Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

TiaS, Привет! Принимаем пополнение :Hello: По вопросу ничего не отвечу, т.к. ЖК только по беременности посещала, а так всегда платно наблюдаюсь. Я планировала Б. и дальше вела ее у Тарасова В.Н., если перечитаешь форум по нему много разноречивой инфры, но я им довольна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет! :wave: Вливайся к нам скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, растаяло, смело приезжай гулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, После обеда выползу:-) Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, я читала, да и сама про Тарасова слышала вроде хорошие отзывы, а также про дочь (вроде бы дочь) его, тоже в Гармонии работает: моя коллега прям ооочень хорошо отзывалась о ней. Но сама я к платному приему пока не готова, к тому же мне наверняка по знакомству найдут хороших врачей, когда "припрет").

masha_yu, Привет! Спасибо!

 

Как хорошо на улице сегодня! Гуляяяяять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врчи всерошие, когда по знакомству и деньжат не мало!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TiaS, Я не думаю, что дочь... у нее отчество другое, может невестка или банально однофамилица, она еще в ЖК на московском принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош, вот и я такой вывод сделала... Я кстати в платную боюсь идти, потому что боюсь, что "лишнее" найдут, чтобы денежки потянуть. Хотя сейчас, наверное, и в бесплатных аналогично. Моя врач не за бесплатно мне курс ванночек (совершенно необходимых!) делала. А была у меня болячка или нет - как же проверить?(.

По знакомству - самое то...

 

Elen_B, упс, а я на отчество и не посмотрела)) Я так, по фамилии только слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TiaS, привет! У Тарасова в "Гармонии" работает жена, но у нее другая фамилия. Дочерей у него нет (два сына), но есть снохи. Если пойдешь к Тарасову, лишнего он ничего не назначит. За других врачей не ручаюсь. В 11-ой консультации сейчас практически все новые (произошла смена поколений) и малоопытные. Да и вообще, бесплатная медицина напоминает бесплатный сыр в мышеловке. Все нормальные доктора работают в стационарах, а не в консультациях. Поэтому, если не хочешь в платную клинику, ищи по знакомству хорошего гинеколога (например, из 8-ой больницы или из хирургической гинекологии в 11-ой - там Юдина, Маркович и Колосович). Но по знакомству тоже нужно платить: бесплатно никто работать не будет. Удачи! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Морковича могу сказать, что первоклассный специалист, был когдато, а теперь только деньги и все. Мало дашь, так он осбо и лечить не будет. :pardon:

Девочки, а в МАРИИ ИИ делают? :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. :wave: :wave: :wave: Кто-нибудь сдавал коагулограмму, Если да, то где и сколько она стоит у нас в рязани? В ЦПСиР ее делают интересно? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош, ой а это вообще что за зверь такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош, мне советовали делать в Центре детской гематологии на Островского. Многим врачам этот анализ именно из этого центра нужен. Развернутая коагулограмма стоит примерно 1000 руб + 250 рублей общий анализ крови (рекомендуют вместе с коагулограммой сдавать). Готов анализ через неделю.

masha_yu, это анализ на свертываемость крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош, Я сдавла в Инвитро осенью 2008 года, тогда отдала вроде около 2 тыс. Сколько это сейчас стоит не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, спасибо за ответы. Полазала по сайтам, теперь это стоит около 3000 р. :grin: :grin: Поеду спрошу своего дохтера, нужнА, али нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, чт-то у нас тут ооооооооочень тихо. Все на улице тусуются. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы второй день на дачу ездили, вот только приехали. Красотища там, в следующий раз шашлыки жарить будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были на шашлыках на Уржинском :) Наелись до отвала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же разлив. Или туда проехать реально. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я тоже вчера шашлычки-вкуснятины в деревне уплетала! Всех с открытием сезона и почаще бывать на свежем воздухе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! принимайте новенькую Рязаночку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1979, Приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош, А озеро ещё во льду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1979, Привет! Присоединяйся! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1979, Привет! Рады пополнению!

Крош, А у воды не холодно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...