Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Крош, А у воды не холодно???

Не знаю я как у воды, я там не была, а вот заразу где-то подхватила. Наверное мои детишки меня обчихали со всех сторон. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девченки порекомендуйте хорошего врача, в центре планирования наблюдалась 4 года, (не помогли,отправили типа к бабкам да ясновидящим). Кто нибудь ходил к Куликовой Валентине Николаевне -это в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1979, приветик! :shock: :spiteful: :swoon: отправили типа к бабкам да ясновидящим... Напиши кто - очень интересно! Куликову я незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1979, :) Куликова - это в ЖК в ОКБ? У меня там участковая Куликова. Если она, то могу сказать что женщина приятная, но по вопросу бесплодия я к ней не обращалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1979, :) Куликова - это в ЖК в ОКБ? У меня там участковая Куликова. Если она, то могу сказать что женщина приятная, но по вопросу бесплодия я к ней не обращалась.

masha_yu, Да Куликова -это ЖК в ОКБ,она мне сказала приходи ко мне и забеременеешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1979, приветик! :shock: :spiteful: :swoon: отправили типа к бабкам да ясновидящим... Напиши кто - очень интересно! Куликову я незнаю.

K@trin, Фокина Л.В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1979, а я что-то даже не подумала к ней пойти, пошла сразу в ЦПСиР :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1979, а я что-то даже не подумала к ней пойти, пошла сразу в ЦПСиР :scratch:

ну и как тебе нравится в ЦПСиР?? к кому ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я к Куликовой только собираюсь,дело в том что у меня выкидыши,причину так никто и не назвал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1979, только начала ходить к Зотову. Пока ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от Фокиной много раз видела, как люди в слезах выходят. Она, может, резковата, но вообще, мужик как-то убедительнее. Мне больше у мужчин нравится, женщины к себе примеряют, мол у меня тоже болит, мол у меня тоже так бывает, а мужик как должно быть, так и делает. :friends: Но лично мое мнение, и я никому его не навязываю. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от Фокиной много раз видела, как люди в слезах выходят. Она, может, резковата, но вообще, мужик как-то убедительнее. Мне больше у мужчин нравится, женщины к себе примеряют, мол у меня тоже болит, мол у меня тоже так бывает, а мужик как должно быть, так и делает. :friends: Но лично мое мнение, и я никому его не навязываю. :giverose:

это точно-от Фокиной я плакала (оказывается не я одна такая).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1979, Я б тебе порекомендовала Артамонову Н.А. в Гармонии, она на невынашивании специализируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1979, Я б тебе порекомендовала Артамонову Н.А. в Гармонии, она на невынашивании специализируется.

спасибо за информацию!

Девченки вы знаете что у нас в канищево скоро (в конце 2010 года) будет введен в эксплуатацию Перинатальный центр и там будет новое направление национального проекта "Здоровье" – это перинатальная диагностика – квалифицированное обследование женщин, которые только планируют беременность или скоро станут мамами??f возникает вопрос будут ли там делать ЭКО ? кто нибудь что то слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1979, если ты посмотришь несколько страниц назад этого форума, тоя уже задавала этот вопрос, но никто, даже врачи не знают, будет там это или нет. Хотелось бы иметь свой центр. Ведь даже в Чебоксарах есть,а у нас нет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош

да я читала форум видела твой вопрос-но все же подумала, что сейчас может есть информация на эту тему.Мы не далеко от Москвы-поэтому наверно не хотят делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем в Москве столько, у них что все должны родить, да с их зарплатами это и понятно, а у нас ни зарплат, ни центра, мезду прочим про Чебоксары я не шутила, там знаешь сколько эко стоит - 30000. Вот так, что значит далеко от центра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем в Москве столько, у них что все должны родить, да с их зарплатами это и понятно, а у нас ни зарплат, ни центра, мезду прочим про Чебоксары я не шутила, там знаешь сколько эко стоит - 30000. Вот так, что значит далеко от центра.

Так дешево??! я удивлена! полазю в нете посмотрю ща...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я все облазала, могу даже ссылками поделиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла я вот этот ГУЗ «Президентский перинатальный центр» цена за операцию ЭКО 25 тыс руб,но это наверно сама процедура,а лекарства отдельно оплачиваются, от Рязани до Чебоксар 647 км.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы это с мужем посмтрели, я с одной общалась, она в этом центре делала, а сама тоже далеко от него, ее готовили в ее городе к ИИ, созрело много фоликулов и ее туда направили, поэтому не дорого получилось. А в Москве просто стоит 70000. Все равно разница есть, а лекарства, тоже ведь у нас они дешевле.В Москве обдираловка. Если мне делать по моим показаниям одна попытка должна мне обойтись около 200000, не считая проезда до них и проживания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

200 тыс это в Москве обойдется??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, понимаешь какая разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош,а выс мужем уже морально готовы на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем морально готовы даже к усыновлению, но надо попробовать все, чтобы самим родить. Вчера поговорила с одним компетентным человеком в области здравоохранения, он мне сказал, что наше рязанское здравоохранение все держит всегда в строжайшем секрете, поэтому никто не знает, будут там делать эко или нет. Вот откроют центр,тогда и узнаем. Будем молиться об этом. Где-то в глубине души я, честно, в это верю. :Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...