Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

КатеринаЯ, В Мать и Дитя - цены были зимой вполне хорошие, результат на почту высылали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ах да - еще в Лаб фо ю - тоже быстро делают!!!

Ссылки скрыты.

Там надо регистрироваться и через интернет оплачивать. У нас тут многие девочки там сдают все анализы, я тоже там всегда сдавала за прошедший год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза,  спасибочки!!!

 

TATI // RZN,  спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashadasha, У меня до сих пор никакой определенности, 5 июля будет ровно месяц. Пока и рассказать нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!SOS!!! Кто нибудь делал физиотерапию в Рязани платно?? Если да, то где? Назначили в пц, после лапоры, туда ездить ну вообще никак не получается, и не дали никакой бумажонки даже :cry: а нигде не могу найти, где поближе сделать, да и подешевле не отказалась бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях, Я делала в Надежде, еще есть в 8 больнице. Вам какое физио надо?Посмотрите на сайтах и там и там - есть все процедуры и цены. В гкб 8 было дешевле немного, чем в надежде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях, Я делала в Надежде, еще есть в 8 больнице. Вам какое физио надо?Посмотрите на сайтах и там и там - есть все процедуры и цены. В гкб 8 было дешевле немного, чем в надежде.

Мне нужен ультразвук и электрофорез, а в 8 просили с вас направление? Просто их делать надо начинать 5-7 дц, я один раз в ей сделала, а теперь ездить туда не могу, а часики то тикают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях, Нет, я пришла и сказала какие мне нужны результаты и мне посоветовали аппарат "Андро-гин", направление не нужно. Почитайте о нем в интернете, одна процедура - 450 рублей, длится 20 минут, делать можно каждый день, я за 2 недели как раз весь курс прошла. Скорей всего вам это подойдет, если нужен ультразвук и электрофорез, только противопоказания посмотрите. И да, их начинают с 5 дмц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях, Нет, я пришла и сказала какие мне нужны результаты и мне посоветовали аппарат "Андро-гин", направление не нужно. Почитайте о нем в интернете, одна процедура - 450 рублей, длится 20 минут, делать можно каждый день, я за 2 недели как раз весь курс прошла. Скорей всего вам это подойдет, если нужен ультразвук и электрофорез, только противопоказания посмотрите. И да, их начинают с 5 дмц

Так и дело то в том, что мне их назначили, только в пц, а они настаивают, чтоб у них делать. А Вы от чего это делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashadasha, У меня до сих пор никакой определенности, 5 июля будет ровно месяц. Пока и рассказать нечего

НИЧЁСИ :blym: :blym: это как так???? даже на узи не была?

Ну хоть ХГЧ то сдавала еще разок???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях, Я улучшала кровоток. Улучшила)))

TATI // RZN, А вот так. Рассказываю. После кровотечения сдала кровь - 500 с чем то, в среду сдаю кровь - 1100 с чем то, в четверг иду на УЗИ в больницу. На УЗИ врач пока под вопросом ставит плодное яйцо (ссылаясь на низкий хгч) в нижней трети матки, со словами - вы все равно его не выносите при таком прикрепление, так что можете не питать иллюзий на этот счет. Я отправила своей Ре, насчет низкого прикрепления она сказала - это чушь, больше нужно лежать на сохранении. В пятницу сдала ХГЧ - 1300 с лишним. Напомню - месяц!!! месяц это все длится и никакой конкретики!!! Так что в среду сдам кровь, и по результатам УЗИ. Ре не сомневается в том, что мы идем верной дорогой. Насчет такого роста ХГЧ, то удваивается, то нет, Ре говорит, что он растет скачкообразно и мы не по учебникам живем. Колю прогик через день и вся остальная поддержка до кучи - утрик, дивигель, ангиовит, актовегин, магнелис, нош-па. По ощущениям - часто тянет живот.

В целом, хочу заметить, совпадение или самая прямая связь - после уколов ХГЧ - гормон рос четко в два раза каждые 2 дня.

Девочки, я уже просто не знаю чего ждать. Еще обиднее будет столько усилий приложить, так долго жить в этой вере и надежде, и не получить ничего.

Изменено пользователем Чудо Эльза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях, Я улучшала кровоток. Улучшила)))

Мне пока кровоток не надо, у меня с трубами беда бедовая((( спайки одни, все врачи говорят ся к ЭКО готовить, но пока дали вроде полгода на самостоятельные попытки, вот лечусь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях, Кстати!!! Физиотерапевт в Надежде из ПЦ. Марина Анатольевна) Насчет ЭКО не знаю,что сказать. Тут все очень зыбко. Это только вам решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, Не знаю что ты опять в сомнениях то... :(

Все хорошо, беременность развивается, хгч растет, плодное яйцо в матке, (никакой вб нет!) прикрепление не столь важно - потом поднимется выше. У некоторых вообще зев бывает перекрыт - и ничего носят и рожают благополучно!

 

Ходить и радоваться! (зачем сомнениями беду призываешь???)

 

Никто не знает как что будет - это я опять про стакан который наполовину пуст или полон... - верь в лучшее а не в худшее! :girl_bye:

 

На УЗИ врач пока под вопросом ставит плодное яйцо (ссылаясь на низкий хгч) в нижней трети матки, со словами - вы все равно его не выносите при таком прикрепление, так что можете не питать иллюзий на этот счет.

И поменьше врачей слушай таких - это капец конечно! А где делала?

Таких еще много наслушаешься - на всех нервов не хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Спасибо) Я просто как на горках, то в состояние радости, то падает все внутри)))На той неделе все было супер) А сейчас я в неведении третий день, кровь не сдавала же)))) Делала в 8 (ноги моей там больше не будет), я считаю, что врач не должен так говорить. Она разговаривала как то уничижительно что ли, на отвали все сделала и типа "иди". Поэтому на среду я записалась в МиД, разница в цене не сумасшедшая, но может там к ЭКО-шницам подход другой. Если что по врачу - в личку кому надо напишу. К ней - ни ногой больше :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, Готовьтесь мамаша! ;) и мне всяко разно говорили и до слез доводили и сколько историй таких знаю что и детям такие диагнозы ставят - а потом ну типа ошиблись с кем не бывает!

 

У меня подруга справку готовила на заграницу на пмж - так ей такой диагноз выписали что она чуть заикаться не стала и на пол головы поседела - уже похоронить себя успела - а там выяснилось что анализы перепутали!

 

Короче - нервов тебе железных и спокойствие только спокойствие! - мы все переживаем за тебя и твоего малыша - лишний раз не дергаем и не спрашиваем чтобы не спугнуть Тттттт и тебя не нервировать!

Так что держим кулачки :kulachki: за тебя и ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях, Кстати!!! Физиотерапевт в Надежде из ПЦ. Марина Анатольевна) Насчет ЭКО не знаю,что сказать. Тут все очень зыбко. Это только вам решать

так если самостоятельно не получится, куда деваться, вступлю в ваши ряды бойцов :malicious: Ну как то она меня не сильно впечатлила, честно говоря...

Изменено пользователем СолнцеВЛадонях
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Спасибо, я очень верю, надеюсь и жду. И очень рада, что есть Вы, кто понимает меня. :flower:

У меня вообще с врачами непруха полная в Рязани, с теплом пока о Махатаевой только могу отозваться, но многие остальные о ней отзываются не очень. Ведь очень важно найти своего врача, у меня увы пока такого нет. Вся надежда на среду и Чулк@ву.

СолнцеВЛадонях, Она дама специфическая, если Вы у Марины Анатольевны были)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях, Она дама специфическая, если Вы у Марины Анатольевны были)

Ч когда лежала там, меня консультировала дама с трясущимися руками :think1: А после дама средних лет, темненькая, вы про какую говорите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях, Про ту, у которой тремор рук. Она гирудо и физиотерапевт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях, Про ту, у которой тремор рук. Она гирудо и физиотерапевт)

Она мне только лазер после лапоры назначила, чтоб спаек еще больше не наросло, но тогда наверно ничего больше и нельзя было делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях, Вроде она грамотная. Так что и в Надежде и в ПЦ, все равно одни врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет, я новенькая в ваших рядах. 10 лет бесплодного брака, решилась на эко. Теперь выбираю клинику, в основном все в Москву АльтраВита ездят, скажи, как часто придется ездить? Или может пробовать сразу тут в МиД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет, я новенькая в ваших рядах. 10 лет бесплодного брака, решилась на эко. Теперь выбираю клинику, в основном все в Москву АльтраВита ездят, скажи, как часто придется ездить? Или может пробовать сразу тут в МиД?

Добро пожаловать! Ты по ОМС? (ничего, что на "ты"? ) Я была у нас и в Альтравите, по ощущениям - там подход серьезнее, по комфорту - здесь "дома" конечно удобнее и как-то человечнее, что ли. По визитам - стандартный короткий протокол по ОМС это примерно 5 визитов, считая с дня вступления в протокол и до переноса, по времени дней за 14-16. Плюс предварительный первичный прием, в Альтре бесплатный, у нас платный. Криоконсервация в Рязани намного дороже обойдется, но это минусуется дорожными расходами на Москву. На пункцию в Москву мы приезжали накануне, чтобы не нервничать и выспаться в ответственный день - т.е. добавь 1 ночь в гостинице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...