Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Змейка89,а на Интернациональной клиника работает по ОМС?

работает по омс)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Змейка89, подскажи пожалуйста про Поколение Некст). Я уже всю голову изломала, где делать. Направление получила в МИД нашу, но пока в больших сомнениях. Была на первичном приёме у врача, но не впечатлили пока, много анализов назначено пересдавать, хотя они реально свежие. Раньше делала в другой клинеке без проблем эти анализы проходили. Но я согластна мазок пересдать, и так по мелочи. Но не все же по новой биохимию, куолограмму.... и много, много чего. Если на первичном приёме после сдачи анализов месяц ещё неипрошел. Но даже не в этом дело, это по сути мелочи, я про анализы....

У меня сложилось впечатление, что все поставлено на деньги. Я уже потратила в районе 10 тыс.И это я по омс. Но я ещё не в протоколе. И не известно когда возьмут. Как-то тянут, тянут, то одно, то другое......Если платно, то хоть в следующем цикле, как я поняла.

Да и отзывы тоже не акти.

Тоже рассматривала Поколение Некст. Подскажи пожалуйста ты им выписку и направление по электронике отправляла или ездила на первичный приём? Первичный приём платный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, у меня тоже двое знакомых делали здесь, пока мимо, но у обоих остались эмбрионы, надеюсь пополнят положительную статистику мид. Хорошо рязань развивается, уже две экошных клиники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девчонки, а в новой клинике Рязани они ЭКО делают? просто посмотрела список врачей на их сайте там всего 5 врачей и 1 репродуктолог, эмбриологов вообще нет...может просто не полный список? а репродуктолог Грачева-это не в 1жк УЗИ делала раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девчонки, а в новой клинике Рязани они ЭКО делают? просто посмотрела список врачей на их сайте там всего 5 врачей и 1 репродуктолог, эмбриологов вообще нет...может просто не полный список? а репродуктолог Грачева-это не в 1жк УЗИ делала раньше?

Тиграна 15, да делают Эко, в том числе и по омс. Первичный приём бесплатный у репродуктолога до конца декабря. Но я там не была, на сайте у них прочитала. Грачева, да из 1 ЖК, и в ПЦ она работала. Как врач гинеколог очень хорошая, я у неё первую беременность вела в пц. Но как репродуктолог покажет время).

 

Вот были бы у нас врачи репродуктологи в Рязани, такие как Ручкина Е.Н., я бы точно пошла к ней. Она конечно гинеколог, а не репродуктолог. Я почему так рассуждают. Т.к у неё есть хороший опыт в УЗИ диагностике, т.е самое главное опыт в хирургии по гинекологии. Я бы ей доверилась.

Пугает то, что наши врачи репродуктологи не имеют опыт в хирургии по гинекологии... Т.к пункция это как никак операция.

Но это просто так мои мысли.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девчонки по работе и своим делам еду в четверг 21го декабря в город. кому нужно привезу утрожестан -бесплатно . Но все нужно использовать уже сейчас -подойдет тем кто в протоколе . кто заинтересуется пишите в личку.

 

Привет. Я честно, только тут узнала о 2й клиники ЭКО в Рязани. Как про врача Грачеву ни чего сказать не могу. но как узист - она не очень была ,НО может за 2 года повысился уровень профессионализма и опыта в плане диагностирования отклонений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. надо сделать гистероскопию, хочу попробывать получить направление в пц. кто-нибудь там делал, какие анализы собирали, сколько там находились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. надо сделать гистероскопию, хочу попробывать получить направление в пц. кто-нибудь там делал, какие анализы собирали, сколько там находились.

Привет,я делала там,направила Замахина из пц к Усачеву(он там зав.отделением),позвонила прям в гинекологическое отделение,его позвали,объяснила,что мне надо,он назначил дату приема.пришла к нему,он посмотрел на кресле,дал список,какие сдавать анализы.Саму гистероскопию делала Ручкина,там находилась с 8 до 13.00.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛелькаМ'

Девочки, кто-нибудь ездил в Альтравиту на прием к Утишевой.

 

 

Я у нее была на приеме.

 

Добрый день! как вам она. есть результат?

 

Привет,я делала там,направила Замахина из пц к Усачеву(он там зав.отделением),позвонила прям в гинекологическое отделение,его позвали,объяснила,что мне надо,он назначил дату приема.пришла к нему,он посмотрел на кресле,дал список,какие сдавать анализы.Саму гистероскопию делала Ручкина,там находилась с 8 до 13.00.

 

Привет. а анализов много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день! как вам она. есть результат?

 

 

 

Привет. а анализов много?

ну не мало,кровь,экг, кольпоскопия,флг,мазок на флору,узи органов малого таза,молочных желез и брюшной полости вроде,не помню ,что ещё ,2 года прошло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не мало,кровь,экг, кольпоскопия,флг,мазок на флору,узи органов малого таза,молочных желез и брюшной полости вроде,не помню ,что ещё ,2 года прошло.

Большое спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Большое спасибо!!

да не за что,если что-то ещё заинтересует,спрашивайте)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! Собираюсь в минздрав . С собой нужно брать выписку и ксерокопии паспорта Снилс и полюса , правильно ? А ещё надо заявление заполнить на обработку персональных данных , не подскажите они это заявление сами дают или надо с готовым придти ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! Собираюсь в минздрав . С собой нужно брать выписку и ксерокопии паспорта Снилс и полюса , правильно ? А ещё надо заявление заполнить на обработку персональных данных , не подскажите они это заявление сами дают или надо с готовым придти ?

Привет,заявление дают,там заполнишь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! а количество попыток эко по омс как-то регламентировано сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! а количество попыток эко по омс как-то регламентировано сейчас?

 

Вроде 2 раза в год можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! а количество попыток эко по омс как-то регламентировано сейчас?

Вроде 2 раза в год можно

да тоже знаю что не чаще 2х раз в год - больше вредно для здоровья.

и три раза всего 3 попытки - это как бы без проблем дают - а дальше (если все три были не удачи) то уже видимо сложнее будет говорят что отказывают уже больше..... так что три попытки есть точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,правда,что при положительном хгч после эко,женская консультация отправляет всех в стационар в 8 больницу для наблюдения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,правда,что при положительном хгч после эко,женская консультация отправляет всех в стационар в 8 больницу для наблюдения?

У меня так было. ваше право отказаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,правда,что при положительном хгч после эко,женская консультация отправляет всех в стационар в 8 больницу для наблюдения?

после положительного ХГЧ , если есть показания - угроза (например мазня или живот тянет), то ЖК предлагает лечь в 8-ю на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да тоже знаю что не чаще 2х раз в год - больше вредно для здоровья.

и три раза всего 3 попытки - это как бы без проблем дают - а дальше (если все три были не удачи) то уже видимо сложнее будет говорят что отказывают уже больше..... так что три попытки есть точно.

ничего подобного

знакомая уже 8 раз стимулировалась

каждый год по 2р получается,но если бы успевала то и больше

нет проблем с получением направления по омс.

постоянно свежие протоколы,тк практически нет яйц-к

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а кто ездил на консультацию в альтру к Барахоевой? Какие впечатления ? Не могу никак с врачем определится ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ничего подобного

знакомая уже 8 раз стимулировалась

каждый год по 2р получается,но если бы успевала то и больше

нет проблем с получением направления по омс.

постоянно свежие протоколы,тк практически нет яйц-к

Это в Рязани? У нас здесь ттт ситуация лучше обстоит чем в других областях, где и годами ждут направления и ограничения есть, о которых я говорила. Хорошо если жо нашей области это все не дойдет и финансирование останется прежним.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а кто ездил на консультацию в альтру к Барахоевой? Какие впечатления ? Не могу никак с врачем определится ...

с определением Врача -это сложный вопрос- одному подходит второму нет, кто-то доволен. а кто-то наоборот. Но из оставшихся там -старого коллектива- наверно лучший вариант -врач Барахоева, а там не знаю-тут все индивидуально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с определением Врача -это сложный вопрос- одному подходит второму нет, кто-то доволен. а кто-то наоборот. Но из оставшихся там -старого коллектива- наверно лучший вариант -врач Барахоева, а там не знаю-тут все индивидуально

 

Спасибо за ответ ) буду записываться к ней на консультацию , а там посмотрю , если ещё и возьмут меня ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...