Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Спасибо, девченки! асколько он примерно стоит? руб 250? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рыбоньк@@@@, в Инвитро, кажется, 260 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбоньк@@@@, в инвитро 260 рублей сам анализ + 120 рублей забор крови (если не ошибаюсь), в Центре здоровья немного подешевле.

А вообще, лучше позвони: Инвитро тел. 39-20-03, Центр Здоровья тел. 76-43-43, 76-32-09.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, подскажите пожалуйста кто вставал на учет в первую жк. Это долгий процесс? У меня шесть акушерских недель. Меня поставят на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katargina, насчет первой ЖК не знаю, по-моему везде условия одинаковые. Должны поставить. А УЗИ ты уже делала? Процесс этот не очень долгий, минут 30. Заполняют карту, задают кучу вопросов, взвешивают, измеряют давление и дают кучу направлений на анализы. Еще на кресле смотрят, но тебе наверно пока не нужно, лучше отказаться от осмотра, срок маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, спасибо за ответ. Сегодня вечером иду сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ не делала. А обязтельно с УЗИ надо идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :wave:

скажите , а в вашей ЖК врачи всем планюшкам и Б назначают дюф или утрик, а то у нас по моему всем,я в конс. ОКБ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katargina, я точно не знаю. Может тебя там в консультации и направят на УЗИ. А может и без УЗИ на учет поставят. Просто, без УЗИ скорее всего на кресле смотреть будут. Но я бы пока не стала, срок маленький, можно осмотром выкидыш спровоцировать... Да и УЗИ тебе рановато делать. Сейчас плодное яйцо уже видно, а вот эмбриончика могут не разглядеть пока. Я бы подождала недельку и с УЗИ и с постановкой на учет. Но ты смотри сама, можешь и сегодня попробовать сходить!

 

ликс, нет, не всем, но очень многим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ликс, я была в 1-ой, теперь в ЦПСиР, ни там ни там не назначали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а есть кто нибудь из консультации ОКБ :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Помогите! Может кто знает или сам бывал в Анапе или пригороде, телефончик хозяев. Жилье снять на 6 человек. У мы будем там 20 августа, а с жильем у нас облом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу дать только в Адлере и Геленджике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слазий на сайт

Ссылки скрыты.

. Там полно жиль с реальными ценами, телефонами, адресами, фотками. Даже расположение на карте показано, так что можно оценить расстояние до моря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем приветы! :Hello:

 

Подскажите где можно кровь на ХГЧ подешевле сдать, что б быстро результат сообщили? :grin:

в ИНВИТРО сдаешь до 12 дня -в этот же день примерно в 20 часов на эл.почту бросают,стоимость 380 руб.

в ЗДОРОВЬЕ сдаешь срочный за 390 руб, готов через 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где еще можно сделать узи, я сегодня сделала сначала в 1 жк, потом ЦПСиРе, результаты в профиле, надо бы еще одно, только везде дорого, подскажите, где подешевле еще можно пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош*, узи самое дешевое и есть в ЦПСиР, только узист там как "дерево", в 1-ой котябы тебе рассказивает все и комментирует, а в ЦПСиР - засунул, вытащил без комментариев, ну а уж у коко правильней результаты, увы не знаю, тоже мучаюсь этим вопросом.

а ты к кому ходишь? я у Зотова, говорила ему про травки, на что сказал - можешь пить, хуже не будет, а если поможет .... хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош*, я неоднократно делала УЗИ в Марии, один раз в Гармонии, цена там рублей 500-600, но точно не помню. Во 2 ЖК подешевле вроде немного...

 

Ну да, результаты твоих УЗИ сильно отличаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проштудировала просторы инета и поняла, что все узи у нас в рязани 500 и выше. Я хожу к Зотову, второе узи ему не показывала, чтобы его не смущать, а про травки вообще молчок, ну их, он с этим-то не знает, что делать, а тут я еще с этими травами да с задержкой, все на них бы и свалил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбоньк@@@@, добавь в контакте приложение "Гостевые дома". Там много конт. тел. хозяев. и закладки можно делать кто понравился. И на спутнике смотреть где это и фоток много внутри и снаружи. Сама там ковыряюсь выбираю :grin:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош*, Привет, поделись, чем уменьшила миому. У меня тоже такая бяка живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@trin, Привет :wave: Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью боровая матка (травка такая)">БМ, все подробности у меня в дневе и профиле. Я не скрываю, читайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош*, в 8 больнице УЗИ стоит 450 руб. Там еще над тобой монитор висит и все можно видеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натульен, приветик! все ок! :D работать надоело, скорей бы отпуск и море!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...