Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Добрый День!Девочки,может кому то надо,отдам:Пурегон Пен(после удачного протокола).А также таблетки прогиновп(по пачки) и утрожестан 100 мг-пол пачки.Сроки годности хорошие

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добро пожаловать! Ты по ОМС? (ничего, что на "ты"? ) Я была у нас и в Альтравите, по ощущениям - там подход серьезнее, по комфорту - здесь "дома" конечно удобнее и как-то человечнее, что ли. По визитам - стандартный короткий протокол по ОМС это примерно 5 визитов, считая с дня вступления в протокол и до переноса, по времени дней за 14-16. Плюс предварительный первичный прием, в Альтре бесплатный, у нас платный. Криоконсервация в Рязани намного дороже обойдется, но это минусуется дорожными расходами на Москву. На пункцию в Москву мы приезжали накануне, чтобы не нервничать и выспаться в ответственный день - т.е. добавь 1 ночь в гостинице.

. Конечно, ничего! (не такая я уже и старая :))) Я переехала год назад только в Рязань, сейчас только записалась в ЖК, буду пробовать по ОМС, но если это все будет долго, опять по кругу анализы и проверки, то тогда буду за свои делать, ждать уже некуда.Советовали в Альтре Зорину, да и по отзывам вроде как в инете много хороших отзывов по ней, а вот по МиД нет толком хороших отзывов по врачам, Обертас только и то противоречивые... Вот и стоит вопрос, куда податься.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Конечно, ничего! (не такая я уже и старая :))) Я переехала год назад только в Рязань, сейчас только записалась в ЖК, буду пробовать по ОМС, но если это все будет долго, опять по кругу анализы и проверки, то тогда буду за свои делать, ждать уже некуда.Советовали в Альтре Зорину, да и по отзывам вроде как в инете много хороших отзывов по ней, а вот по МиД нет толком хороших отзывов по врачам, Обертас только и то противоречивые... Вот и стоит вопрос, куда податься.

Лучше бери направление в перинатальный и делай выписку там... Мне кажется в ЖК всё очень долго и неохотно будет.

 

А от анализов и обследований никуда не денешься, все равно придется проходить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka69, в нашем деле главное - нервы. Нужно быть стрессоустойчивой))) :malicious: Я слушаю релакс-музыку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka69, раньше Зорина в Альтре по ОМС не брала пациентов, как сейчас не знаю, но думаю вряд ли что-то изменилось. И платно, если у нее делать, то у нее протокол будет дороже (видела инфу на сайте, там вроде бы доплата такая-то за то, что именно она протокол будет вести).

В ЖК если очень хорошо попросить врача не так уж и долго они выписку делают для ЭКО. В Альтре достаточно быстро подтверждают берут или нет пациента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет, я новенькая в ваших рядах. 10 лет бесплодного брака, решилась на эко. Теперь выбираю клинику, в основном все в Москву АльтраВита ездят, скажи, как часто придется ездить? Или может пробовать сразу тут в МиД?

Приветик! Я делала и у нас в Мид и Альтре. Альтра мне понравилась больше, как уже писала ТатаР, подход серьезнее, и опыта все же у них больше. По отношению и человечности, понравилось и там и там. В Альтру я ездила 7раз. 1Бесплатная консультация, 2вступление в протокол, 3,4,5 наблюдение, 6пункция, 7перенос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, кто тут?Помогите мне пожалуйста. Давайте коллективно попробуем раскинуть умом нашим (моя Ре ушла в отпуск!!! отправила письмо - жду ответа). ХГЧ: 20ДПП - 502, 23ДПП - 1152,00, 25ДПП - 1311,00, 30ДПП - 1350,00. Я подозреваю, что это такое со мной, но хочу услышать ваше мнение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka69, а я всем советую Белоус*ву из Альтры!! она здесь и на сайте есть в форумах

Чудо Эльза, а когда рос хгч это уколы подкалывала,да?может глупый вопрос, но это хгч из одной и той же клиники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, Да, но там хвостов уже не было, на момент анализа 1152 от укола прошло полных 8 дней. Я тоже вижу связь с уколами, я их как уколола сразу резкий рост. А сейчас все. ХГЧ последние 2 из одной, до этого сдавала в инвитро, до того как на них вирус обрушился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23ДПП - 1152,00, 25ДПП - 1311,00, 30ДПП - 1350,00. Я подозреваю, что это такое со мной, но хочу услышать ваше мнение....

ох.....что то совсем маленечко прибавился((((((((((((((((..... :( ......

 

а врач твой точно ответит сегодня? может здесь на сайте у репродуктологов еще спросить?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Как правило всегда отвечает, я думаю, что это ЗБ. Сегодня иду на Узи, но чувствую, что ясности совсем никакой не прибавиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, Ох деточка.... :almirena: вот испытание то.......

Единственный вариант что крайний анализ не верен и там ошибка........

 

Может узи ясность внесет???

Ты как сама? Не болит ничего?выделений нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, и не говори, месяц и все не как у людей, грудь болит, живот тянет,выделений нет. Все так же. Я вот связь хочу уловить между уколами ХГЧ и ростом своего ХГЧ. Ведь после уколов сразу пошел рост, их хвост ушел и рост остановился. Не знаешь с чем может быть связано?

Девочки, на всякий случай, в связи с тем, что моя Ре в отпуске, посоветуйте действительно хорошего врача, кто поможет мне из этой каши выбраться и с ней разобраться. И к кому реально попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, Не подскажу про хгч к сожалению - я до такого рубежа не доходила еще...

 

А уколы 1500 были дозировкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, 5000 ед

Как с врачом быть? Замахину вроде хвалят все? В МиД Торосян и Обертас?

Изменено пользователем Чудо Эльза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про врача - тоже не знаю я в пц наблюдаюсь - больше и не знаю никого...

 

Нужно сейчас выяснить развивается ли беременность и порядок действий - напиши всем врачам здесь на сайте - лишним не будет их мнение!!!! пиши сейчас - они не сразу отвечают!

 

Как с врачом быть? Замахину вроде хвалят все? В МиД Торосян и Обертас?

К Замахиной не попадешь наверное - там очередь за полтора месяца...

пробуй в Мид наверное или еще девочки подскажут к кому!

 

по узи увидишь есть ли рост....а где будешь делать? возьми с собой предыдущее узи!

 

когда было предыдущее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Неделю назад получается. Все взяла конечно. Надо было мне на консультацию записаться, там же УЗИ в нее входит, что то я тупанула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты МиД е сегодня делаешь?

 

Сил тебе, дорогая! может попросись на экстренную консультацию тогда после узи - они тоже люди - может получится сразу все вопросы задать? - попросись!

 

ну или на завтра запишись! до завтра можно чуть подождать..

 

Неделю назад получается.

за неделю увидеть должны по размерам есть ли прогресс....ох что то страшно за тебя....

 

единственное что на разных аппаратах узи будет и с разными врачами.....как бы опять не разберихи не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, ну как там узи ....? сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN,  ничего нового, для пя хгч маленький, патологии нет, ВБ не видно. Хгч в динамике и узи. Я сойду с ума. Где моя беременность то? Что с ней происходит? Если можно ей помочь-то чем??? Наверно тут все только на Бога оставить нужно, ему виднее... потому что я ничего не знаю и не понимаю. Спасибо вам большое за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka69, а я всем советую Белоус*ву из Альтры!! она здесь и на сайте есть в форумах

подтверждаю рекомендации, врач очень хороший
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, даааа...... :mamamia: и вправду Чудо Эльза........чудно все....и немного странно...

Сил тебе....время все поставит на места..

 

ну может Ре твоя отпишется еще прояснит что происходит и что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN,  надо срочно менять ник))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, надо срочно менять ник))))

:D :D :D так вот в чем дело то!!! ....... кроме шуток и правда не понятно что происходит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, в любом случае я уже легенда)))) эххх... лучше бы не такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...