Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

bimonna, да говорят, что скоро опять потеплеет. ;)

Elen_B, ты решила когда пойдешь к Андриановой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Львенок16, Завтра ей позвоню, а там как скажет приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мороз моооооооооороооооооооооооззззззз :Crazy: -26

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ну, я люблю зиму, когда -5, снежок и накакого ветра. Размечталась, правда? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, Завтра с 13 до 14 иду к Андриановой... страшнооооооооооооооооооо

bimonna, Мне сегодня поплохело, когда на улицу вышла, такооооооооооой мороз, мой собак даже гулять отказался, хорошо хоть машина без проблем завелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, буду ждать от тебя новостей.

bimonna, мы ждали зиму, но не такую холодную... Да и снега нема. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, Приеду отпишусь. столько вопросов, не забыть бы чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не подскажите у на в Рязани есть хорошие моммологи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего-то совсем холодно стало!

Elen_B, а мой пес почему-то не мерзнет. Все доберманы мерзлявые, а мой мороз любит! А я что-то не очень люблю прогулки в такую погоду... Гуляем по-быстрому - 10 минут и бегом домой!

 

Машина моя тоже заводится без проблем, но в ней ОЧЕНЬ холодно, нагревается долго, а сиденье просто леденющее! Купил мне муж обогрев сидений (который в прикуриватель втыкается) с надписью на упаковке "Мы не пингвины". По-моему, я уже пингвин! Завтра испробую это чудо техники, может потеплее станет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLL, приветик! Я честно не знаю про маммологов. :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Я тож маммологов не знаю. А я не пингвин. Я капуста. надоело уже одеваться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, Ну в общем познакомились, посмотрела она меня на кушетке, сказала что все хорошо, сердцебиение у малышки четкое. Назначила следующий прием на 2 января.

LLL, А я выхожу с собакой гулять машину завожу, пока пару кружочков вокруг дома она нагревается, я печку включаю, дома пока лапки помоем, пока я чай попью выхожу у меня теплынь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, я к ней тоже сегодня ходила. Мне тоже сказала, что если не рожу раньше приходить второго. А раньше что то не хочется. Вот теперь уговариваю малышку, чтобы еще подросла в животике. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, Ну вот и я уговариваю... А ты во сколько была??? Я в 13.20 туда прилетела, еще встретила девочку знакомую мы работали вместе, она на сохранение ложилась... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уж действительно, уговаривайте детишек после праздников появляться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Я очень стараюсь)))) Мне совсем не хочется в НГ праздники в РД париться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я тоже очень стараюсь. Ну там уж как получится. ;)

Elen_B, ну я тоже где то в это время была. Ты наверно впереди меня прошла. А это не ты когда выходила в двери то ли споткнулась, то ли еще что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Львенок16, вы уж давайте, держитесь до 2-го января! Немножко осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сходил мой муж со своими плохими анализами СГ к врачу в Доверие. Он послал генетику проверять (кариотипирование). Подвижных у нас - 6%, слабоподвижных - 16%, с нормальной морфологией - 22% и концентрация 17 млн/мл. :cry: Что-то меня смущает, что больше никаких анализов не назначили. :confused: На гормончики например или ещё что-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, а СГ он где сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, Я когда выходила с приемного покоя девушку дверью задела))) Была в белой куртке спортивной) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ну точно. Значит правильно я проняла. :grin: А я в черной шубке была, с мамой пришла. :blush:

LLL, очень стараемся. :friends:

masha_yu, я слышала, что когда в сперме мало подвижных , то назначают курс уколов с витаминами и еще какие то антибиотики. И вообще врачи рекомендуют пересмотреть свой рацион питания. Насчет анализов не знаю, но какие то надо точно сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, ты читала здесь на сайте форум " здоровье будущего папы"? Если нет, то вот ссылочка viewforum.php?f=52. Посмотри что там девочки пишут. Может что полезное найдешь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, Я метеор и по сторонам не смотрю((( не видела я тебя :blush: Нужно будет 2-го заранее договориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...