Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

М@лbIшк@, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Такого Г. я, кажется, не знаю. Желаю, чтобы беременность протекала без проблем и закончилась благополучными родами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, подскажите, если кто знает, в рязани естть хороший фитотерапевт, хочу попробовать со своей проблемой справиться при помощи травок, но без специалиста как-то не очень хочется. Не люблю заниматься самолечением. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :Hello: Наконец то выбралась к вам. Спасибо всем за поздравления. Так приятно!!!!! Мы теперь дома воюем. Так что все здорово! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, а какой у вас вес/рост, как дочу назвали?

Elen_B, и вы какое имя дали?

М@лbIшк@, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Нас папа Лизонькой назвал, правда еще не зарегистрировали, хотели завтра доехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Никто из вас не был в центре планирования семьи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLL, Привет! :Hello: Лично я не была в центре, но муж у меня туда ходит наблюдается. :) Пока ищем причину его плохих анализов :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а он к кому ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, замечательное имя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, У меня еще крестница Лиза))) Так что у меня две Лизы))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, кстати, Julia07 собиралась дочку Лизой назвать, а назвала Аней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLL, привет! Почитай более ранние дискуссии на нашем форуме по поводу ЦПС и Р - узнаешь много интересного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLL, андролог ... Соловьёв что ли. точно не помню :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, линеечка супер!!! И дочку здорово назвали. bimonna права, я сначала то же хотела так назвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, А я вообще не знала как называть... это нам папа имя выбрал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Я тут вся закрутилась с малышкой. Давно не появлялась. Вы уж меня простите... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, как приятно видеть твою новую линеечку!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, мне самой так приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Львенок16, ну как вы там? Справляетесь? Родители помогают? Гулять не ходите? Погода мерзопакостная, наверно, не самое лучшее время для прогулок с такими малютками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, ты бы хоть кратенько написала, как там дела у Анютки, каие у вас достижения :)

Львенок16, это хоть и нелегкие хлопоты, но все равно очень приятные. Ведь теперь твое долгожданное счастье Викуля рядом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, У нас все нормально, ттт. Уже на работу гоняю, и так по делам, малую уложу и если кто то из родителей дома в путь (2,5 часа у меня есть). Мы на балконе гуляем, уже дошли до 1 часа. Частенько животик крутит, но как то уже привыкли справляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мы растем, пошли в конце января, много ругаемся, первое осознанное слово совсем не "мама", а "адяй", что на русском означает "отдай", практически постоянно что-то жует, причем не всегда съедобное, в общем караул!!! Дети у меня абсолютно разные. Говорят, старший брат должен за сестру заступаться, у нас скорее сестра за кого хочешь заступиться)))). Но вот весом мы вас вообще никак не догоняем, в Анюте 9 с небольшим килограмм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, мы справляемся по-тихоньку. Родители не помогают(если только на выходных на пару часиков заедут), да и муж тоже вышел на работу. Так что кручусь одна. Мы гулять сейчас тоже на балкон выходим. :D Потеплеет и обязательно выберемся на улицу.

bimonna, про долгожданное чудо ты хорошо отметила. Это такое счастье!!! :yahoo: У вас какие делишки?

Julia02, ну и дочура у тебя растет. Будет защищать мамочку. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, радуйся, что доча легкая. У меня уже все руки отваливаются моего слоника таскать! А его надо укачивать на ручках, по-другому не засыпает! :)

Elen_B, круто, на работу уже успевешь :Crazy:

Львенок16, мы болеем. Правда, уже идем на выздоровление. В прошлый раз, как Julia02 и говорила, он просто слюнями давился и закашливлся. А в этот раз кашель совсем другой. Вроде как даже диагноз бронхит поставили. Я тоже одна с дитенком целыми днями, родители очень редко в выходной забегают, да и муж с работы только вечером приходит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Так мне родители помогают :pardon: вот и успеваю)))

Поправляйтесь, что это вы болеть вздумали! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...