Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки, привет! Скажите, кто в 4 роддоме рожал, у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Могу во втором роддоме посоветовать, если надо пишите в личку!

LLL, спасибо завтра позвоню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но уже на 4-й настроены, он прямо под окнами... Есть возможность с заведующей переговорить, но хотелось бы узнать еще мнения, да и вобще обстановку... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_kiska_, Привет, я и Львенок рожали у Андриановой Светланы Ивановны. если нужны координаты пиши в личку. Я довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рязания смотрю с планированием проблем нет, поздравляю вас с итинно женским днем. Здоровья вам и вашим деткам. Я к вам не в темку. Среди рязанок есть с ИИ, лапарой и прочими примочка? Не покидайте меня , пожалуйста, очень нужна помощь в выборе клиники и доктора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_kiska_, а я рекомендую Петрову Я.А. Координаты тоже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, спасибо, напиши в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош, Привет лапару очень хорошо делает Маркович В.В в 11 больнице, мой Г даже швов не заметила. Через 2 месяца собираюсь на ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натульен, а где в Рязани делают ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош, Привет лапару очень хорошо делает Маркович В.В в 11 больнице, мой Г даже швов не заметила. Через 2 месяца собираюсь на ИИ.

Была я у него, года 4 назад. если большую сумму денег в карман не положить, то он и внимания не обратит, я первый раз у него лежала, когда он только начинал в этой больнице работать, а теперь, просто небо и земля. Я конечно понимаю, что ему семью надо кормить, но не за счет учителей, швов у меня тоже не видно, но это скорее свойства кожи. В общем я в нем разочаровалась. Мне даже никакого лечения не назначил после лапары, чтобы спаек не было. Но другого выхода не вижу, если назначат, то пойду опять к нему, точнее в 11 больницу. Но денег давать не буду. Четыре года назад я ему дала 2000, а надо было 5000, сейчас и боюсь подумать о том, сколько надо в карман положить. :scratch:

А ИИ ты где и у кого будешь делать, если не секрет, то сколько это будет стоить. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош, У Марковича операцию я делала 2002г. платила 3000 руб., стоимость обозначил сразу сам. По словам моего Г. ИИ в Рязани делают в центре планирования, но все примитивно сперму не обрабатывают, просто вливают и все. Адресов врачей и клиники в Москве пока у меня нет, мой Г. все даст, стоимость примерно 15000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: не обрабатывают!!! этож пипец. может и закончиться плохо очень. Да уж... Ох этот наш ЦПСиР!!! Пиши потом нам про Москву - мож пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи вам всем, и скорейшего запузачивания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, cпасибо! :giverose: А вам здоровья и всего всего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я всегда ему не доверяла, этому ЦПСиР, а скажите, хорошее узи малого таза где можно сделать, а то там такой доктер сидит, что просто вообще кошмар. Спит в одом ботинке. Надо идти, а к нему не хочу. Вот и думаю, куда еще сгонять можно. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Спасибо за теплые слова :giverose: И вам здоровья и карапузику.

K@trin, Как получу адрес обязательно напишу.

Крош, Не плохой узист во 2 роддоме Андреева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош, Не плохой узист во 2 роддоме Андреева.

Да она не просто не плохой, а очень хороший. Правда строгая, но в трудную минут и добрым словом поддержит (на своем опыте говорю). А лишний информации, в которой она не уверенна, никогда не выдаст. СОВЕТУЮ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Наверное поеду туда. :friends: Надо браться за свое здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош, Про Андрееву тоже слышала хорошее, в свою очередь рекомендую Исаева в 8 больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Исаева тоже я была, но то, что они ставят такие диагнозы, а именно миома, размером 0,3, меня это напрягает, ведь я у него несколько месяцев подряд проходила, а он даже не спросил, ставили ее мне до этого или нет. Я вообще, думала, что руки на себя наложу. Так ведь не может быть. :scratch: Врач мой так сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош, очень рекомендую Махатаеву Татьяну Владимировну, в кож-вен диспансере принимает, и как узиста ее очень многие гинекологи хвалят (в т.ч. ни раз здесь упомянутый Тарасов среди моих бесчисленных узи сказал "только Татьяны Владимировны результаты принять можно"), описание очень подробное делает, и как человек очень хорошая, да и аппарат у них сильный. Но записываться к ней лучше звонить не в регистратуру (очереди не дождешься), а ей лично в кабинет. Стоит порядка 800-900 рублей гинекология.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это узи столько стоит :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош, согласна с oxika и рекомендую Махатаеву Татьяну Владимировну. Так подробно, как она, не смотрит никто. Ее описание занимает три страницы машинописного текста 9печатает мед.сестра), а не стандартный листочек, где указаны только размеры органов. Она даже нарисовала мне расположение моих миоматозных узлов. УЗИ стоит 700 руб. (во всяком случае в декабре было так). Что касается Марковича, то я его считаю врачом от Бога и Мастером (так же как и Юдину Нину Владимировну). Ну а деньги все берут. Просто некоторые берут деньги, являясь, по сути, бездарями. А В.В. Маркович знает себе цену, молодец. Если государство не хочет платить, ничего другого не остается. Вместе со мной к нему на пиявки ходило несколько женщин, и все забеременели, в том числе и я. Поэтому я ему очень благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у него была 3 раза. первый раз в 14 лет, у меня сразу нерегулярно и плохо все было. Он восстановил, так что когда дело коснулось планирования, и речи быть не могло. Только к нему. Но толи я нему не в тот момент попала, не знаю. Но я осталась им недовольна. он, кстати, ученик Тарасова. Его , так сказать, преемник. Со мной девочка лежала, он ей травки посоветовал пить, какое-то лечение назначал, а мне ничего, даже никаких рекомендаций. Сначала он у меня материал на гистологию брал и все было очень хорошо, а потом все, как отрезало. И беременность у меня не наступила и не наступает. Вот так. И как мне быть я не знаю. Единственное что, после второй его операции мне он назначал баракамеру, я туду ездила и все, больше ничего. Ни пиявок, ни витаминов, ни таблеток. НИЧЕГО. И результат НИЧЕГО. :scratch:

А как к МАХОТАЕВОЙ попасть на прием. Очень интересно, что обо мне можно на 9 листов написать. Представляю какая я оттуда вывалюсь. но схожу обязательно. Сегодня посетила опять WGCH и ничего. Даже ехать туда не очень охото. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош, к Махатаевой нужно записываться, позвонив по телефону 25-59-36. Кстати, Тарасов сейчас о Марковиче отзывается не очень хорошо. Тарасов считает, что Маркович слишком увлекся Богом и нашел удобную формулу: все от Бога, Бог дает, Бог не дает. Я последний раз с Марковичем общалась почти два года назад (меня выскабливала Юдина после ЗБ), он мне сказал, что больше не занимается лечением бесплодия, потому что "долго и хлопотно". "Свои деньги, - пояснил он, - я на операциях заработаю". Действительно, каким-то он другим стал. Заявил мне после чистки, что сам бы за это не взялся - убирать разложившийся эмбрион опасно для жизни женщины и большая ответственность для врача, проще десять миом удалить. Вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...