Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Змейка89, я написала свое личное мнение. В нужный момент она мне ничем не помогла.

А так , да каждому- свой врач согласна.

Изменено пользователем колючка-2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

колючка-2015, Так я и не переубеждаю, я наоборот и говорю,что у каждого своё мнение и важно найти своего врача)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, как ты? очень жаль, что так всё получилось. не знаю на сколько актуально ещё (я только прочитала), я делала вакуум осенью в 8 больнице. Бесплатно, просто потом врача благодарила и всё. Только бы к хорошему врачу попасть - там сейчас студентов очень много (( я была у Антиповой - внимательная женщина, мне понравилась. на медикаментозный не соглашайся - по своему опыту и опыту других девочек из восьмой (а за последний год я там раза четыре точно лежала), почти всегда потом всё равно вакуумом дочищают-не полностью выходит (( удачи тебе ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, как ты там.....пиши не замыкайся ....тяжело конечно все это...очень тяжело морально......

 

Девочки, мы с девченками новую группу сделали про похудалки - так что кому интересно приходите, присоединяйтесь приглашаю!

Как раз хорошо отвлекает от грустных тем и тело в форму и красоту привести!

http://www.babyplan.ru/forums/topic/77666-novaya-gruppa-hudeem-vmeste-2017/page__pid__17622661__st__60#entry17622661

заходите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с девченками новую группу сделали про похудалки - так что кому интересно приходите, присоединяйтесь приглашаю!

Как раз хорошо отвлекает от грустных тем и тело в форму и красоту привести!

http://www.babyplan....0#entry17622661

заходите!

 

Мне пока не очень актуально, но на будущее )) не поняла как попасть в эту группу-подскажи, плиз.

 

TATI // RZN, сорри! Разобралась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза,  мне очень-очень жаль, что так у тебя вышло... До последнего надеялась, что у тебя получится, ведь вроде всё ты сделала, что​ только возможно...

Держись, дорогая! Желаю тебе поскорее выбраться из этой ситуации и дальше, собираться с мыслями...

 

А мы в отпуск ездили, путешествовали по родине. Немножко удалось развеяться, а то я уже не знала куда деваться от грустных мыслей и зацикленности на своих неудачах... Заезжали в Дивеево. Я хоть не особенно верующая, благодать в таких местах прямо чувствуется. Искупалась в источниках, впервые в жизни!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата РО да! Дивеево - дивное место! Тоже с теплотой всегда его вспоминаю!!! Хорошо что развеялась немного!

А где ещё побывать удалось?

 

Я тоже отдыхаю как могу - с парашютом прыгала! Тоже хорошо мозги проветрила)

 

Сейчас наверное многие тоже отдыхают, в отпусках)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вот и я) Не замкнулась просто решила немного отдохнуть от всех этих мыслей. Была в 8, прошла все обследования, вердикт - обычная гистера с удалением полипа (это то, что осталось от ...). Срочности никакой нет, планово ложусь в сентябре. Вот и все. Сделаю гистеру, отдохну месяцок и начну думать. Сейчас даже не хочется ничего. Был путь, я шла, а теперь фиг знает что и куда и какой алгоритм действий... Наверно первое это похуделка))))а то усиленно стресс заедаю))))) Как вы тут?

TATI // RZN, Как прыжок? Эмоций масса?

Тата Р, я тоже люблю Дивеево, вот там как раз голова как будто очищается и заново по полкам наполняется.NSvetka, врача вроде нашла, обо всем договорилась. Гистеру я не так боюсь, и можно в л/с про благодарность поподробнее?Змейка89, колючка-2015, мне очень нужен свой врач, попробую попасть к ней все равно, потому что других альтернатив не вижу.

Девочки, спасибо всем большое за все!!! :reverans::flower:

И вопрос, может вы знаете:при низком АМГ (у меня же СИЯ) квота не положена совсем без вариантов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, привет! Насчет квоты (положена ли она) наверное лучше всего позвонить или сходить в минздрав в тот отдел, который занимается выдачей наших направлений, на Первомайке 62. Тел. 75 85 95 (девочки поправят меня), там очень отзывчивая женщина, вот вылетело из головы имя ее, необычное. Спросишь о своих особенностях и противопоказаниях (у тебя же что-то есть?), и будешь знать информацию из первых уст.

 

Юлиана Александровна, вспомнила!

Изменено пользователем Тата Р
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос, может вы знаете:при низком АМГ (у меня же СИЯ) квота не положена совсем без вариантов?

Информация точная я как раз узнавала зимой - так вот - если клиника тебя согласна взять в протокол то и квоту тебе дадут с согласия клиники! это точно! и это зависит только от клиники а не от амг или узи или возраста.

как будешь готова соберешь анализы и сначала к Ре за согласием а потом уже с выпиской в министерство.

 

TATI // RZN, Как прыжок? Эмоций масса?

Да! да! да! я в восторге! но я просто люблю небо горы высоту и все что с этим связано! перелетала уже почти на всем что летает!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Тата Р, Спасибо, девочки! Если есть хоть один призрачный шанс уменьшить расходы- я сделаю все. Новый протокол с ДЯ и при повышение цен - 281 (!!!!!!) т.р. Без учета крио и препаратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас даже не хочется ничего. Был путь, я шла, а теперь фиг знает что и куда и какой алгоритм действий... Наверно первое это похуделка))))а то усиленно стресс заедаю)))))

Это нормально ты же не робот бросаться сразу в новый путь - надо силы подкопить и здоровье, все верно.

 

За похуделками приходи к нам сюда

http://www.babyplan.ru/forums/topic/77666-novaya-gruppa-hudeem-vmeste-2017/page__pid__17642061__st__460#entry17642061

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, тут на БП уже такой вопрос обсуждали про амг. И если у тебя есть своих парочку фолликулов, то никто не заметит исправленные 0.5 на допустимые 1,1(или какая там норма я не знаю) амг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, тут на БП уже такой вопрос обсуждали про амг. И если у тебя есть своих парочку фолликулов, то никто не заметит исправленные 0.5 на допустимые 1,1(или какая там норма я не знаю) амг)

Нет никакой нормы уже - главное чтобы клиника была согласна взять! Тем более у нее дя будут! это еще проще!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN,  я даже не знала что с донорскими яйцеклетками по омс берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, я даже не знала что с донорскими яйцеклетками по омс берут

да берут и с дс и с дя - проблемы то у всех разные!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, насколько помню по всем существующим узи за последние 7 лет - нет там ничего, может пару раз что то находили, но обычно так и пишут - афолликулярный яичник. Про оба.С сентября займусь этим вопросом, еще немного побалдею и пойду. :girl_cray: Даже непривычно - никаких таблеток, уколов, дней циклов, даже как то тоскливо что ли, полтора года прям плотно сидела в этом, а сейчас какая то пустота... нечего ждать пока

 

Девчонки, а кто сейчас на каком этапе?Есть движения у кого-нибудь? Или мы все на паузе? :(

 

TATI // RZN, с сентября я к вам.Худеть!!!!Срочно)))) заедательные булки крепко легли где не надо :girl_mad:

Изменено пользователем Чудо Эльза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже непривычно - никаких таблеток, уколов, дней циклов, даже как то тоскливо что ли, полтора года прям плотно сидела в этом, а сейчас какая то пустота

Это нормально - все через это проходят! Мне тоже казалось что чего то не хватает этих бесконечных анализов уколов таблеток свечек и т.д. :sorry::girl_bye:

ничего отвыкнешь через пару тройку недель!

 

TATI // RZN, с сентября я к вам.Худеть!!!!Срочно)))) заедательные булки крепко легли где не надо

булки бросай - уж очень тяжко их потом сбрасывать! а к нам и сейчас можно - пока привыкнешь, присмотришься, настроишься и с сентября начнешь как раз))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, есть, шеф)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Новеньких принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Like_in_wind, Привет)))Конечно принимаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет, про заедательные булки скажу однозначно: не жрать! я до беременности наела животик, списывала на лошадиную дозу гормонов, ну, думаю,рожу, так и похудею. Ловушка! после родов начала жрать все что не приколочено, в итоге добеременный вес еще в перспективе. Девочки, даже если вас муж любит такой какая вы есть, пухляшку и няшку, подумайте о своем здоровье с лишним весом, он оооочень влияет на общее состояние, это я вам как "всю-жизнь-с-бараньим-весом" говорю. даже из ванны вылезать тяжко было. Так что всем, кто планирует, не доводите себя до лишнего веса до беременности. А то, что все девочки с форума забеременеют, даже сомневаюсь))) Пы.сы. нам 9,5 месяцев и только вылез первый зуб)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не жрать!

О ДА!!!! точно!

 

Я за 2 протокола которые были за полтора года экошних дел лечений и т.д. набрала 12 !!! кг!!! 12!!

И очень тяжко их скидывать!

нам 9,5 месяцев и только вылез первый зуб)

С зубиком вас!!! Скоро и остальные подтянутся уже! :flower: :flower: :flower::girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набирают вес и доноры... говорю со своей стороны. После протоколов набрала 8 кг, несмотря на то что занимаюсь спортом...сейчас старательно скидываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, donorryazan, TATI // RZN, 4 кг прилипли :girl_cray: , согласна с предыдущими ораторами.

Девочки, а к гистере от своей ЖК возможно вообще какие то анализы сдать бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...