Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девчонки чето так обидно что наши продули, я чуть ночью не разревелась :cry: Не выспалась нихрена и весь день какая то куматозная :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это все ожидаемо. Если бить туда, где вообще никого нет, и ходить,а не бегать. другого результата и быть не может. единственное, что огорчает, первое удаление действительно было несправедливым. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... но в конце то так хотолось... но нет :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@trin, я немножечко не в тему :blush: Я у тебя прочитала, что ты на йогу ходишь. А куда если не секретик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош, привет! Рыбонька***, с Тарасовым нужно общаться в его же манере - жестко (но, конечно, не хамски). Я с ним обсуждала его манеру общения и отзывы о нем в интернете (сам он их, конечно, не читал, но послушал с интересом). Резюме нашей беседы стала чудесная английская пословица (аналог нашей "бабе с возу - кобыле легче)- леди с кабриолета - легче ехать. Он никого не удерживает (действительно, "баба с возу"), но в процессе лечения его поведение очень меняется, так что по первому посещению делать выводы не нужно, тем более плакать (было бы из-за чего!).А вообще он мужик интересный, я люблю с ним поболтать и даже специально провоцирую на всякие биологические и философские рассуждения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, это правильно, что вещи уже собираешь. Лучше, чтобы все заранее готово было, чтобы потом в панике по магазинам не бегать.

Я вот всю свою сознательную жизнь все в последний момент делаю. И каждый раз, катастофически не успевая что-либо сделать, зарекаюсь, что больше такого не будет! И все равно ничего не успеваю... Мне даже кошмары по ночам снятся, что в отпуск собираюсь, а у меня чемодан не собран... :grin: Еще один кошмар меня несколько лет преследовал - что завтра у меня экзамен по высшей математике, а я ничего не успела выучить. :Crazy: В холодном поту просыпалась...

 

Рыбонька***, ну ты прям ужасы какие-то рассказываешь. Я поэтому и остановилась на Артамоновой. Как человек она мне очень понравилась. Я врачей, уколов, прививок и т.д. вообще с детства боюсь. Точнее, боялась... Хоть и не болела никогда. Это наверно своего рода фобия. После ЗБ и 8-ой больницы отпустило ... И то только потому, что врач мне хорошая попалась и отношение всего персонала ко мне очень хорошее было. Хотя, теперь понимаю, что самое главное - это чтобы специалист хороший был. А как он с тобой разговаривает - это уже не так важно.

 

K@trin, мы тоже с мамой футбол смотрели. Как только нам гол забили, мама говорит: "Все, выключаем, я не могу этого видеть!". Результат только сегодня узнали, хотя он был очевиден... Обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, почему не в тему :) Здесь все в тему, я ваще про футбол всякую фигню пишу. Я щас дома решила заниматься, накачала всякое видео и корячусь. Йогу люблю. :thumbsup: Раньше одно время занималась в Аристократе, но мне туда не удобно ездить. Еще ходила в Канищево в Жаклин, но оттуда ушла инстуктор, к которой я ходила. Я это дело забросила, а вот недавно опять решила заниматься. Танец живота тоже нравится. Кровообращение улучшает внизу живота и все такое. У меня есть юбка гремящая с монетками.

А ты тоже Йогиня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош, привет! Рыбонька***, с Тарасовым нужно общаться в его же манере - жестко (но, конечно, не хамски). Я с ним обсуждала его манеру общения и отзывы о нем в интернете (сам он их, конечно, не читал, но послушал с интересом). Резюме нашей беседы стала чудесная английская пословица (аналог нашей "бабе с возу - кобыле легче)- леди с кабриолета - легче ехать. Он никого не удерживает (действительно, "баба с возу"), но в процессе лечения его поведение очень меняется, так что по первому посещению делать выводы не нужно, тем более плакать (было бы из-за чего!).А вообще он мужик интересный, я люблю с ним поболтать и даже специально провоцирую на всякие биологические и философские рассуждения.

 

Видишь ли... как бы тебе сказать.... Я с ним не на философские темы беседовать шла, а с определенной проблемой! И подход к нему искать я не собираюсь! А человеку, и тем более врачу (!) вести себя подобным образом мягко говоря не пристойно! К тому же он ведет прием за суммы, весьма нескромные!!!!! И терпеть его хамское к себе обращение я не собираюсь! Ему не мешало бы подучиться хорошим манерам и правильно читать!

А про Фокину как таковых агрументов, выставляющих ее как непрофессионального специалиста, я не нашла. Кто то был недоволен ее манерой общени, но хочу сказать что она просто АНГЕЛ в сравнении с Тарасовым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, я вот подумываю тоже к ней походить, но пока еще не определилась. Мне понравилось как она проводит обследование, но ее заключение по УЗИ слишком краткое! К тому же она подала мне надежду что все не так плохо и с этим легко можно справиться. Надо будет все взвесить, ведь ее мнение относительно моего лечение в корне противоположно тому, которое я сейчас прохожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раньше, опять же на основании одного УЗИ на шестой день цикла, сделала вывод об отсутствии овуляции и прописала клостилбигит. Конечно, я в конце концов от нее ушла, диагноз эндометриоз не подтвердился, так же как и ановуляция. И такая же ситуация была у девчонок, которые ходили к Фокиной вместе со мной (все они у других докторов благополучно забеременели и родили). Вообще для меня (я уже писала кому-то в личку об этом) центр планирования семьи - образец непрофессионализма. Отдельный разговор - их узисты. Они тыкали пальцем в изображение на экране и говорили, что у меня сплошные спайки в малом тазу. А на лапаре ни одной спайки не нашли!!! Короче, бегите из центра планирования. пока вас не залечили!

Это что разве не образец непрофессионализма????

Может Артамонова как раз права в том что не согласна в твоем лечении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, да сказали. Я его уже ношу, правда не постоянно. Тебе она не говорила прийти к ней еще раз на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlan@, Полностью с тобой согласна про Тарасова... Я тоже после первого приема подавленной уходила, но мне было пофиг на его общение, мне от него беременность и роды нужны были, а рекомендовали его как лучшего в этой области мамина подруга из минздрава...

Львенок16, Мне она сказала, что в принципе УЗИ больше делать не нужно. Сказала, что у меня очень активный ребенок (за процедуру УЗИ) 3 раза перевернулась с одного бока на другой, и носить бандаж дабы обвитие не затянулось

LLL, В общем нифига не получается с вещами...

 

Девки... меня в РД хотят упрятать на 10 дней после моего УЗИ... сегодня направление выписали в понедельник-вторник нужно лечь. Сегодня записалась к Тарасову на 17.00, вся надежда на него + он обещал врачей посоветовать, в ЖК сказали что лучше сейчас ложиться сразу к врачу у кого рожать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ну ты там насмотришься.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, Поддержала)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, удачно сходить к дохтору! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, :pardon: просто воспоминания нахлынули. короче мне там не понравилось. Ну ты держись, через это тоже надо пройти. И вообще это фигня по сравнению с тем, когда детишки болеют, я вот вчера ночью старшему скорую вызывала, пипец, думала свинной грипп (ну запугали нас до жути). Лана, все молчу, а то одна чё-т чернуха у меня получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, лечитесь и поправляйтесь!!! Ванюшка выздовавливай!!! питья побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, А что врачи сказали? Как малой сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, выздоравливайте скорее!!!

Elen_B, не расстраивайся! В РД, кстати, можно лечь на дневной стационар. Мою подругу с "преждевременным старением плаценты" так положили. Она с утра приезжала на укольчики и капельницы, а потом на работу ехала. Наблюдалась она, правда, у того врача, у кого потом рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девченки за поддержку.

У меня сначала Анюта так же отболела, но я свалила это на режущиеся 4 зуба одновременно, поэтому особо не гоняла, да и рвоты у неё не было.

А вот у Ванюхи температура 39 и рвота, вот тут меня колбаснуло и температура, главное не падает практически. Вызвали скорую, они заставили водкой растереть, сказали арбидолом кормить и все. Вчера весь день лежал, стул жидкий но не очень часто, температура только под вечер 38. Дала нурофен. Всю ночь не было, щас 37,4. Вобщем ждем развития событий. Конечно, надеюсь что все закончится благополучно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, удалось арбидол найти? В Рязани все запасы же размели. Пусть Ваня выздоравливает!

Elen_B, предупрежден - значит вооружен :) Так что готовсья морально, если решишь полежать в патологии. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да вот и дело в том что арбидол уже неделю пил, толку от него как от козла молока и нос всё время аксолинкой вымазан был. Вот и делайте выводы. Эта вся хрень не то что от свинного гриппа, от простой инфекции защитить не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, не переживай, все обойдется. Практически у всех моих знакомых так дети переболели, прям точно такие же симптомы были. Пару дней обычно температура высокая держится, потом спадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тут про ЦПС иР почитала. Останусь я , конечно, при своих мысля и вам их не навязываю, но врачей хороших и плохих везде хватает. Я вот наблюдалась в 1 консультации. Меня там 2 раза стимулировали, не проверив мои трубы и нашу с мужем совместимость. А вы должны знать, что стимулироваться вообще раз 6 за всю жизнь можно. Вот так. А узи вы можете сделать где угодно. В 8 больнице мне вообще миому поставили. Они ведь, врачи функциональной диагностики, считают себя просто профессорами во всех областях. Самое хорошее узи я получила только в 1 консультации. все остальное - отстой. А про врачей про всяких можно и хорошо и плохо сказать, но я согласна с выскахыванием, что за мои деньги мне же еще и хамить будут. Это просто кошмар. особенно меня это возмущает, т.к. я работаю учителем и нас сейчас поставили в такие рамки, а врчам все позволено. Можно подумать ои одни во всей вселенной что-то понимают. Могу еще долго рассуждать на эту тему. Просто заделр за живое. Прошла всех именитых врачей. некоторым даешь деньги, а они тебя плохо лечат. Т.к. мало дал. А я всех должна учить хорошо, а кроме зарплаты мне никто ничего не платит. В школе даже платных услуг нет. Вот так.Профессор - это хорошо, но я тоже знаете не не из ПТУ какого-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, я думаю, что арбидол один из самых подделыаемых препаратов. Потому и не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...