Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

bimonna, сегодня потолок в коридоре. Из гипсокартона. Пришли мужики, сверлят. Скорей бы уж закончился ремонт этот. :beee:

А у вас поди красота теперь - вы все успели сделать к рождению сыночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

K@trin, почти все. Всякие мелочи будем потом доделывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туда после ЖК заскочила... я ж на машине, много времени не потеряла, зато теперь знаю что там) Девочки, Братиславка сегодня как река.

А мы ремонт не известно когда доделаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ремонт в квартире будущего мужа наверно вообще никогда не доделаем... Начали почти год назад, когда я забеременнела. Срочно подали заявление в ЗАГС и всю его квартиру разбомбили. Потом ЗБ, свадьбу отложили, ремонт затянулся. И длится он по сей день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, и меня ремонт ждет, причем в двойне: мы родителей наконец-то отселяем, купили им кв в новостройке. Теперь ждем когда дом сдадут. А потом РЕМОНТ и там и там. УЖОС!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот и мы ремонт затеяли год назад, после выкидыша... я стены поломала, все никак не доделаем... :friends:

А мне сегодня собаку с деревни на зимовку привезли, лежит вот рядом с кроватью, ночью наверное к нам в кровать прилезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, я свою собаку отучила на кровати спать. :) Но чего мне это стоило! Когда мебель в моей комнате меняли, месяц сама спала на раскладушке. Мебель специально не покупали, чтобы пес от кровати отвык. Зато вот уже несколько лет пес мой, как порядочный, спит на полу или на коврике.

А сейчас он болеет... :cry: На холке шишка образовалась. Большая. Лечим, к ветеринару каждый день ходим. Не дай бог резать придется. От одной мысли дурно становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ремонт - это жесть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, Ттт, сегодня на кровать не прилез... ходил кругами поскуливал, но пошел спать на кресло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, пусть выздоравливает скорей собака!!! Какую ньть вкусняшку ей дай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, желаю твоей собаке выздоровления :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки зарегистрировалась у вас недавно и случайно наткнулась на ваш форум. Так получается, что 5 дц выходит на пятницу и я хотела сдать гормоны в "Центре здоровья" там выходит дешевле, а потом сходить к Артамоновой в Гармонию с результатом, не заставит она меня пересдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каtargina привет в 2002 г. я оперировалась в 11 больнице у Марковича В. они вместе с Юдиной Н.В. работают отличные врачи до сих пор благодарна им золотые руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натульен, Я ходила недавно к Артамоновой с результатами анализов на гормоны из "Центра Здоровья". Она сказала пересдать в Центре детской гематологии (ул. Строителей, 5в), но не все, а только 4 показателя. Говорит, что там результаты точнее. А цены там, если не ошибаюсь, даже немного дешевле. Так что лучше не рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натульен, приветик :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С первым снегом вас девченки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@trin, а я чего-то не в восторге от такого снега. Какой-то он слишком мокрый :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натульен, Я присоединяюсь к LLL, что Артамонова, что Тарасов предпочитают Центр детской гематологии и там действительно дешевле. Лучше сразу там сдавай.

Девочки, ну и мерзость на улице!!! Брррррррр, как вечером с собакой гулять...

Я сегодня в салон сгоняла, теперь красявая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня первые ботиночки купили! Красота!!!! ТОлько ходить в них не можем, больно уж красивые, глаз не оторвать и съесть хочется. Приходится обувать дозированно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.Спасибо вам девочки за ответ. Как у Вас уютно и тепло. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет я тоже к Вам. Планируем с мужем уже 1 год 1 месяц, собираюсь в декабре на ГСГ (гистеросальпингография), и хочу найти грамотного гинеколога. Посоветуйте пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да я сама уже тоже не в восторге. На работе к окну подошла на небо посмотрела - он так летел красивенько, а на улицу вышла там :beee:

embarazada 1, приветик :) А щас у тебя кто гинеколог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, погодка сегодня мерзопакостная. Мы вечером с собакой к ветеринару шли, чуть в грязи не утонули. Зато пес мой всегда в хорошем настроении. Вот кому позавидовать можно. Ни дождь, ни снег, ни метель ему нипочем! Идет лечиться, радуется, обратно домой бежит, тоже радуется. Даже доктор к нему проникся. Говорит, что он "идеальный пациент". Шишка его, Слава Богу, уменьшается. :)

K@trin, а от вкусняшек у него скоро морда треснет. :Crazy:

 

embarazada 1, мне Артамонова нравится. Говорят, она грамотный специалист. Еще в Гармонии очень хороший специалист Тарасов. А в Центре Планирования на Московском Фокину хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL привет скажи пожалуйста если не секрет, а какие показатели Артамонова попросила пересдать, сегодня узнала, что в Центре детской гематологии делают не все анализы на гормоны и посоветовали сдать все-таки в Центре здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, Мне тоже нужно собрать до ветеринарки... ногти псу подстричь, а то весь ламинат поцарапает))) отрастил себе за лето на воле ногтяры)))))

embarazada 1, Лично мне нравиться Тарасов Владимир Николаевич (Гармония), но он очень сложный и тяжелый человек... знаю, что не все у него выдерживают. Там же его жена Артамонова Наталья Александровна тоже хороший специалист. Еще могу порекомендовать Зотову Галину Анатольевну, она принимает в Марии и работает в 8 больнице ежедневно (могу дать мобилный пиши в личку)

Julia02, Эх, купили вкусные ботиночки и не дают!!!! Во родители звери))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...