Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Рыбонька ***, спасибо. А долго потом пришлось в стационаре лежать?

По поводу карточки я делала так, пришла к ней на очередной прием, сказала, что карточка нужна к эндокринологу (мне и правда туда надо было), я ее взяла и отксерила всю, хотя в принципе можно было и просто оставить, если нет планов туда возвращаться. Мне правда после этого пришлось к ней еще на прием идти, так карточка там и осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Натульен, спасибо. Про Марковича смотрю тут много положительных отзывов. Я так поняла, что он не только хирург, но и непосредственно всеми этими проблемами бесплодия занимается, используя при этом и нетрадиционные методы: пиявки и т.д.

Я у Фокиной тоже пиявки проходила (правда она назначала мне их к другому врачу), с них или нет, там параллельно еще лечение было, в т.ч., гинекологический массаж, потом очередное ГСГ (гистеросальпингография) было легче переносить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я политику Тарасова поняла сразу... особенно не доматывалась "что и как", он же все результаты анализов наруки выдавал, вот я инет и шерстила... Он только говорил, что все как и должно быть. гормоны паралельно пересдавала в Инвитро, могу сказать, что результаты Детской гематологии достоверные. Согласна с svetlan@, что врачу удобно работать с одной лабораторией, возможно он и % от этого сотрудничества имеет, но отправляет он сдавать не в самые дорогие, а в самые дешевые лаборатории... и по отношению... он знает, что его приемы дорогие и НИКОГДА не назначит ЛИШНИЙ прием!!!! По возможности все совмещает в один прием. Ничего плохого о нем как о враче сказать не могу, жалею только, что поздно к нему обратилась... возможно он смог бы спасти мою первую Б. Да, попрой он перебарщивает с препаратами "для профилактики", которые в общем то лично мне и не нужны были... но его цель забеременеть, выносить и родить... Ттт, что б в этот раз все у нас благополучно закончилось, но за следующим дитем и вообще с проблемами пойду только к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxika, в стционар 4 днябыла, потом дома. А с Фокиной правда и незнаю че и длать совсем! карточка не в регисратуре, а у нее в кабинете в столе!!! (я у нее на учете стою) и она меняни к какому врачу не направляет! как выудить теперь и незнаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбонька, моя карточка тоже у нее в кабинете была, но я еще наблюдалась у эндокринолога, вот под этим предлогом и взяла. А карточка совсем на руки никак не попадает? А если соврать, что типа с щитовидкой, например, раньше что-то было хочу показаться эндокринологу и под это дело карточку взять...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбонька***, ну пока ты в ИК разведывай обстановку, а потом она твою карточку в регистратуру сдаст наверно :scratch: А вообще ходи в ОКБ к тому врачу и дальше - она же и без карточки из ЦПСиР в курсе твоих делишек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбонька***, карточку у Фокиной нужно забрать под каким-нибудь предлогом, либо пусть сделает копии всех анализов - она это обязана. Мое мнение (и не только мое) - от Фокиной нужно не просто уходить, а убегать. Врач, который попался на мошенничестве (я рассказывала об этом), не может вызывать доверие! Она, кстати, мне тоже ставила эндометриоз, который потом не подтвердился.

oxika, я делала лапару в 11-ой, у Юдиной и Марковича. Это суперврачи! Я только за них! Год назад, когда установили ЗБ, позвонила Юдиной и попросилась на чистку к ней, потому что ее рукам доверяю полностью. Маркович - это вообще волшебник. Правда, мне он сказал, что бросил заниматься лечением бесплодия - хлопотно и долго. Говорит, мне операций хватает (в материальном и моральном смысле).

натульен, у меня диффузная мастопатия, поэтому никаких уплотнений не ощущаю, только боли перед овуляцией и мес. Врачи говорят, что это и есть признаки мастопатии, потому что в норме грудь болеть не должна. Я пила какие-то травы (покупала, кстати, в Пятигорске, куда ездила принимать родон). Вообще, рекомендую всем, кто лечится от бесплодия, - съездить на Кавказские минеральные воды. Грязи, например, от спаек помогают изумительно, родон нормализует гормональный статус. Много могу об этом говорить - я стала фанатом минеральных вод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбонька***, карточку тебе Фокина просто так не отдаст, если только по предлогом каким-нибудь. Она говорит, что там содержится "результат ее интеллектуального труда". А вот результаты анализов тебе отдать обязаны, т.к. все они платные и не особо дешевые. Я никогда ни одному врачу оригиналы платных анализов не оставляла, только копии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во-первых, мне эндометриоз не она ставила, а по лапаре поставили в ОКБ! Во-вторых, к этой истеричке (эндокренологу) при любом раскладе не собираюсь!!!!

Что делать со всем этим ума не приложу. Сказать что я в шоке - ничего не сказать.... Может есть еще какие мнения? Варианты развития событий....??????????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@trin, спасибо за поздравление :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбонька***, не паникуй. Конечно, наличие судимости по статье "мошенничество" не есть хорошо для врача, который должен бы доверие вызывать у пациента. Но это показатель, в первую очередь, ее непорядочности, а не отсутствия профессионализма. А кто сказал, что хороший специалист обязан быть еще и хорошим порядочным человеком? Должен, конечно, но вовсе не обязан! Кстати, ее "хамская" манера общения с пациентами, которые, кстати, не бесплатно к ней пришли, уже о чем-то говорит, и далеко не в ее пользу. Наверно, поэтому я к ней и не пошла, несмотря на восторженные отзывы моих подруг.

А вот то, что написала про нее svetlan@, про неподтвержденные диагнозы, неправильное лечение, настораживает гораздо больше, чем статья о ее судимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать что, во-первых, это не Фокина мне эндометриоз ставила, а после лапары в ОКБ такой вынесли диагноз. Во-вторых, я к этой исеричке (эндокринологу) не под каким предлогом идти не собираюсь! В-третьих, ИК мой подхлодит к завершению. Да и страшно сразу к другому врачу бросаться без оглядки. Все-таки лечит она меня и лечение серьезное. К тому же кто знает как этот прыжок еще может обернуться. Да и к какому врачу прыгать-то?????? А может есть еще какие мысли по моему поводу?????? Не стесняйтесь - все сгодиться!!!1 :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать что, во-первых, это не Фокина мне эндометриоз ставила, а после лапары в ОКБ такой вынесли диагноз. Во-вторых, я к этой исеричке (эндокринологу) не под каким предлогом идти не собираюсь! В-третьих, ИК мой подхлодит к завершению. Да и страшно сразу к другому врачу бросаться без оглядки. Все-таки лечит она меня и лечение серьезное. К тому же кто знает как этот прыжок еще может обернуться. Да и к какому врачу прыгать-то?????? А может есть еще какие мысли по моему поводу?????? Не стесняйтесь - все сгодиться!!!1 :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поностью согласна с LLL, а еще слышала вот что про нее. Она орала во все горло на пациентку: ТЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ РОДИТЬ ДЕТЕЙ! :rant: Вообщем КАЗНИТЬ ее, нельзя помиловать. Рыбонька***, скажи что в ОКБ сказали принести все ксерокопии анализов.

bimonna, как вы поживаете? Растете? Как себя чувствуешь, восстановилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать что, во-первых, это не Фокина мне эндометриоз ставила, а после лапары в ОКБ такой вынесли диагноз. Во-вторых, я к этой исеричке (эндокринологу) не под каким предлогом идти не собираюсь! В-третьих, ИК мой подхлодит к завершению. Да и страшно сразу к другому врачу бросаться без оглядки. Все-таки лечит она меня и лечение серьезное. К тому же кто знает как этот прыжок еще может обернуться. Да и к какому врачу прыгать-то?????? А может есть еще какие мысли по моему поводу?????? Не стесняйтесь - все сгодиться!!!1 :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбонька***, Ну ты же сама говорила, что в ОКБ тебе на приеме после операции все разъяснили. Ты там консультироваться не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать что, во-первых, это не Фокина мне эндометриоз ставила, а после лапары в ОКБ такой вынесли диагноз. Во-вторых, я к этой исеричке (эндокринологу) не под каким предлогом идти не собираюсь! В-третьих, ИК мой подхлодит к завершению. Да и страшно сразу к другому врачу бросаться без оглядки. Все-таки лечит она меня и лечение серьезное. К тому же кто знает как этот прыжок еще может обернуться. Да и к какому врачу прыгать-то?????? А может есть еще какие мысли по моему поводу?????? Не стесняйтесь - все сгодиться!!!1 :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в ОКБ моим бесплодием заниматься не будут, помочь с эндометриозом - помогут, а вот помочь заБ не по их части... :pardon:

Да, и простите за множественные сообщения :blush: комп жутко глючит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбонька***, тебе там врач вообще нравится или нет. Если нравится то предложи платно консультироваться? Может не откажет. Вот кстати статья конечно старая (но никем не отмененная)

Ссылки скрыты.

Там ОКБ как раз обсирает ЦПСиР. А так вылечишь свой эндометриоз, потом и видно будет куда пойти куда податься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбонька***, Я ходила на днях к Артамоновой Н.А. она мне очень понравилась деликатная, грамотная, спокойная она нашла сразу одну вещь, которую сегодня спец.врач в этой области не нашел и только узи подтвердил ее диагноз. Ты не торопись выйди спокойно из ИК, а дальше видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбонька, иди к Артамоновой или к Тарасову (они, кстати, муж и жена). В Гармонии еще очень хороший доктор принимает - Марков Алексей Валерьевич (он работает в 8-ой и принимает еще там).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Артамонов и Тарасова где принимают???? Дорого у них??? придеться все заново проходить????????? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артамонова и Тарасов принимают в "Гармонии", на Кудрявцева. Первичный прием у Тарасова - 700 руб., а повторные - 500. Естественно, каждый врач делает свои назначения. Может быть, что-то сгодится из прежних анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неееее, на новое обследование я не готова (даже морально), а все мои анализы уже просроченны (все феврль-апрель 2009) :Hello: если тольк на консультацию :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбонька***, , просто консультация вряд ли что-нибудь даст, но сходить можно. А лечение какое Фокина назначила. Я знаю, что при эндометриозе однозначно лапару делают, а после нее уже гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...