Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Всем девчоночкам большой привет!!! :Hello: Куда это вы все запропастились?

Всех поздравляю с наступившими морозиками. Смотрите, не заболевайте. Одевайтесь теплее. ;)

Теперь будем ждать снега...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Львенок16, привет! Да, снега хотелось бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девчонки!!! Я тоже жду снежок и новый год!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве наша доля снега выпала, а нам опять не досталось. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, мы дома сидим. Кашель все никак не проходит. Один раз попробовала искупать, Женьке стало хуже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, А ты у Адриановой на приеме уже была как понимаю? Как она тебе? Вы финансовый вопрос с ней обсуждали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, я была у нее уже. Она мне очень понравилась. Приятная женщина, все объяснила. А про финансовый вопрос с ней я не обсуждала. :pardon: Вот может в следующий раз пойду и уже поподробнее с ней все обговорю.

bimonna, что же вы никак не выздоровете? Может к какому нибудь врачу обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, А теперь ты к ней когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, кашель у нас похоже о того, что сопли где-то между носом и горлом болтаются. А сопли - физиологическое, узкие носовые каналы. От горла ромашку даю, носик промываю. Только вот эффекта пока ноль. :pardon: Может, если не пройдет, опять врача на дом вызову. А то у нас привики через 3 недели, а тут такое дело :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а сопли это могут быть и не сопли, а слюни, с которыми ребенок просто еще не умеет справлятся. У нас то же так было в этом возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, не, сопли - это точно сопли. А вот то, что он кашлять может из-за слюней, я уже думала. Только доктор сказал, что горлышко немного красное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну о прививках вам пока рано думать. Надо вылечиться нормально, а прививки еще догоните. :)Elen_B, по идеи я к ней должна на следующей неделе пойти, если все нормально будет. Ты к ней ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, Я еще не ходила, мне сказали на следующей неделе позвонить и договориться о встрече, т.е. тоже на след. неделе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите! Муж сдал СГ и результаты мягко говоря не утешительные. Насколько я знаю такими вещами занимается врач-андролог. Есть ли у нас в Рязани такие? И вообще может кто посоветует хорошего мужского врача :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, Я знаю в Гармонии есть андролог, вообще я их врачами довольна. Сходи, может не все так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, я знаю, что в 11 больнице в Дашках есть хороший врач, только я не помню как его фамилия. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, у меня муж операцию делал в 11 больнице. Но андрологов я там не знаю. Там урологи хирурги. В 11 больницу щас вроде не пускают никого внутрь из-за гриппа. Слышала плохие отзовы об урологах в ЦПСиР. Вообще на СГ очень много что влияет: ванну теплую, сауну, сильно острое нельзя, если СГ неважнецкая. Питание нужно здоровое и здоровый активный образ жизни. Только на мужа сильно не наседай, они ведь нежные такие :D Лучше правда в клинику платную записаться - обстановка както поприятней там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, в 11 больнице работает крутой андролог Котанс Сергей Янович (доктор недешевый) и еще более великолепный андролог - доктор медицинских наук, профессор Жиборев Борис Николаевич. Лучше них андрологов в Рязани, на мой взгляд, просто нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, вот точно, svetlan@ мне напомнила - Котанс. Сколько о нем слышала, все его хвалили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, еще бы понять, все-таки болеет, или нет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо огромное! Львенок16, svetlan@, а как попасть к этим врачам? Просто обратиться в 11 больницу? Они там принимают?

Завтра у нас повторная СГ. И уже с двумя в понедельник к врачу. Пока идём просто в платную к обычному урологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, можно просто прийти в отделение городской урологии (в ординаторскую), а можно взять направление на прием к Котансу (раньше он принимал с 13 до 14 ежедневно, в приемном покое). Да сейчас не проблема попасть к врачу - пришел, сказал, что его порекомендовали знакомые, да и все. Никто не отказывается от дополнительного заработка. но идти нужно, конечно, с анализами на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, вы уж давайте не запускайте это дело. ;) Выздоравливайте, да на прогулку выходите. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, ан нет - морозы начались :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Ну а ты чего хотела))) Зима всетаки)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...