!!

А то как так - такой вопрос важный и тут в неведении приходится находится что со второй такой драгоценной клеткой случилось и было ли икси....

 

До переноса колола 0.6, сейчас да 0.4

Тоже после переноса сейчас????

Какая большая компания собралась одновременно! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р,  зачем тебе Контакты) и так все получится. Когда пойдёшь кровь сдавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р,  зачем тебе Контакты) и так все получится. Когда пойдёшь кровь сдавать?

спасибо, дай бог чтоб получилось... 20 назначен анализ.

 

TATI // RZN,  эмбриовыписка у них тыщу стоит, запрошу если с другую клинику пойду, конечно. В Рязани так давали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эмбриовыписка у них тыщу стоит,

капец :( ((((((((((((((((((((((((((......за что??????????????? обдираловка :( ((((((((((

 

20 назначен анализ.

еще целая неделя! :day_x::molitva: :molitva: :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р,  у меня в пятницу 11дпп будет. Очень волнительно. У меня муж тиран, не разрешает раньше сдавать категорически.

Все таки несмотря ни на что-очень важно каждому найти своих врачей. Вот все равно, не встретила я в Рязани никого из врачей. Пыталась у фокиной наблюдаться - вот не мое, как будто я выпрашиваю что то. Так что всем нам желаю встретить СВОИХ врачей, чтобы доверять на 100%. Я вот кроме маниакальной тестомании соблюдаю все рекомендации Ре из Кулакова. Я прелесть???? :))))))))

 

капец :( ((((((((((((((((((((((((((......за что??????????????? обдираловка :( ((((((((((

 

еще целая неделя! :day_x::molitva: :molitva: :molitva:

я говорю-это издевательство какое то. Откуда силы брать? Я перечитала все вечерами, чтобы с ума не сойти.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая компания - больше шансов что хоть кому-то улыбнется удача ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот кроме маниакальной тестомании соблюдаю все рекомендации Ре из Кулакова. Я прелесть???? )))))))

Умничка! :class: Хороший настрой, уже чувствуется спокойнее!

И муж молодец - контролирует твое моральное состояние!

Держись! До пятницы еще немного осталось)) :girl_in_dreams:

 

Большая компания - больше шансов что хоть кому-то улыбнется удача ))

Да!

В параллельных темках волна беременная пошла уже неделю назад

:t8313: :t8313: :t8313::aistbp: :aistbp: :aistbp: вот вам птичек!

и еще :aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN,  спасибо) потом наша очередь будет вас спроваживать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Взяли 2 клеточки, третий пустой оказался. Судьбу второй не знаю, в альтравите теперь омсникам ничего не говорят, я еле вызнала на переносе качество моего эмбриончика... Икси должны были, у нас же мф, но опять же точно не знаю.

Ответ представителя клиники Альтравита.

Уважаемая Tata P!

Узнать о качестве полученных эмбрионов Вы можете, заказав выписку по развитию эмбрионов - "эмбриолист". Также можно получить консультацию эмбриолога. Необходима предварительная запись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Кто в криопротоколе есть/был Альтравите? напишите,пожалуйста,в личные сообщения

Изменено пользователем Forever Young
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ представителя клиники Альтравита.

Уважаемая Tata P!

Узнать о качестве полученных эмбрионов Вы можете, заказав выписку по развитию эмбрионов - "эмбриолист". Также можно получить консультацию эмбриолога. Необходима предварительная запись.

Я об этой возможности знаю. По каким-то причинам данная выписка в Вашей клинике платная, что вроде бы противоречит закону об охране здоровья граждан - "Пациент имеет право на получение информации о состоянии своего здоровья" (приблизительно так). Ведь развитие моего эмбриона - это состояние моего здоровья? В другой клинике врач перед переносом показывала мне карту развития эмбрионов и предлагала выбор, какого переносить, а эмбриовыписку по моей просьбе подготовили бесплатно. Изменено пользователем Тата Р
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этой возможности знаю. По каким-то причинам данная выписка в Вашей клинике платная, что вроде бы противоречит закону об охране здоровья граждан - "Пациент имеет право на получение информации о состоянии своего здоровья" (приблизительно так). Ведь развитие моего эмбриона - это состояние моего здоровья? В другой клинике врач перед переносом показывала мне карту развития эмбрионов и предлагала выбор, какого переносить, а эмбриовыписку по моей просьбе подготовили бесплатно.

Вот вот - подписываюсь под каждым словом - это просто очередная наглая выкачка денег! :Laie_: :Laie_: :Laie_:

 

А что уж 1000рублей то? - давайте повышайте может 50000рублей? а чё? и это за информацию которую должны/обязаны сообщать беспрепятственно!

Может в министерство здравоохранения пожаловаться на такой беспредел??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в договоре у Альтры прописано,что эмбриовыписка платная,если мне память не изменяет.Так что придраться теоретически не к чему. А так они же частники,имеют право,боюсь Минздрав не решит проблемы.Либо плати,либо без выписки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в договоре у Альтры прописано,что эмбриовыписка платная

ндаааааа...

Наглеют как хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, у меня в пятницу 11дпп будет. Очень волнительно. У меня муж тиран, не разрешает раньше сдавать категорически.

Все таки несмотря ни на что-очень важно каждому найти своих врачей. Вот все равно, не встретила я в Рязани никого из врачей. Пыталась у фокиной наблюдаться - вот не мое, как будто я выпрашиваю что то. Так что всем нам желаю встретить СВОИХ врачей, чтобы доверять на 100%. Я вот кроме маниакальной тестомании соблюдаю все рекомендации Ре из Кулакова. Я прелесть???? :))))))))

 

я говорю-это издевательство какое то. Откуда силы брать? Я перечитала все вечерами, чтобы с ума не сойти.

Все у нас в голове, настраиваем и думаем только о положительном результате. :class::girl_dance:

У всех все ПОЛУЧИТСЯ. Кто сказал, что должны что то чувствовать? Все организмы разные.

Мое беременное АПЧХииии на Вас и :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

62 Нюрка, Спасибо!!! :flower::reverans:

Я - не прелесть) Пошла и сдала анализы) :D Тесты начали полосатиться, но как то бледновато :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, спасибо!!! а я попку сжала. На 7 дпп - призрачный призрак, 8 дпп - полосочка .но бледная еще, 9 дпп - как на 8 дпп. По традиции поплакала, потом подумалось мне, ведь хгч растет раз в 2-3 дня, может как раз на 8 дпп он вырос, теперь завтра где нибудь? Сдала еще прогестерон и эстрадиол, кто нибудь потом поможет расшифровать? Врач не назначала их, не буду у нее спрашивать на всякий случай.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, :tectik::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, Тата Р, Девчули! Мысленно с вами!

Если лето никак не наступает - то пусть волна удачи к нам сюда нагрянет дружно! :kulachki: :kulachki:

 

Возьми запроси у них эмбрио лист или выписку из эмбриологических листов - как то так называется. Я в своей клинике брала - они без проблем дают по запросу - форма во всех клиниках разная - где то расписывают всю инфу про каждую клеточку и каждого эмбриончика - а где то лишь общая краткая информация - но все же!!!!

А то как так - такой вопрос важный и тут в неведении приходится находится что со второй такой драгоценной клеткой случилось и было ли икси....

 

Тоже после переноса сейчас????

Какая большая компания собралась одновременно! :kulachki:

Да тоже после переноса сегодня 3дпп пятидневочка.

Я сегодня встала утром, а у меня мазня какая то бледно розовая водянистая, ничего не болит только яичники потягивают. Незнаю что и думать ((( Врачу написала, жду ответа.

 

Тоже держу за тебя кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...