Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

женщине на лошадиных дозах гормонов

:DГы) Да мы все тут время от времени периодически на "дозах гормонов" :D и на стрессах !

Дай Бог нам всем здоровья и морального и физического! :molitva:

 

Galli, :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а такой вопрос - в протоколах на гормонах у всех жор? Как нибудь боролись с этим? У меня прям мозг отключается при виде еды))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Я не стала пока сдавать,начиталась что пустая трата денег.А так в Инвитро только делают.(5050)

Ответ представителя клиники Альтравита.

Добрый день!

 

HLA-типирование проводится для определения антигенов тканевой совместимости у супругов.

 

Сходство супругов по антигенам тканевой совместимости приводит к "похожести" зародыша на организм матери, что становится причиной недостаточной антигенной стимуляции иммунной системы женщины, и необходимые для сохранения беременности реакции не запускаются. Беременность воспринимается, как чужеродные клетки. В таком случае происходит самопроизвольное прерывание беременности.

 

HLA-типирование проводят при неудачных попытках ЭКО, выкидышах на ранней стадии беременности, близкой родственной связи супругов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня! Беременным- хорошо себя чувствовать, ожидающим ХГЧ - только положительных результатов!

Девочки, помогите, если сможете! Ре выписала марвелон, всего на 12 дней, во второй фазе цикла, А у меня с прошлых раз были остатки, так вот не хватает всего 3-х таблеток. Очень не хочется покупать, недешевый он. Знаете сами, сколько всего приходится принимать перед протоколом, да и мужу тоже. Может, у кого осталось, как у меня в прошлый раз, недопитая пачка и она вам не нужна уже точно? Буду очень признательна за помощь!!

Мы готовимся к свежему в Альтре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, Танюша! Я уже с пивом... Сдала в воскресение, тк выделения появились - ноль... Грущу :(( всё-таки была надежда, что третий протокол будет успешным, несмотря ни на что... Но нет. Пока не знаю, что дальше. Наверное, должно пройти время, мысли улягутся...

 

 

Очень грустно, что так вышло ((( Пройдет время и всё встанет на свои места. И все сложится так как мы хотим. Обязательно.

 

Galli,  тебе удачи!

Мне кажется удача от меня отворачивается, сегодня 9дпп, день предполагаемых месячных, утром выделения розовые с коричневыми вкраплениями. Болит левый яичник, простреливает. Сейчас поеду сдам ХГЧ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется удача от меня отворачивается, сегодня 9дпп, день предполагаемых месячных, утром выделения розовые с коричневыми вкраплениями. Болит левый яичник, простреливает. Сейчас поеду сдам ХГЧ....

Тесты не делала больше?

От выделений выпила что нибудь? :(

:kulachki: :kulachki: :molitva: :molitva:

 

недопитая пачка и она вам не нужна уже точно?

У меня есть микрогинон остаточки...он тебе видимо не подойдет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, Привет, ничего подобного не пила, если вдруг какие другие нужны будут - всем всем поделюсь, у меня свечи разные остались с антибактериальной подготовки к протоколу.

Galli, Может быть рано переживать? Где сдавать будешь? я в резус-факторе, с 15-00 до 16-00 будет результат на почте, у них своя лаба в Соколовке, но сдать нужно до 12-30. Я так поняла в это время их забирают с Маяковки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, не подойдут((( жалко, но все равно спасибо, что откликнулась!

 

Настя62, Привет, ничего подобного не пила, если вдруг какие другие нужны будут - всем всем поделюсь, у меня свечи разные остались с антибактериальной подготовки к протоколу.

Galli, Может быть рано переживать? Где сдавать будешь? я в резус-факторе, с 15-00 до 16-00 будет результат на почте, у них своя лаба в Соколовке, но сдать нужно до 12-30. Я так поняла в это время их забирают с Маяковки.

спасибо)) у самой куча всего. Столько свежих и крио отставляют запасы((но вот, как всегда, того что нужно - нет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ответ представителя клиники Альтравита.

Добрый день!

 

HLA-типирование проводится для определения антигенов тканевой совместимости у супругов.

 

Сходство супругов по антигенам тканевой совместимости приводит к "похожести" зародыша на организм матери, что становится причиной недостаточной антигенной стимуляции иммунной системы женщины, и необходимые для сохранения беременности реакции не запускаются. Беременность воспринимается, как чужеродные клетки. В таком случае происходит самопроизвольное прерывание беременности.

 

HLA-типирование проводят при неудачных попытках ЭКО, выкидышах на ранней стадии беременности, близкой родственной связи супругов.

Я это читала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день! Подскажите,плиз,направили мазок на флору сдать в кожвен, а я там никогда анализы не сдавала . Куда там обращаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто знает родила тедди87?ее не слышно давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CHANNEL 1508, :girl_bye: Приветики! Давненько тебя не видно было)))))

Про кожвен не знаю точно - но знаю что там есть регистратура как заходишь направо на 1 этаже - и там думаю все тебе скажут и направят - возьми с собой паспорт и полис, тебе еще карту должны завести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CHANNEL 1508, :girl_bye: Приветики! Давненько тебя не видно было)))))

Про кожвен не знаю точно - но знаю что там есть регистратура как заходишь направо на 1 этаже - и там думаю все тебе скажут и направят - возьми с собой паспорт и полис, тебе еще карту должны завести.

Приветик!))))) :DЯ всегда была здесь, форум читала, за девочек радовалась,который родили и в положении сейчас, но только не писала)))).Ты я смотрю отдыхаешь пока.А я готовлюсь снова к бою))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, я читала форум сегодня, года эдак с 2016 и прочитала, что у большинства были разные проблемы с эндометрием. У меня с ним тоже они были, меня консультировал эндокринолог в Кулакова и на 2 цикла назначал БАДы. Наверно тут нельзя писать это, если что в личку кину-какие, где и по чем. У меня результат на них был и вроде как не гормоны и то легче. Они направлены на улучшение его структуры, чтобы он не сдувался и улучшают кровоток. Может они, а может вместе с тыквой, пиявками и андро гином мой эндик воспрял)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если что в личку кину-какие, где и по чем.

Напиши в личку, мне интересно)

 

Какие у тебя новости, самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN,  живот тянет, полы мыть шваброй не смогла) вчера сделала второй укол хгч. Периодически мутит. Не понимаю от гормонов или Б. Теперь ждать ещё неделю до анализа. В понедельник уже 21 дпп будет-а я ещё не знаю, что со мной))) и ещё проблема - круглосуточный жор. Ем все, что не приколочено и не могу остановиться) сейчас напишу в личку) я просто к своему переносу готовилась в общей сложности 6 месяцев. 1 - противовоспалительная профилактическая подготовка, 2,3,4 - гормоны, 5,6 - пиявки, физико, тыква, пешие прогулки, БАДы, гормоны. Может кому то они помогут. Это сейчас один из методов в Кулакова, к проблемам эндометрия подключают эндокринологов.

Изменено пользователем Чудо Эльза
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, живот тянет, полы мыть шваброй не смогла) вчера сделала второй укол хгч. Периодически мутит. Не понимаю от гормонов или Б. Теперь ждать ещё неделю до анализа. В понедельник уже 21 дпп будет-а я ещё не знаю, что со мной)))

Потерпи, скоро узнаешь.

А ты по 1500 хгч колешь или по 5000?

 

и ещё проблема - круглосуточный жор.

Это может быть от большого количества прогестерона. Сколько у тебя в поддержке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN,  5000 единиц 2 укола в вскр и вторник делала. У меня утрик 200 3 раза в день, прогик в масле 2,5% через день, дивигель 2 гр 2 раза в день, ну и витаминки и бессердечный фракс)

 

И ещё вопрос есть такой-у очень многих мазня в протоколе, она всегда от нехватки прогика? У меня Ее не было, это значит что мне его хватает? Я сдавала на 9 дпп, прогик в норме был, эстрадиол повышен немного, но Ре сказала-это не критично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, 5000 единиц 2 укола в вскр и вторник делала. У меня утрик 200 3 раза в день, прогик в масле 2,5% через день, дивигель 2 гр 2 раза в день, ну и витаминки и бессердечный фракс)

ОГО! Дааа, мощная поддержка......

 

Тогда думаю да - аппетит от гормонов...терпи, больше ничего не остается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, я читала форум сегодня, года эдак с 2016 и прочитала, что у большинства были разные проблемы с эндометрием. У меня с ним тоже они были, меня консультировал эндокринолог в Кулакова и на 2 цикла назначал БАДы. Наверно тут нельзя писать это, если что в личку кину-какие, где и по чем. У меня результат на них был и вроде как не гормоны и то легче. Они направлены на улучшение его структуры, чтобы он не сдувался и улучшают кровоток. Может они, а может вместе с тыквой, пиявками и андро гином мой эндик воспрял)))

И мне в личку пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, у меня прогестерон зашкаливал,несмотря на это хлынула кровь где то на 9 10 дпп, слава богу обошлось всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришёл мой ХГЧ, по нулям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galli,  а какой сегодня день? Дата врачом была назначена?

 

Mylen,  значит я ещё не все для себя поняла в этом нелегком деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galli, :( :( :( :( :( ..... очень очень очень жаль....(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

Держись.....((

 

Пересдавать не будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galli, :( :( :( :( :( ..... очень очень очень жаль....(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

Держись.....((

 

Пересдавать не будешь?

Врачу звонила, все рассказала. Врач сказала отменять поддержку

 

Galli,  а какой сегодня день? Дата врачом была назначена?

Сегодня 9дпп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...