Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Тата Р, я не особо панику������прост о если в отношении себя я в принципе представляю какие анализы откуда берутся и зачем, то для него для меня это вообще темный лес, мы за всю историю сдали спермограмму и мар-тест������тут я профи������я на 3 число записалась в Москву в 2 клиники, а у меня есть ток узи, гормоны и я вся������

И ты мне писала какие именно, теперь вопрос стоит иначе:где))))))

Ну, мне кажется, для первичного приема репродуктолога мужские мазки не так уж важны ))

А сдавать тебе писали где. Еще раз напомню )) МиД, Инвитро, Гармония, Доверие, Лабфою (дешевле, но там простой мазок на флору не делают).

Одновременно с ИППП лучше сдать мазок на флору, чтобы лишний раз не лазить.

Тут тебе писали, что мазок годен 10 дней - это не так, даже женский годен месяц, а мужской полгода или год.

Изменено пользователем Тата Р
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тата Р, про сроки спасибо, а то я уж хотела отменить его сдачу, все равно еще раз сдавать) и вообще спасибо))) вот такая я паникерша) всегда завидовала людям, умеющим спокойно рассуждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что мазок годен 10 дней

Это видимо говорили про свежий протокол - в нем да нужен свежайший мазок для женщины вот его как раз и требуют не больше 10 дней свежести, так как все же вмешательство пусть не большое но хирургическое происходит и нужно чтобы было все чисто.

 

А так да согласна с Татой Р - что для первого приема нужна будет вся история болезни, все обследования какие были, а анализов достаточно и тех что просто сдавались в обследованиях - все равно свой список назначат еще. Так что не переживай если что то не успеете свежее к приему сдать - вам же не в протокол идти а просто прием - протокол тем более сразу могут и не назначить еще - это на усмотрение Ре уже будет.

Удачи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Говорила именно про свежий протокол,у меня в списке клиники стоит срок годности мужского мазка на флору 10 дней(так же мне и сказала врач в Марии).У нас мазку мужа было 14 дней,нас заставили пересдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Говорила именно про свежий протокол,у меня в списке клиники стоит срок годности мужского мазка на флору 10 дней(так же мне и сказала врач в Марии).У нас мазку мужа было 14 дней,нас заставили пересдавать

У меня было 3 свежих протокола, во второй протокол муж даже ничего не пересдавал, кроме СГ и спида-гепатита - всё сгодилось. Так что, возможно, это зависит от клиники.

У меня сохранился список Альтравиты, там мазок на флору у женщины - 1 месяц, у мужчины - 6 месяцев.

Но спорить не буду, пусть Солнце решает сама :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, У меня тоже третий свежий протокол. Я тоже не спорю,а говорю по своему списку ,не из головы же я взяла.В данный момент в протоколе,врач в клинике сказала,что мазок на флору,что у мужчины,что у женщины годен 10 дней и заставила пересдавать и меня и его.Возможно зависит и от клиники,так что категорически по поводу анализов не стала бы утверждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, памперс на удачу тебе !тебе меняют схему протокола ?все время у одного врача ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, Приветик!Спасибо,дорогая!Вот третья попытка у другого врача,и подготовку и схему стимуляции поменяли.Посмотрим,что из этого выйдет))Вы как?Уже большущие стали теперь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, ну держи в этот раз свою удачу за хвост. Да,малыш растет ,почти 9 уже, но за вторым не пойду в ближайшую пятилетку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, Спасибки,буду стараться)))А ты может передумаешь ещё:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,девочки)всех с прошедшими.кто в протоколе или готовится-терпения и удачи!

Чудо Эльза,ИКСИ в Альтре-дело обыденное,не заморачивайся,это даже проще спермику быстрее попасть в яйцеклетку с помощью опытных эмбриологов. У нас тоже ИКСИ было,хотя у мужа все ттт хорошо. Только позитивный настрой,девочки.

Я пошла тренажерку,скидываю наеденные в послеродовом угаре кило))) Трудно,но надо.

Нам скоро год и 3) бегаем и скачем

 

Змейка89, может с аватарки грустные глаза со слезами убрать? и что-то позитивное поставить)))не в обиду,просто совет от души

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, Приветик,да надо бы)))Руки не доходят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CHANNEL 1508, Я делала ЭКО в Линии жизни, у Ильиной. Очень советую сходить к ней хотя бы на первый прием. Еще очень крутой специалист - доктор Потапов, прям светило отечетсвенной репродуктологии.

я свой опыт описывала тут на форуме, если интересно - посмотрите

AnnaNicky, спасибо за совет.А Потапов в какой клинике принимает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я здесь новенькая.Низкий АМГ 0,5,по УЗИ насчитывают до 10 фоликул,остальное вроде норм.Собираюсь на первичную консультацию в Кулакова,может кто-нибудь делал ЭКО у Абубакирова?Поделитесь впечатлениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я здесь новенькая.Низкий АМГ 0,5,по УЗИ насчитывают до 10 фоликул,остальное вроде норм.Собираюсь на первичную консультацию в Кулакова,может кто-нибудь делал ЭКО у Абубакирова?Поделитесь впечатлениями.

я была на консультации у него

Врач крутой,но сам по омс не будет делать перенос и пункцию только назначения,делают практикантки еего

За деньги и лечение перед этим пара отвалилабрльше500т

Удача с первого раза

Да и по омс если делать там такие цены очуметь

В том году прием андролога 4000,у него 2000 был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была на консультации у него

Врач крутой,но сам по омс не будет делать перенос и пункцию только назначения,делают практикантки еего

За деньги и лечение перед этим пара отвалилабрльше500т

Удача с первого раза

Да и по омс если делать там такие цены очуметь

В том году прием андролога 4000,у него 2000 был

Мне,к сожалению,только за деньги к нему.Я из Беларуси.А если платно,он сам хоть будет все делать или тоже практикантка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Замахина посоветовала к нему(Абубакирову)обратиться.Сказала,что у нее была пациентка(она ездила к нему) очень сложная с кучей проблем,он ее вел и в итоге с первой попытки положительный результат.Посмотрю,что мне скажет)))

Изменено пользователем CHANNEL 1508
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была на консультации у него

Врач крутой,но сам по омс не будет делать перенос и пункцию только назначения,делают практикантки еего

За деньги и лечение перед этим пара отвалилабрльше500т

Удача с первого раза

Да и по омс если делать там такие цены очуметь

В том году прием андролога 4000,у него 2000 был

Практикантов там нет! Есть аспиранты, которым он доверяет только в карточку записать осмотр пациента, да и то под его диктовку, каждое слово за ними проверит и вздрючит если что не так написали.

Подсадки он не делает, манипуляция требует практики, у него пациентов с утра до поздней ночи (в прямом смысле слова) Подсадки делают опытнейшие врачи Мишие"ва, Аксенен"ко, Ибрагимо"ва. Платно или ОМС нет различий в отношении к пациентам.

Изменено пользователем Лаврушка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , помогите пожалуйста кто у Барахоевой. Потеряла ее сотовый. Киньте пожалуйста , можно в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на грани паники, куда отправить мужа сдать мазки на ИППП? Вообще понятия не имею куда мужики ходят ся лечить)))))

привет! мы сдавали в Доверии последний раз.

 

Девочки,привет! в общем из новостей-если не выскочат кисты (а я думаю уже это случилось по ощущениям), то начнем стимуляцию в конце февраля,если нет, тогда еще месяц на ОК и в бой! хотелось бы спросить у девочек,кто уже проходил через Эко, как себя чувствовали в момент стимуляции, чем стимулировали (таблетки или еще как-то),но в общем все, были ли психушки гормональные :D ну и на какой день пункция (на 14д.ц. или у всех индивидуально, зависимо о роста фолликов?) ну короче поделитесь чего и как у кого было! :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lime-90, Все от человека зависит и морального настроя - лучше настраиваться чтобы поспокойнее все проходило - лишние нервы ни к чему. В Эко вообще нет ничего такого сложного.

 

Стимуляция обычно это уколы подкожно в живот, делать самой очень легко.

И раз в 2-3 дня к Ре на узи приезжаешь посмотреть размер фоликов и на коррекцию дозы гормонов.

 

Вообще время пролетает незаметно в протоколе, не успеешь оглянуться как пункция.

Обычно на 11-15 д.ц в зависимости как у кого фолики растут.

 

Самое волнительное для меня лично было после пункции ждать сколько клеточек хороших получили и сколько оплодотворилось. И последующие 3-5 дней сколько растят эмбриончиков.

 

А дальше уже если будет подсадка то есть темка - там девочки делятся уже ощущениями и переживаниями после подсадки - так и называется "после подсадки"

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/79350-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__st__1020

вот ссылка - темка живая там много девочек всегда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lime-90, Все от человека зависит и морального настроя - лучше настраиваться чтобы поспокойнее все проходило - лишние нервы ни к чему. В Эко вообще нет ничего такого сложного.

 

Стимуляция обычно это уколы подкожно в живот, делать самой очень легко.

И раз в 2-3 дня к Ре на узи приезжаешь посмотреть размер фоликов и на коррекцию дозы гормонов.

 

Вообще время пролетает незаметно в протоколе, не успеешь оглянуться как пункция.

Обычно на 11-15 д.ц в зависимости как у кого фолики растут.

 

Самое волнительное для меня лично было после пункции ждать сколько клеточек хороших получили и сколько оплодотворилось. И последующие 3-5 дней сколько растят эмбриончиков.

 

А дальше уже если будет подсадка то есть темка - там девочки делятся уже ощущениями и переживаниями после подсадки - так и называется "после подсадки"

 

http://www.babyplan..../page__st__1020

вот ссылка - темка живая там много девочек всегда

ой,как здорово! так уже хочется поскорее!!!спасибо :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам поныть( Блин , не хочется наговоривать на своего Ре но как так блин. Планировали криоперенос в ЕЦ. Договорились что делаю УЗИ дома на 9дц и высылаю ей на почту результаты, она решает по ним. 9дц выпал на выходные, когда она не работает. Решила выслать по смс. На смс ответила что отвечать будет почтой. Ладно, отправила на почту - тишина 2ой день... У меня ни разу не было переноса в ЕЦ. Насколько я понимаю там каждый день на счету , чтоб овуляцию не прошляпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам поныть( Блин , не хочется наговоривать на своего Ре но как так блин. Планировали криоперенос в ЕЦ. Договорились что делаю УЗИ дома на 9дц и высылаю ей на почту результаты, она решает по ним. 9дц выпал на выходные, когда она не работает. Решила выслать по смс. На смс ответила что отвечать будет почтой. Ладно, отправила на почту - тишина 2ой день... У меня ни разу не было переноса в ЕЦ. Насколько я понимаю там каждый день на счету , чтоб овуляцию не прошляпить?

тебе ответили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lime-90, да уже съездила даже на прием. Оказалось что мое письмо то ли не дошло, то ли в спам попало .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...