Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Львенок16, :good: :good: :good: класс! класс! класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Стишок стырила :grin: :

 

Под Новый Год я сяду, помечтаю,

О том, как непременно стану мамой.

Заветное желанье загадаю,

И Дед Морозу вышлю телеграммой.

 

 

Пусть кто-то скажет: "не бывает чуда!"

Но спорить с ними точно я не стану.

Я просто очень сильно верить буду,

Я верить никогда не перестану.

 

 

Ведь чудеса случаются на свете

И ровно в полночь, в руки взяв бокал,

Я загадаю, чтоб родились дети

У всех, кто этого так долго ждал!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, действительно пара себе настроение создавать! Вчера были на корпоративе в "Золотом теленке". Чудом не попали в Рок-сити (уже договорились, но в последний момент почему-то передумали). В связи с этим выпили за то, чтобы никогда не оказываться в ненужном месте в неудачное время! Elen_B, иди в тот роддом, который выбрала! Что еще за наглость - старородящей называть! У меня сотрудница в 35 лет родила естественным путем, причем очень легко. А у нас все медики очень хитрые: не хотят никаких проблем и чтобы все шло, как по маслу. А тогда они зачем нужны? Львенок16, классная открытка! Сразу настроение поднимает и хочется шампанского и праздника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Именно к Самариной))))) :grin: :grin: :grin: Мне понравилась Калинычева, милая, приятная, внимательная, никакого хамства и ругани, вообще ничего дурного от них с медсестрой не услышала, даже поздравить с НГ приятно было.

svetlan@, как сказала моя мама нефига на НГ в РД просто так ложиться, еще и стимульнут по пьяни :grin: Пойду теперь как и договаривалась к своему врачу 2 января или (не дай Бог чего) звонить буду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@trin, а у меня сейчас поспать до 10-го - это нереализуемая фантазия. Скорее "поспать более 4,5 часов без перерыва" - вот это про меня :Crazy:

Elen_B, ну и замечательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, привет! А тебе Андрианова сказал во сколько к ней приходить? Также с 1 до 2? И в роддом не ложись, если чувствуешь себя нормально. Делать тебе там нечего. :)

svetlan@, про Рок-сити хочу рассказать. У моего знакомого корпоратив на 3 число назначено там. Случился пожар. Они пошли к ним типа забрать деньги, так как все было оплачено. А директор им говорит, что все к Новому году они восстановят и чтобы не волновались, праздник никто не отменит. Они наверно теперь там ремонт будут делать там днем и ночью...

K@trin, нам надо верить в чудо и все у нас будет ХОРОШО!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, да-а, жесть насчет Рок-сити. У Трубицына, наверное, денег не меряно, если собирается до Нового года все восстановить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, Андрианова мне сказала в любое время приезжать, только позвонить предварительно. Она дежурить будет.

Львенок16, У директорского корпуса Апельсина 29 там корпоратив, им сказали все состоиться, сгорели только подсобные помещения))) А на самом деле там кранты всему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, да я проезжала там мимо этого заведения. Там конечно кранты всему. Не хотят они денюшки упускать. Посмотрим как они успеют отделать помещение за такое короткое время. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, Elen_B, я тоже не верю, что Рок-сити откроется в ближайшее время. Даже если случится чудо, и они отремонтируются, разрешение на открытие им никто не даст - рисковать своей задницей чиновники и пожарные не пожелают. А деньги Трубицын и Компания отдавать не будут до последнего. Потом предложат оставить их как предоплату за встречу 2011 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlan@, скорее всего так и будет. Ну зачем подводить людей??? Лучше сразу же сказать, что не получится. Народ же надеется на праздник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, конечно открытие Рок-Сити к НГ - это бред! При всем желании и финансовых возможностях - это, по-моему, физически нереально! Строительные и отделочные работы такого масштаба - это за несколько дней не делается! Да, жалко тех, у кого назначенные мероприятия не состоятся! Все-таки НГ на носу!

Прикиньте, мне завтра в налоговую ехать, нужно подать изменения в учредительные документы. Там сейчас всвязи с перерегистрацией, просто гигантские очереди! Шанс попасть туда - это занять очередь в 7 утра!!! Для меня это просто трагедия! Поеду наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, перерегистрацию продлили, точнее даже вообще признали необязательной (если не меняются никакие сведения, типа юр.адреса, учредителей и т.п.). Я вот свое ООО не перерегистрировала и не собираюсь в ближайшее время. А чтобы без очереди попасть в налоговую, надо заплатить фирме-посреднику (таких полно в Рязани), и они сами все отнесут. Всего-то делов - 2 тысячи рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlan@, Мне по знакомству великому и моему положению в токой фирме бесплатно перерегистрацию сделали, чему я несказанно рада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, svetlan@, LLL, Девчонки, так стало интересно....разговоры про налоговые...у вас свои частные организации? :blush: Поделитесь.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlan@, я знаю, что перерегистрацию теперь необязательно делать, кстати люди, которые стоят там целыми днями в очереди, тоже это знают, но все равно стоят... Я перерегистрацию давно сделала (точнее фирма-посдедник за 3 тыс. рублей, очень удобно и без заморочек), а сегодня подавала документы на изменения в состав учредителей.

Там просто дурдом! Давно я такого не видела! Я приехала в 7:15 утра и была по счету 12-я!!! Люди, которые были в этой очереди в числе первых, приехали в 5:30!!! Составляют даже список, чтобы очередь свою не потерять!

masha_yu, нет, у меня не своя, я - наемный работник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, ну и ужас какой то в этой налоговой. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, У меня 3 не любимых заведения: почта, налоговая и ЖК!!! :-)))

masha_yu, У нас с мужем свои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, какие бурные налоговые прения. Elen_B, А чем же почта не угодила. Мне казалось, что ею вообще уже мало кто пользуется и это самое безобидное заведение?

У меня вообще уже раздвоение личности. Я уже отдыхаю, а еще дела рабочие никак не хотят заканчиваться. Ощущение, что я так забегаюсь и забуду отметить свой завтрашний ДР и послезавтрашний НГ. Главное холодильник готов. Бутылка мартини и глинтвейна и семга замороженная и засоленная. Больше мне никаких вкусностей и не требуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa11, это значит, что ты никогда заказное письмо с уведомлением не посылала :) 35 отделение в горроще вообще жесть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Как я с тобой согласна по поводу почты, но жесть не только 35, а все... и еще почтовый перевод или посылка тоже нервы еще те.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, согласна! К твоему списку нелюбимых заведений я бы еще добавила Сбербанк и областное ГАИ.

lisa11, почта - далеко не безобидное заведение! Там особенно в период сдачи отчетности такое творится! Очереди гигантские! Сейчас не знаю, но по крайней мере год назад, когда через интернет отчеты не сдавали, была просто засада!

bimonna, я в 35 отделение давно уже не суюсь! Там заказное письмо отправить очень проблематично. Да и получить наверно тоже. У меня 26 отделение в Роще... Пару раз попадала так, что платила штраф за несвоевременное получение заказного письма, т.е за его хранение, т.к прорваться туда было нереально.

Девочки, а я наступление НГ так пока и не ощутила! На работе дел к концу года прибавилось, корпоратив уже был и почти забылся, елка не наряжена, подарки не куплены, вся жизнь галопом по Европе, "Тут не успел, там опоздал" и вообще куча не сделанных дел!

Меню новогоднего стола меня как-то пока мало волнует, благо, что муж мой будущий предпочитает на НГ стандартные, даже уже порядком поднадоевшие, оливье, холодец и селедку под шубой и не требует каких-то кулинарных изысков! Это, думаю, как всегда, сделает моя мама... Одна мысль помимо работы меня терзает, что же подарить маме??? Вы что дарите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, у меня в этом году нет возможности заниматься подарками :blush: Так что, если пойдем в гости (под большим вопросом), то тортик к чаю :pardon:

Кстати, если нужно заказное отправить, то я еду в 25 отделение на Южном, там народу мало бывает. Только вот несколько раз проблемы с бланками были :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa11, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...