Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Galli, Спасибо, а ты где делала?

У меня мазни вообще никакой не было. Я просто чувствую низ живота. И от фракса начались синяки, уж куда колоть не пойму. Яичники тоже потягивают? Меня вообще это смущает. Они должны реагировать? Я в крио же... В день предполагаемых мес - все болело как на них. У меня сегодня получается 3 день задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Galli, Спасибо, а ты где делала?

У меня мазни вообще никакой не было. Я просто чувствую низ живота. И от фракса начались синяки, уж куда колоть не пойму. Яичники тоже потягивают? Меня вообще это смущает. Они должны реагировать? Я в крио же... В день предполагаемых мес - все болело как на них. У меня сегодня получается 3 день задержки.

так и должно быть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galli, Спасибо, а ты где делала?

У меня мазни вообще никакой не было. Я просто чувствую низ живота. И от фракса начались синяки, уж куда колоть не пойму. Яичники тоже потягивают? Меня вообще это смущает. Они должны реагировать? Я в крио же... В день предполагаемых мес - все болело как на них. У меня сегодня получается 3 день задержки.

Я делала в Альтравите. Я в свежем, поэтому думаю что потягивание яичников нормой. На крио ничего не осталось(((( От клексана у меня такая же песня началась, то и следа от укола не оставалось, а сейчас второй день синяк. Врач мне ответила, сказала ничего делать не надо, такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashadasha, Вы про синяки синие :Crazy: или яичники? Еще из ощущений достаточно яркое - я как будто не в себе, в другом измерении) в космическом пространстве) Чуть наклонюсь и звездочки. Как можно это исправить??? А у вас какие?

 

Я делала в Альтравите. Я в свежем, поэтому думаю что потягивание яичников нормой. На крио ничего не осталось(((( От клексана у меня такая же песня началась, то и следа от укола не оставалось, а сейчас второй день синяк. Врач мне ответила, сказала ничего делать не надо, такое бывает.

Я тоже сначала думала - ну какие еще синяки могут быть, все четко... колю 32 день. А вот уже дней 5 как - пря больно. Муж морщит лоб и просит набраться мужества.

Тоже было 8 клеточек, до 5 дня одна дожила, но отличного качества и при разморозке не ухудшилась.

Изменено пользователем Чудо Эльза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashadasha, Вы про синяки синие :Crazy: или яичники? Еще из ощущений достаточно яркое - я как будто не в себе, в другом измерении) в космическом пространстве) Чуть наклонюсь и звездочки. А у вас какие?

я про яичники.Матка должна потягивать и иногда колоть,это подтвердила моя ре.Ощущение что придут мес не думайтетоб этом,организм борется,чтоб плод задержался.Ну про синяки наьживоте это ж фигня,главное ваш малыш
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashadasha, Согласна полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashadasha, Вы про синяки синие :Crazy: или яичники? Еще из ощущений достаточно яркое - я как будто не в себе, в другом измерении) в космическом пространстве) Чуть наклонюсь и звездочки. Как можно это исправить??? А у вас какие?

 

Я тоже сначала думала - ну какие еще синяки могут быть, все четко... колю 32 день. А вот уже дней 5 как - пря больно. Муж морщит лоб и просит набраться мужества.

Тоже было 8 клеточек, до 5 дня одна дожила, но отличного качества и при разморозке не ухудшилась.

а почему 32 день колите?я имею ввиду до протокола начали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - не прелесть) Пошла и сдала анализы) Тесты начали полосатиться, но как то бледновато

Ух ты как волнительно!!!!! :strashno: :strashno: :kulachki: :kulachki:

 

Да тоже после переноса сегодня 3дпп пятидневочка. Я сегодня встала утром, а у меня мазня какая то бледно розовая водянистая, ничего не болит только яичники потягивают. Незнаю что и думать ((( Врачу написала, жду ответа.

Может и имплантация как раз быть. Или от пункции еще остаточные явления. Или шейка от переноса сосудик какой маленький затронули немного подкравливать может...да блин причин много может быть...

:kulachki: :kulachki: на удачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, а если мазни не было - имплантации не было??? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashadasha, Вы про синяки синие :Crazy: или яичники? Еще из ощущений достаточно яркое - я как будто не в себе, в другом измерении) в космическом пространстве) Чуть наклонюсь и звездочки. Как можно это исправить??? А у вас какие?

 

Я тоже сначала думала - ну какие еще синяки могут быть, все четко... колю 32 день. А вот уже дней 5 как - пря больно. Муж морщит лоб и просит набраться мужества.

Тоже было 8 клеточек, до 5 дня одна дожила, но отличного качества и при разморозке не ухудшилась.

Да, я читала вашу историю. Давно слежу))))

У меня в первом протоколе( в нашем МиД) взяли 11 клеточек и только одна дожила до пятого и то отставала в развитии, перенос делали конечно, ну надежд мало было.

Этот второй протокол. Росло 9 фоликулов. 5 пустых оказалось. 4 взяли. 3 оплодотворились. К пятому дню всего 1 ну хорошего качества.

 

Ух ты как волнительно!!!!! :strashno: :strashno: :kulachki: :kulachki:

 

Может и имплантация как раз быть. Или от пункции еще остаточные явления. Или шейка от переноса сосудик какой маленький затронули немного подкравливать может...да блин причин много может быть...

:kulachki: :kulachki: на удачу!

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, а если мазни не было - имплантации не было???

Ты что???? все индивидуально!!!! чаще даже и не бывает мажущин на имплантацию!

Отставить плохие мысли и панику!

Вам мамаша вредно нервничать уже ;)

Ждем результатов! Где сдавала? Когда обещали результат прислать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, а если мазни не было - имплантации не было??? :girl_cray:

Не выдумывай! Мазня по моему только у 20% при имплантации бывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galli, Я ЗВЕЗДА) слишком долго хранила молчание, обращайтесь всем все расскажу и покажу.

TATI // RZN, сдала в резус-факторе, результат после 15-00. Жду

Galli, у меня давление оказывается высокое с этим космосом) так что это не я космос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому то фраксипарин нужен, есть целая пачка 10 уколов + 1 бонусный, срок годности до апреля 18 года, продам в 2,5 р дешевле, чем он стоит или обменяю на смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

62 Нюрка, Спасибо!!! :flower::reverans:

Я - не прелесть) Пошла и сдала анализы) :D Тесты начали полосатиться, но как то бледновато :(

У меня при ХГЧ за тыщщу, все равно призрак на тестах (ради интереса делала)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза! Ну что там?????? пришел?

Я ж бегом домой летела чтобы результат увидеть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen,  какая дозировка?

Всем всем. Пришёл мой хгч -24,09 (но я сдавала не натощак), я вся в слезах и губной помаде пишу своей Ре письмо с результатами м спрашиваю - все отменяем? В ответ письмо, что все идёт по плану (!!!) и отличный хгч (9дпп). Внимание вопрос: может у меня 3-дневка? Пункция донора была в понедельник, оплачивать крио нам сказали приезжать в пятницу, у нас не получилось - мы приехали в субботу, все было заморожено уже. Вот поэтому я и решила, что у меня 5. Это же логично? Или я неправа? Люди, от пункции др результатов эмбрионов 5 и 3 дневок сколько времени проходило? Я завтра конечно Ре завтра спрошу, но представляю, что она обо мне подумает. Но я правда никогда не задавиалась этим вопросом. Потому что по табличке хгч - мой норма для 3-дневки. Итить-колотить) выручай, мой коллективный мозг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что по табличке хгч - мой норма для 3-дневки. Итить-колотить) выручай, мой коллективный мозг!

Йуууххууууууууууууууууу!!!!! Класс!!!

 

Так по поводу цифр - ВЫКИНЬ табличку!!!!! ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ - главное это динамика сейчас своя индивидуальная!!! - сдай теперь еще через 1-2 дня.

А сколько времени прошло с приема пищи?

И у тебя в протоколе (я просто крио не делала) есть/были уколы хгч???

 

Еще раз повторюсь что снежинки подольше очухиваются!

Пусть дальше детка развивается и держится за мамку крепко!

Не кипишуй по напрасну, ладно? (забудь про эту табличку хгч, забудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза,  дозировка 0.3,купила в протокол и не приходилась целая пачка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, И еще во сколько по времени была пункция?

 

Mylen, Как вы там растете, кормитесь? Подросли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen,  можно я ответ дам в понедельник? А так бы взяла конечно. Я сижу на этой игле прочно ))))

 

TATI // RZN,  ну согласись, что странно все равно. У неё даже не было фразы типа-это пограничное значение и тп. Ничего не понимаю. Пункция была в 11 утра понедельника, в пятницу мы оплачивали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Растёёём потихоньку. Прям до сих пор не верится, что это моё)

 

Mylen, можно я ответ дам в понедельник? А так бы взяла конечно. Я сижу на этой игле прочно ))))

 

 

 

Конечно можно, а вам долго его колоть то? недешевое это удовольствие конечно, аналогов нет подешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Растёёём потихоньку. Прям до сих пор не верится, что это моё)

:mama: успехов вам и умелочек новеньких!!! :love:

 

TATI // RZN, ну согласись, что странно все равно. У неё даже не было фразы типа-это пограничное значение и тп. Ничего не понимаю. Пункция была в 11 утра понедельника, в пятницу мы оплачивали

Все нормально! Может и правда и 3х и 4х дневочка быть но только это все относительно и не важно!

Поменьше нервничай теперь))))))))))))))))))))))))))) Тебе вредно.

Когда еще хгч теперь сдаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen,  прогнозов никаких не давали. Вообще все вместе дорого, только вот покупала-уже ни утрика, ни дивигеля, ни актовегина. Все тает. Я уточню у Ре буду ли дальше колоть и сообщу вам.

 

TATI // RZN, в пятницу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...