Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

svetlan@, в 8-ой больнице пиявок ставят в 1-ом отделении. Мне их назначала Бондаренко Светлана Владиславовна, зав. 1-ым отделением. Я у нее наблюдалась после ЗБ. Очень хорошая женщина и специалист, говорят, грамотный. Оплата через кассу в отделе платных услуг. Цена зависит от количества пиявок.

Еще знаю, что пиявок ставят в Центре планирования на Московском и в Гармонии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LLL, А моя мечта немецкая овчарка... такс раньше вообще не переваривала... но любимая порода моего мужа и он меня на нее полгода уламывал, когда еще не женаты были... теперь я таксов люблю)))) Но наступит время, когда мы будем жить в частном доме и я обязательно заведу себе немца... в квартире большую собаку не рискну завести... у нас мелкий, но присутствие собаки ощущается.

 

Девоньки, а вот моеймаме пиявки не подошли... ей года 4 назад ставили не помню где, так у нее после второго сеанса пошла сильная аллергическая или какая то еще реакция, ставили на ноги... они у нее распухли до такой степени, что она неделю не то вставать, пошевелить ими не могла...

 

svetlan@, А ты сейчас третьего планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, с большой собакой в квартире правда сложно. Особенно со щенком. Лужи от него были просто огромных размеров, даже линолеум пришлось заменить. Мебель правда не ел, вещи не портил, и на том спасибо. А на улице еще сложнее. Люди шарахаются, "собакой дьявола" называют. Пес наш по природе своей неагрессивный, даже кошек не трогает. Но сколько было "доброжелателей", которые говорили, что наступит время, он вырастет и всех нас съест. А как мы в деревню ездим - это вообще песня. Лишних вещей не положишь. Потому что все свободное место в машине занимает пес!

 

Девочки, Elen_B права. На пиявки бывает непредсказуемая реакция, что-то типа аллергии, но очень редко. Мне врач говорила, что этот метод практически противопоказаний не имеет. Но очень подробно расспрашивала про перенесенные заболевания и наличие аллергических реакций на что-либо. Еще заставляла сдавать общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов, т.е. на свертываемость крови. И сначала мне делали пробный сеанс гирудотерапии с постановкой всего 2-х пиявок, чтобы посмотреть на реакцию организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, пока еще не планирую, т.к. пытаюсь выяснить причину выкидыша и ЗБ. Но времени (по возрасту) остается мало, поэтому нужно уже что-то решать. Сделали биопсию эндометрия, но результата пока не знаю. Пережить еще одну чистку не хочу.

LLL, спасибо за информацию о пиявках. Они, помимо гинекологии, помогают еще при куче других заболеваний. У меня, например, вошел в норму биллирубин, который был постоянно повышен, и никакие гепатопротекторы не помогали. Так что я большой сторонник подобного лечения (конечно. если отсутствуют противопоказания).

Девочки, а еще я фанатка лечения минеральной водой и родоном (ванны, орошения). Ради этого несколько лет ездила в Кисловодск, Пятигорск и Железноводск. Молодеешь на глазах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlan@, А сколько тебе лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Девчонки, я тоже из Рязани. Скажите никто не ходил в центр планирования семьи? какое у вас о нем впечатление? и от врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLL, Привет! я там не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, поздравляю с 30 неделями.

PLL, я то же там не была. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLL, приветик! Я там была раньше. У Зотова и эндокринолога. Про Зотова ничего плохого сказать не могу. Но он мной мало занимался - отправил к эндокр. А она просто :beee: . Я ее недолго протерпела. Боле туда ни ногой. :yahoo:

А ты там к кому ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, как самочувствие? Ты у нас из каких: скорей родить или подольше беременной походить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня туда эндокринолог отправила к фокиной. кто это интересно и нормальный вообще врач....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в рязани нормальные врачи есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет у меня сегодня вечером тянет низ живота и отдает слегка в правый бок что это? Как будто М придут. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может не придут... у меня у девчонки тянуло так... думала месячные скоро... а они так и не начались... оказалось 2 полоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в рязани где нибудь можно проверить проходимость труб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLL, Сегодня у меня 9 д.ц может О хотя еще рано да и ЦЖ не выражена. А трубы я проверяла в 10 больнице на Московском проверял сам Тарасов В.Н.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как он? моя врач просто отказывается, говорит сначала сделаем стимуляцию, а если и это не поможет, тогда трубы проверять будем... она уже мне кажется не знает , что со мной делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки никто у фокиной не был? а то я тут статью одну нашла...

 

оставила коллегия по уголовным делам Рязанского областного суда приговор Московского районного суда в отношении В.И. Швачкиной, Л.В. Фокиной и О.А. Давыдова, а кассационную жалобу, поданную ими, - без удовлетворения.

 

 

Напомним, что 19 июля этого года Московский районный суд г.Рязани приговорил за мошенничество главного врача Центра планирования семьи В.И. Швачкину к трем годам, а врачей Л.В. Фокину и О.А. Давыдова к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

это за 2001г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLL, Мне понравилось. Хорошо обезболил, качественные снимки и было не больно. У тебя проблемы с овулькой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по графикам нет, а так... у меня куча диагнозов. могу все перечислить, я уже просто не знаю куда идти, к кому, я уже даже на пиявок записалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приеме у Фокиной в 2006г. Встретила меня очень неприветливо сказала, что же вы хотите у вас возраст и все такое. Короче мне она не понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем не айс ... как думаешь это правда, то что в статье написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не знаю кто лучше. Причину не выявили. Завтра иду на прием к Артамоновой Н.А. в Гармонию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

засада. а ты никогда раньше у артамоновой не была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...