Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

TATI // RZN, в пятницу )

Ох! Так это уже завтра ! Вот волнительный будет день!

Ты там как? Держишься, не нервничаешь сильно?

 

Galli, Как дела, самочувствие?

 

Тата Р, Как ты? Как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TATI // RZN, Конечно переживаю, сейчас загружу себя работой по уши.

 

А у тебя какие планы на осень? Сразу в протокол или только решать еще будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, Правильно правильно - загружайся работой!!!

 

Я пока не знаю - как пойдет - четких планов нет .... сначала осенью все анализы надо опять сдать и обследования и по их результатам уже видно будет что дальше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, какая дозировка?

Всем всем. Пришёл мой хгч -24,09 (но я сдавала не натощак), я вся в слезах и губной помаде пишу своей Ре письмо с результатами м спрашиваю - все отменяем? В ответ письмо, что все идёт по плану (!!!) и отличный хгч (9дпп). Внимание вопрос: может у меня 3-дневка? Пункция донора была в понедельник, оплачивать крио нам сказали приезжать в пятницу, у нас не получилось - мы приехали в субботу, все было заморожено уже. Вот поэтому я и решила, что у меня 5. Это же логично? Или я неправа? Люди, от пункции др результатов эмбрионов 5 и 3 дневок сколько времени проходило? Я завтра конечно Ре завтра спрошу, но представляю, что она обо мне подумает. Но я правда никогда не задавиалась этим вопросом. Потому что по табличке хгч - мой норма для 3-дневки. Итить-колотить) выручай, мой коллективный мозг!

Тихонько поздравляю! Присоединяюсь к девочкам - сдавай еще и смотри динамику, только повторно сдавай в той же лабе обязательно! Трехдневок не замораживают вроде бы.

 

TATI // RZN, Я нормально )) Купила вчера тест, думала сделать, и утром забыла. Представляешь? Теперь до завтра. От фраксипарина началось какое-то раздражение помимо синяков и шишек - место позавчерашнего укола припухло и красное, как от укуса. Уж не знаю, куда колоть еще, с обоих сторон шишки, на живот смотреть страшно. Ну это все не главное, пройдет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Я нормально )) Купила вчера тест, думала сделать, и утром забыла. Представляешь? Теперь до завтра.

Да могу представить! И страшно, и в голове туча мыслей - мне с трудом работать удавалось - голова не соображает в протоколе совсем! Ничего страшного до 20 уже рукой подать))))) :kulachki: :kulachki:

От фраксипарина началось какое-то раздражение помимо синяков и шишек - место позавчерашнего укола припухло и красное, как от укуса. Уж не знаю, куда колоть еще, с обоих сторон шишки, на живот смотреть страшно.

:( жалко конечно животик....((((...неприятно когда раздражение....но это все мелочи, конечно пройдет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Спасибо, ожидание хуже всего.

Мне Ре сказала после переноса дивигель желательно мазать на живот, вчера обратила внимание, что помимо синяков, у меня от него уже шкура слазиет. Хорошо, что хреновое лето и никто эту красоту кроме мужа не наблюдает :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

TATI // RZN :Мазня вчера к вечеру прошла. Сегодня все чисто.)))

Изменено пользователем Galli
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Подскажите пожалуйста имена врачей и клиники в Рязани или Москве куда можно обратиться по бесплодию? Хочется грамотного врача, который разберется в причине а не будет просто направлять на эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galli, как самочувствие и настроение? сегодня 4 дпп? это вот еще счастливые дни,когда находишься в неведении и до результатов время есть)а дня с 6 начинается *опа какая то. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Подскажите пожалуйста имена врачей и клиники в Рязани или Москве куда можно обратиться по бесплодию? Хочется грамотного врача, который разберется в причине а не будет просто направлять на эко.

Привет! :girl_bye:

Вопрос такой обсуждали здесь много много раз, полистай предыдущие странички, почитай, поищи.

(я в свое время с самого начала тему прочитала)

 

Опять же смотря какие предварительные у тебя диагнозы, сколько лет тебе, сколько лет уже бесплодие и т.д. а то может не гинеколога а репродуктолога лучше искать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galli, как самочувствие и настроение? сегодня 4 дпп? это вот еще счастливые дни,когда находишься в неведении и до результатов время есть)а дня с 6 начинается *опа какая то. :girl_bye:

Да сегодня 4дпп,самочувствие и настроение в порядке))). Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galli,  реву. Все не могу понять на что Ре надеется с таким хгч, тесты 5-вай день одного цвета. Не больше-не меньше. Если бхб, то когда они светлеть начнут? Завтра сдаю кровь, надо результат хоть дома посмотреть, боюсь не сдержать эмоции. И не переубеждайте меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 2 года наблюдая за экошной темой заметила что есть 2 типа поведения в протоколах - когда во всех признаках ищут + или наоборот видят - .

Это как стакан наполовину пуст или наполовину полон - каждый выбирает сам для себя.

Причем СТРАХИ есть и там и там, одинаковые, но смысл разный все же получается в целом...кто во что верит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Согласна с тобой. Все слабые места человека дают о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, :kulachki: :kulachki:

Волнительный день сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, да, смотрю на всякий случай путевки куда нибудь в тепло и море. Отвлекаю от грустных мыслей)

Извини, я забыла, а у тебя криошки есть?Или все заново надо начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, я забыла, а у тебя криошки есть?Или все заново надо начинать?

Нет, снежинок нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза

:kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Ты по квоте или за свои кровные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, Привет! Ждем результатов твоего анализа! Ждем и волнуемся :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Ты по квоте или за свои кровные?

По квоте было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, Ну как ты там????....

 

(я даже спрашивать уже боюсь пришел ли анализ..)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, вчера пришёл анализ-35. Напомню-был 11дпп, ну тут вроде все ясно. Купили с мужем бутылку коньяка, на двоих ее раздавили, я поплакала, он молча пил. Сразу после анализа отправила письмо Ре с результатом. Она мне ответила только сегодня, что да показатели слабые, но главное что хгч растёт, значит беременность развивается, купить уколы ХОРАГОНА/ПРЕГНИЛА 5000 ед и поколоть через день. Два вопроса: ЧЕ ЗА ... ПРОИСХОДИТ? КАК МНЕ БЫТЬ????? И где купить уколы? Нашла только в максавите, блин 2500 стоят. Что вы думаете? Вроде бред какой то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, Я тебе в личку скину ссылку на дневник девочки - там на 10 день тоже 39 был хгч на крио протоколе и нормальная беременность в итоге!!! И сколько таких же примеров!

 

Я бы верила до последнего в ребенка и рекомендации врача. Имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза,  ну 35 - это же не 0? Зачем принимать такие скоропалительные решения? Верь врачу... Позвони ещё в спрей, я вроде бы там видела твой препарат. Наверное, можно и отечественным хгч заменить, он недорогой. Я блин капельницы по 3 тыщи делала, а ты говоришь дорого... У тебя надежда есть, есть ради чего постараться... Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...