Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Мы с мужем морально готовы даже к усыновлению, но надо попробовать все, чтобы самим родить. Вчера поговорила с одним компетентным человеком в области здравоохранения, он мне сказал, что наше рязанское здравоохранение все держит всегда в строжайшем секрете, поэтому никто не знает, будут там делать эко или нет. Вот откроют центр,тогда и узнаем. Будем молиться об этом. Где-то в глубине души я, честно, в это верю. :Hello::Hello:

об усыновлении рано говорить и вообще есть куча способов (суррогатное например-это накрайняк),а если матка и яичники на месте - то можно и самим пытаться. а по поводу эко в Рязани,мне что то интуиция подсказывает что там будут делать ЭКО и надо конечно молиться.

и еще хотела задать вопрос всем: после последнего выкидыша дали заключение "отторгающаяся децидуальная ткань с признаками недостаточной гравидарной перестройки.очаговый альтернативный децидуит.элементов хориального мешка не обнаружено". может кто прокоментирует? хгч был 1337 мМЕ/мл сдавала в Центр Чернобыль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ты это все наизусть выучила. Я в шоке. Зайди в темку здесь, может помогут чем-нибудь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это все наизусть выучила. Я в шоке. Зайди в темку здесь, может помогут чем-нибудь. :friends:

ДА нет не наизусть,заключение на руках ведь. Когда из меня все это вышло (лежала в 8 больнице на сохранении),я отнесла на гистологию.От чистки я напрочь отказывалась и матка сама почистилась недели за 3-4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня выскабливали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня выскабливали.

до этого меня тоже выскабливали в 2003 году , но я почитала что на западе этого уже никто не делает, либо таблетку дают для полного изгнания, либо ждут 4-6 недель когда все само очистится,(я даже бумаги подписывала в 8 больнице что беру всю ответственность на себя) я еще читала что если внематочная в трубе,то прямо туда делают укол и все рассасывается в организме и труба на месте остается. (но это если труба еще не разорвалась).

 

Крош,а тебя выскабливали из за выкидыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, но думаю, что следующего раза не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, но думаю, что следующего раза не будет.

а в следующий раз все будет тип топ-лялька будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно, я в этом уверена. :mail: :good: А ты уже сколько планируешь, причину какую-нибудь ставят. У кого наблюдаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно, я в этом уверена. :mail: :good: А ты уже сколько планируешь, причину какую-нибудь ставят. У кого наблюдаешься.

сейчас не куда не хожу-просто живу.и темболее у меня второй брак,(с первым мужем прожили 10 лет).в 2006 делала лапару,в 2008 году выкидыш (который я описывала выше),наблюдалась у Фокиной 2002-2006 в центре планирования, лапару делала в канищево у Козлочковой О.П, заключение на руках,после лапары сказали - идите рожайте шансы хорошие.

А ты у кого наблюдаешься? что врачи говорят?? я читала твои коменты к графику! что с циклом сейчас? на форум никто кроме нас не заходит сейчас что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в нашей темке сидели девчонки в основном родившие, а теперь они с колясками по парку гуляют. Вот. Я сюда вообще редко заглядывала, потому что единомышленников не было, а вот теперь появились. Сейчас наблюдаюсь у Зотова. Просто не хочу менять, знаешь - хрен на хрен менять только время терять. В своей консультации была и у Ванюшкиной и у Потоповой, но они меня направили ЦПСиР, так что вот так. Лапару мне делал Моркович, гистеру тоже он, потом еще ходила на массаж к Обертышеву, ну он в ЦПСиРе принимает, только в Дашках. Много еще чего я дела, и все без только, только после массажа я сразу заБ, больше ничего результат не дало. :D С циклом ничего, просто без гармонов мой женский организм отказывается работать, а я их в этом цикле поленилась пить - вот и результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а выкидыш на каком сроке произошел? к Зотову давно ходишь?

у меня знакомая к нему ходила года 2 и родила мальчика в этом году,(но они с мужем даже в москву ездили какой то анализ сдавать), про Зотова она отзывалась только очень хорошо. а что за массаж тебе делали в песочне? (заинтересовала), да и еще той моей знакомой Зотов рекомендовал спринцеваться содовым раствором перед П/А,я тоже в этом цикле спринцуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тебе на лапаре сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был СПКЯ, сказали, что трубы проходимы, но ничего такого не выявилось при снимке, но он был через 1,5 года после операции, значит просто образовались спайки и все. Больше ничего мне не сказали. Врачу мало отстегнула, чтобы он со мной многословен был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я активно ходила в ЦП,меня так запичкали всякими таблеткаи и стимуляциями,что у меня тоже потом месячные перестали ходить и только гормонами вызывались. А после лапары все пришло в норму и я забила на все лекарство - уже страшно их пить.

тебе зотов как вообще нравится?? на каком вы этапе сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был СПКЯ, сказали, что трубы проходимы, но ничего такого не выявилось при снимке, но он был через 1,5 года после операции, значит просто образовались спайки и все. Больше ничего мне не сказали. Врачу мало отстегнула, чтобы он со мной многословен был.

СПКЯ подтвердился на лапаре?? а заключение тебе дали на руки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

диагноз подтвердился, только все врачи недоумеваю, почему мне сделали резекцию, а надо было что-то другое сделать, заключение отдали на руки, там было написано - трубы проходимы, проведена резекция по поводу спкя, так помоему, точно не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

диагноз подтвердился, только все врачи недоумеваю, почему мне сделали резекцию, а надо было что-то другое сделать, заключение отдали на руки, там было написано - трубы проходимы, проведена резекция по поводу спкя, так помоему, точно не помню.

у меня тоже СПКЯ (вроде как на одном яичнике была толстая капсула) на лапаре мне сделали Диатермокаутеризация яичников,а не резекцию. были спайки перитубарные-трубы проходимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне козлочкова сразу сказала что резекцию сейчас не делают уже,ты в каком году лапару делала? у тебя аська есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть аська, только не знаю, как ее тут обозначить :scratch: , а лапарилась я уж не помню , года 3, может и 4 назад. :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Девчонки, а я сегодня трубы проверяла у Зотова. Результат : правая проходима, левая проходима но есть спайки. Зотов сказал, что лечением будем заниматься после того как всё обследование пройдём. Он упомянул про какие-то физиопроцедуры, лазер. Насколько это действенно, не знаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, сходи сюда или вот зесь посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош, Спасибо большое! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что, на здоровье, обращайся, помогу, чем смогу. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, У подруги была не доконца проходима труба, физиопроцедуры помогли, недавно вот мальчика родила, а заБ. она сразу после лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Ух ты ! Здорово! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...