Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

lisa11, согласна с K@trin, нужно отдыхать от измерения БТ (базальная температура)! Что это за добровольное рабство! Само по себе измерение БТ к беременности не приведет. Так что расслабься и отвлекись от этой процедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisa11, если отвлечься от планирования, детки быстрее получаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом и наступающим Рождеством!!!!!!!!!!!!!

Elen_B, Львенок16, ждем от вас новостей. Держу @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь... Мороз... Сверкают звезды с высоты небес.

Весь в снегу, как в горностаях, дремлет тихий лес.

Тишина вокруг. Поляна спит в объятьях сна,

Из-за леса выплывает на дозор луна.

Звезды гаснут. С неба льются бледные лучи,

Заискрился снег морозный серебром парчи.

Широко раскинув ветви в шубе снеговой,

Посреди поляны елка ввысь ушла стрелой.

На красавицу лесную лунный свет упал,

И огнями лед кристаллов в ветках заиграл.

Бриллиантовые нити в хвое заплелись,

Изумруды и рубины на снегу зажглись.

Ясной звездочкой у елки светится глава...

Наступает день великий праздник Рождества!

 

Девочки, поздравляю с праздником!!! Желаю исполнения ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Загляните в мой график пожалуйста...неужели ануволяторный в этот раз будет? уже что-то не верится что О наступит. 30 декабря начала ременс пить.. :scratch: может этот с него такое? или просто совпадение. У меня такое в первый раз :sorry:

 

Поздравляю всех с Рождеством!!! Пусть этот светлый праздник принесёт в вашу жизнь только светлые моменты!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всех с Рождеством!!! :DLLL такой стих волшебный!!! masha_yu, я в эти графики ваще не очень верю! Особенно в каникулы :grin:

Львенок16, Elen_B @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я еще на свободе)))) У меня инет не работал))) Только приехала с юбилея дяди, наелась, наплясалась... надо заметить симптомов приближающихся родов у меня так и нету)))

 

masha_yu, А ременс зачем пьешь? Вообще похоже на нонавуляцию, но в принципе это нормально, что один цикл может быть таким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, и такое бывает... Мне в прошлом цикле по УЗИ тоже ановуляцию определили. Это вроде как вариант нормы, организм отдыхает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже еще на свободе!!! И признаков приближающихся родов тоже нема...

Elen_B, тебе Андрианова сказала, что будут делать если до 15 не родишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, молодцы что не в праздники! Теперь вам рожать в рабочей обстановке!!! Elen_B, наплясалась это круто!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, Мне сказали с вещами, посмотрит состояние шейки, если она будет готова то один разговор, если нет, то капельницы делать для размягчения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, я вот просто думаю в какое время дня к ней ехать, если не рожу до понедельника... Хочется конечно самой, но что то такая тишина... Может на выходных припрет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ременс вот как раз для О и пью... а получилось так что её и не произошло. Подружке он заберементь помог :grin: нонаволуляция - это и есть отсутствие овуляции?

 

Вот теперь интресно, если организм от О отдохнёт, то в следующем цикле должен тогда суперскую О показать??!!! :D

 

 

LLL, а М после такого цикла всё равно вовремя пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, Если будет тишина, я ей утром 15 позвоню и как скажет, ложиться 15 мне не хочется... пятница ж будет...

masha_yu, А ты его пьешь по назначению врача или сама??? Просто не все то что помогает одним, подходит для других. Отсутствие О. не говорит о ее усилении в след. цикле. Ты гормоны проверяла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, да, вовремя, даже на 1 день раньше, чем обычно. Хотя я читала, что задержка на несколько дней может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет!!! Новых принимаете? :friends:

128 страниц я, скорее всего, не осилю, поэтому оч хочется узнать, кто наблюдается в 1 ЖК (на Ленина) и к какому врачу ходит? У меня сейчас 23 ДПО и я начинаю задумываться насчёт Г.. До этого наблюдалась в Доверии, но нужен и больничный, и всё остальное, так что придётся вставать на учёт в ЖК. Подскажите хорошего Г для ведения Б ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, Привет, принимаем и поздравляем! По вопросу не отвечу, но больничный если что, может дать участковый терапевт из поликлинники. Лично мне моя терапевт говорила если что приходи. В ЖК на учет ставят после 8 недель, я пошла в 11 (вела Б. у платного врача) и жалею, что рано пришла, замотали анализами и визитами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, спасибо большое! про больничный я имела в виду - декретный :)

Теперь понятно, что до 8 недель мне в ЖК делать нечего! Я наблюдаюсь в Доверии, у Васиной, но узнав расценки на ведение Б, задумалась.. Тем более, не знаю, ведёт ли она Б или нет..

Желаю удачных и лёгких родов!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, В общем смысл, если ты встанешь на учет до 12 недель тебе заплатят 375 руб. за раннюю постановку. Раньше 12 недель делать там нечего. Я по всем вопросам носилась к платному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, привет! :D До 8 недель и правда в ЖК лучше не соваться! Тем более, что, если ты до Б наблюдалась у Г, то, наверняка, все основные анализы ты сдавала уже. Я при следующей Б до 12 недель в ЖК не пойду наверно...

В 1-ой ЖК знаю только одного врача - Швачкина В.И. Я к ней ходила пару раз на прием в "Центр Здоровья" после ЗБ. Тетенька доброжелательная, немолодая, с опытом, вроде адекватная, мне так показалось, в общении приятная (но это был платный прием!).

Правда, если я не ошибаюсь, она из тех, кого вместе с Фокиной (из Центра планирования) судили за мошенничество несколько лет назад. Может и не она, но фамилия и инициалы совпадают... :bad:

Пишу это так, для информации, рекомендовать ее тебе побоюсь, т.к. мое общение с ней было недолгим... Больше в 1-ой ЖК я никого не знаю... :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, спасибо)! Думаю, на следующей неделе схожу к платному Г, а уж попозже, недель в 8-10 в нашу ЖК..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, Ты еще на свободе???? Если, что @@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, это конечно не по теме, но я практически в отчаянии....

Я ненавижу свою работу и давно хочу уйти, только некуда.... Вот я и подумала, может кто-нибудь мне напишет о какой-нибудь имеющейся или ожидаемой вакансии?! УМОЛЯЮ!!!! :beg: Я добросовестный работник, занимаюсь организацией доставки, работаю с поставщиками, веду бухгалтерию, и кучу еще всего по мелочам. По этому я просто живу на работе! А силы уже кончаются, в отпуск не отпускают который год и у меня депрессия каждый раз как только я думаю о работе. А последнее время мне все время кажется что меня собираются уволить :banghead: Я знаю что это не произойдет, но меня изводит мысль о том что я стану безработной....

P.S. буду очень признательна за любую информацию о приличной вакансии :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, я все еще на свободе. Завтра поеду в роддом. Будем решать что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Уезжала на неделю в гости, где нет И-нета, поэтому оторвалась от жизни. Смотрю, наши беременюшечки еще не родили! Что ж, зато теперь выходные закончились, и в РД будет рабочее настроение. М@лbIшк@, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...