Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Рыбонька***, я к Артамоновой пришла тоже с просроченными анализами. Да, кое-что пересдавать заставила. Инфекции - 6 штук (их действительно рекомендуют сдавать раз в полгода) и гормоны (я не там, где нужно, сдавала) - 4 штуки. И БТ (базальная температура) сказала измерять. В общем, немного. Ничего лишнего. У меня, правда, ситуация другая. Была ЗБ и никаких заболеваний не было обнаружено.

Так что решай сама. Можно попытаться сходить на консультацию к другому врачу. Посмотреть, что скажет. Не понравится - остаться у Фокиной, понравится - наблюдаться дальше у него. В конце-концов, мы все платим деньги за то, чтобы лечиться у тех специалистов, которым доверяем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто-нибудь вешал натяжные потолки? Подскажите расценки за кв. метр на эту чудо-конструкцию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь вешал натяжные потолки? Подскажите расценки за кв. метр на эту чудо-конструкцию!

да, да, меня тоже этот вопрос волнует. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таких потолков нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем огромное! За ваши советы и поддержку :giverose:

Постараюсь держать вас в курсе моих событий ;) (если кому интересно :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя малявка перевернулась... теперь лежит как порядочная головой вниз))) Это из приятного... еще декретный сегодня оформила... И кажется заболеваю... это из неприятного... сижу обложенная оциллококцинумом, афлубином и тантум верде... В общем прикладываю все усилия, что б не заболеть! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@trin, я почти хорошо себя ощущаю, только после длительной рпогулки все-таки устаю :) Масб еще как подрос. Смотрю фотки из роддома и понимаю, как он уже сильно изменился :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, болеть нельзя, давай лечись! Старайся не ходить по общественным местам - сейчас не лучшее время для этого. А то, что малыш перевернулся (пока не родился, не будем причислять его к конкретному полу - бывают ошибки), очень хорошо. Кстати, я со вторым тоже в ноябре в декрет уходила, а родила утром 14 января. Всю ночь на Старый Новый год рожала, спать хотелось страшно, мечтала очутиться в послеродовой палате и поспать. Но после родов приходишь в такое эмоциональное возбуждение, что уснуть невозможно. Хотя, у нас в палате девчонка спала, как убитая. Так что декрет - последняя возможность отдохнуть и набраться сил, после родов отдыхать будет некогда. Поэтому отдыхай, гуляй, читай, -словом, наслаждайся жизнью. Удачи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ты давай держись! Биопарокс еще можно пшикать, если горло начинает болеть или кашель. Он беременным не противопоказан. Мне очень помогает, и на начальной стадии заболевания, и во время болезни. Это хорошо, что малышка перевернулась. Поздравляю!!!

 

Девочки, сегодня в аптеках какой-то дурдом был. Народ тоннами скупает противовирусные препараты. Соседка сказала (она в аптеке работает) целый день гигантские очереди, арбидол весь скупили и повязки марлевые. Какая-то массовая паника.

 

У меня тоже какая-то паника... Наступила зима... Для меня, как всегда, неожиданно... Ищу резину зимнюю на машину. Нужного размера нормальной ценовой категории нигде нет, все скупили. Осталась только дорогая. Как всегда, дождалась я снега и давай метаться по магазинам. Оказывается, умные люди все уже купили, а такие, как я, сидят и по ночам голову ломают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, действительно пора бы уж переобуться. Я никогда с этим не затягиваю - переобулась больше недели назад. А то дороги и так ужасные, а если еще и скользко! Насчет свиного гриппа - действительно ужасная ситуация. И с лекарствами, и с заболевшими. Уже несколько человек в Рязани умерло, в том числе беременная на сроке 20 недель. У всех подтвердилось наличие вируса. Правда, жутко делается. Ну что за дела! То кризис, то свиной грипп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlan@, Привет, а откуда такая информация в прессе и на телевидении тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По радио вчера говорили в Рязани один случай смертельного гриппа. Но мы паниковать не будем :nea: Я еще на работе слышала: у нас там у одной женщины то ли знакомая то ли родственница в ОКБ работает. Там женщина 31 год умерла за 5 дней ужас :worried: ...отек легких. Подтвердилось что у нее этот грип был. Обкладываемся чесноком и грипп к нам даже не подползет :club: Вообщем надо поаккуратней в общ. местах

Elen_B пей побольше тепленького. Ты ведь у нас уже поправилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а чем свиной грипп отличается от "обычного гриппа", какие симптомы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде ничем все симптомы те же. Температура только высокая под 40. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне врач сказал прийти на 13,14 д.ц на УЗИ, а эти дни попали на выходные, что делать терять целый месяц, или пойти на 15 д.ц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натульен, информация из первых рук - от врачей-инфекционистов и главврача ОКБ. В ОКБ вчера умерла молодая женщина, еще одна в реанимации. Свиной грипп по симптомам очень похож на пищевое отравление - рвота, диарея, высокая температура. Беда в том, что очень быстро развивается вирусная пневмония с острой дыхательной недостаточностью. Два-три дня самолечения. и летальный исход обеспечен. Насчет УЗИ. Думаю, можно сделать и на 15 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, все хочу спросить... ты ведь как хотела во 2 РД рожала? Понравился РД с кем то договаривалась? Палату брала отдельную?

svetlan@, мне тоже ПДР на 13 января ставят))) Отдохнуть не удастся, т.к. декретный скорее номинальный... у нас свой бизнес и работать кроме нас не кому)) Но если честно, я не устаю, даже представить не могу, как это дома сидеть и что там делать.

LLL, Я себе еще в том году зимнюю Нокию покупала (вернее муж покупал), очень хорошая резина, все шипы на месте, довольна, но еще не переобулась... нужно на этой неделе заняться)

 

Ттт, вроде оклемалась, ну горло чуть чуть чувствую, но я его полоскаю... А в общественных местах я не бываю практически... Эпидемия думаю больше накрученная... помниться года 2 назад у нас конец света обещали по поводу эпидемии куриного криппа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Я совсем пропала :blush: . Вы уж меня извините. :sorry: Я отдыхала в санатории "Старица" 3 недели. Теперь сижу в декретном. :yahoo: Жду недождусь Нового Года! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, Привет пропащая) Как отдохнула? С декретом тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, да уж, давненько не было видно!!! Как дела? Как "старица"?

А я вот за сертификатом на материнский капитал седня поеду. Я теперь типа "богатая" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, чемодан для денег не забудь прихватить, а то не унесешь! Теперь что будешь выбирать: виллу на Канарах или в Майами? Вот такая грустная шутка про этот материнский капитал. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, приветик!!! Я уж голову ломала где ты есть? Рассказывай в подробностях как там в Старице!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlan@, да уж, действительно грустно. Вот мы сейчас квартиру купили в строящемся доме, хотели без кредита обойтись, если как раз эти 300 тыщ туда прибавить, вообще бы все в шоколаде было. А вот фик вам, мат капиталом только кредит сейчас можно погасить, т.е. банку проценты отстегивать. Но и тут мимо, банк кредит дает только на готовое жилье, а наш дом только к лету сдастся. Так что куда его, этот хренов (простите, зла не хватает) капитал приложить, я еще не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, да, с врачом договаривалась. РД был переполнен, палаты мать и дитя были перепрофилированы в обычные, да их там всего две кажется и есть. РД нормальный для меня. Особо ни к чему придраться не могу, но я особо не притязательная. Если есть какие-то конкретные вещи, которые интересно узнать - расскажу ;)

Львенок16, с возвращением :) и с декретом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Только 2 палаты мать и дитя???????????????????????????????? :scare: Я в шоке... я на другую не согласная... Ладно поживем увидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...