Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кто то из вас был у репродуктолога Голичевой И.Н в центре ЭКО в Канищево. Хотелось бы реальных отзывов услышать. Может  на консультацию ходили к ней. 

Ветхова, Обертас на слуху это понятно. 

А вот про Голичеву хотелось бы отзывов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***TimaTi*** вот про неё тоже ничего не слышала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***TimaTi*** , реальных отзывов не слышала. Но она вроде в декрете сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lolo62 получается вместо неё Тарасову Т. С взяли, без опыта. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите список клиник куда могут дать квоту на ЭКО.

Кроме Рязани. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***TimaTi*** если здесь не ответят, может тебе позвонить в минздрав и попробовать у них уточнить? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska! Телефон подскажи. 

Прочитала сейчас все сообщения с октября 2020 года, как мало у нас в клинике Мать и Дитя положительных отзывов. Большинство  пролёты. 

Вот только Tertulia удачно у Стрелковой забеременела. 

Что делать даже незнаю. У меня это будет первый опыт ЭКО. Первый раз всегда страшно. Тоже выбираю врача. 

Я ещё в центре Кулакова наблюдаюсь по невынашиванию Б. Там, может оставаться и попробовать у них сделать ЭКО

Также просматриваю читаю отзывы о Московских клиниках где делают по омс.  Это Нова клиника,  клиника МАМА, Мать и дитя на Савеловской. 

Пока у меня анализы не просрочились хочу съездить на первичные консультации к Репродуктологам Москвы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***TimaTi*** Вроде 4912-75-85-95

@***TimaTi*** У меня тоже одни пролеты. Как кто-то сказал, все по шаблону. Я просто сама уже понимаю, что нужно что то изменить, хоть какую то другую подготовку попробовать.Я понимаю, что может быть опять же пролет, но также понимаю что с этим врачем реально просто стою на месте. Хотела  поэтому поменять врача. Мне кажется  здесь ещё с удачей из последних была девочка у Обертас. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***TimaTi*** а я тут, всё ещё с вами, по привычке) Иногда сообщения в личке бывают. Читаю вас, и посылаю сигнал во Вселенную, чтобы у вас всё получилось. Положительных отзывов здесь действительно мало, но я знаю девочек, которые успешно забеременели ( и родили уже) у Ветховой и Обертас. Эти девушки никогда не сидели на форуме. 
Удачи вам, девчонки♥️
Мой птеродактиль передаёт вам привет)

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте у кого и где лучше сделать узи нижних конечностей перед гистероскопией? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska!   Я делала месяц назад в кардиодиспанцере узи вен и артерий нижних конечностей у Рудаковой. Цена 1700

В нашей Мать и дитя кто делал ПГД эмбриона. Делают у нас в клинике или отвозят в Москву. 

Цена ПГД? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2021 в 18:05, MOSska! сказал(а):

* У меня тоже одни пролеты. Как кто-то сказал, все по шаблону. Я просто сама уже понимаю, что нужно что то изменить, хоть какую то другую подготовку попробовать.Я понимаю, что может быть опять же пролет, но также понимаю что с этим врачем реально просто стою на месте. Хотела  поэтому поменять врача. Мне кажется  здесь ещё с удачей из последних была девочка у Обертас. 

На консультацию в Москву к Репродуктологу не хочешь съездить?  Просто пообщаться послушать другое мнение.

В  Ново клиник,  Gms, Линия жизни, клиника Мама. Перечислила те что меня заинтересовали и работают по ОМС. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***TimaTi*** У меня в Мать и дитя есть эмбрионы. Перевозить не хочу. Я вообще думаю, что если бы не снежинки я бы уже наверное все бросила, нервы сдают и здоровье тоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто делал ПГД эмбриона в нашей клинике мать и дитя? . Делают у нас в клинике или отвозят в Москву. Цена ПГД? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***TimaTi*** @***TimaTi*** попробуй в справочную позвони, может они тебя проконсультируют. Я ни разу не делала.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила я в минздрав сказали список клиник смотрите на сайте. Вот что я нашла. 

Screenshot_20210830_165125_com.microsoft.office.officehubrow.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***TimaTi*** оказывается даже в Питер можно.. Я думала, что только где нибудь здесь в Центральной части. 

@***TimaTi*** @***TimaTi*** Не ездила пока ни куда? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MOSska! сказал(а):

 Не ездила пока ни куда? 

Нет. 

Сегодня ходила на консультацию к РЕ в нашу Мать и Дитя. Пообщались.  Не делают у нас в клинике ПГД эмбрионам. Сказала если хотите ЭКО с ПГД, то лучше делать не у нас. А в любой клинике Москвы в том же Кулакова например. 

Врач такая спокойная, общительная. Скоректировала препараты которые были назначены другим врачом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***TimaTi*** Ты к кому ходила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите где и у кого сделать узи молочных желёз. И на какой день цикла или не неважно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мне говорили с 5 по 7 делать, это было давно уже, поэтому точно не помню.  Дальше я так каждый год примерно в эти дни и делаю. 

С 5 по 7 день цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в этом году делал криоперенос и брал для омс справку в жк? Есть вопрос по поводу этой справки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И можно ли это направление сделать у своего ре? Или обязательно только в жк? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska! привет ! Я ре в МИД все анализы по списку принесла и она сама все оформила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...