Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Da$hka, Привет! :friends:

 

Я делала у Зотова. Всё было очень нежно, внимательно и совсем не больно. Я даже удивилась когда мне уже ввели контрастное вещество и начали фотографировать, у думала что ещё даже ничего не начали :grin: Совсем не заметила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик всем!!!!!! Я новенькая! Девочки расскажите пожалуйста кто делал ГСГ у Зотова В.В. это больно??????? А то мне скоро придётся пройти через это, а я не имею никакого представления об этом.

Я делала ГСГ у Зотова 3 года назад, неприятно, но не смертельно. В общем-то ничего страшного. В 8-ой больнице было намного хуже, забыли обезболить и наживую....... Так что не бойся) Зотов аккуратно делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки большое!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!Давно я не заходила к вам на огонек , была занята своими проблемами . Я тоже делала у Зотова три раза ГСГ (гистеросальпингография) , доктор он внимательный . Если правильно подготовишься то будет все хорошо , в центре делают с обезболиванием ,а вообще не это главное, самое главное результат. В среду делала УЗИ- ГСГ в Доверии и….( спасибо Матронушке ) я ее очень просила о помощи .Результат который я очень, очень, очень ждала. Тфу, тфу, тфу не сглазить !!! И еще если очень боишься то выпей ново- пассит чтобы расслабиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Вернулась из Пятигорска, пересидела там с детьми весь смог, чему безумно рада. Приняла радоновые ванны, йодо-бромные орошения и сделала какой-то новомодный магнитотурботрон против миомы. Через месячишко хочу сделать узи, посмотреть, есть ли изменения в лучшую сторону. А вообще возвращаться не хотелось: начинается учебный год и потому надо на работу выходить, "сеять разумное, доброе, вечное".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlan@ а ты училка, :shock: как я? :thumbsup: А в какой школе и что преподаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош*, я преподаю в РГУ. "На заре туманной юности" работала в седьмой школе, а до это, еще будучи студенткой, - в московской школе, т.к. училась в Москве. Сейчас в школе бываю только со студентами на пед.практике. Честно говоря, за много лет педагогической деятельности накопилась усталость от необходимости чему-то учить, спрашивать, выслушивать корявую речь и т.д. Искренне не понимаю, почему в вузах (да и в школах тоже) полно тех, кому за шестьдесят, и им не надоело преподавать. Более того, старики с ужасом воспринимают свою возможную отправку на пенсию. Неужели им не надоело?! А ты с каким настроением вступаешь в новый учебный год? Хотя ты еще совсем молодая и поэтому, наверное, рвешься в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь может посоветовать врача в 8 больнице? Я из планирующих. И кто нибудь знает принимает ли Исаев,который делает УЗИ,как гинеколог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlan@ , ну уж не такая я молодая, как ты обо мне думаешь, мечтаю попасть в вуз на работу, но, думаю, когда такая возможность появится, вряд ли смогу изменить этим чудным деткам. Нет на работу я уже не рвусь, стараюсь выполнять и быть дисциплинированной, потому что хочу стать Хорошим учителем и даже прославить свою фамилию. А про стариков ты права, моя первая учительница - ей 70, так ее в продленку перевели, а ей первый класс надо набирать, а директор, ей тоже около того, тоже никуда не собирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош*, в вузе без ученой степени делать нечего- зарплата очень маленькая у ассистента, тысяч, наверное, пять, не больше. Причем, если в школе можно взять больше часов и соответственно больше зарабатывать, то в вузе даже ставка сейчас не всем гарантирована из-за сокращения некоторых специальностей. Раньше была возможность репетиторства, сейчас многие занимаются со школьными учителями - это дешевле, да и пишется ЕГЭ в школе. Так что проблем много. Но, конечно, общение со студентами - это немного другой уровень. Нервов и эмоций тратишь гораздо меньше, чем со школьниками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим я соискатель ученой степени, только вот из-за эмоций меня туда и манит, а зарплата сейчас по новой системе вряд ли будет супер -пупер. Опять же, все говорят, что в универе плохо, только в школу вот еще никто не вернулся? Уходят, я не спорю, но только не в школу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто сдавал кровь на гормоны в Центре Здоровья на Островского? Подскажите, если я приеду туда прям к 8 часам утра я быстро сдам? Или там очереди и задержки есть? Очень не хочется к 9 часам на работу опоздать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, приезжай даже раньше. Они официально с 8. а кровь начинают брать уже в 7.35 гдето. вот увидишь все успеешь. Одна из первых будешь и не опоздаешь на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там действительно все очень быстро, я даже к половине девятого не опаздываю. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки. Очередь действительно была, но принимают очень быстро! Я всё успела! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пжлста хошего уролога, у меня хронический цистит :(

Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОВОРЯТ В 11 БОЛЬНИЦЕ ХОРОШИЕ.НО САМА НЕ ЗНАЮ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Krosh@*, а не знаешь как зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбоньк@@@@, я знаю двух урологов в 11-ой: Котанс Сергей Янович и Жибарев Борис Николаевич. Но, в принципе, можно прийти в ординаторскую к любому и договориться. Там обычная такса за прием - 500 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, есть на форуме ЭКОшницы? Я в протоколе, хотелось бы сравнить ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, Я не в ЭКО. Но твои ощущения всё равно очень интересно знать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,хотелось бы поподробнее, где, сколько, как долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, svetlan@ :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм.... Ощущения ....)))) У меня длинный протокол, с блокадой. 4-ый день стимуляции сейчас. Пока никаких особо негативных проявлений гормонов нет.... Иногда тошнит немножко, капризность присутствует, но это мелочи. Вот жду поездки на первый УЗИ-мониторинг роста фолликов. Делаю в Москве, в Альтравите, длинный протокол обходится где-то в 200 000 р. ОООчень дорогие лекарства для стимуляции, 1 ампула - 6 700 рэ. Врач в общем-то нравится, загружена конечно выше крыши, но на смс всегда отвечает подробно, сама звонит и спрашивает про самочуствие, напоминает про необходимые анализы. Так что пока все окейно. Только вот конечно тяжеловато в Москву мотаться, если прием во 2-ую смену, домой ночью приезжаем. А делать УЗИ-мониторинг в Рязани мне не разрешили после того, как здесь врач на решающем УЗИ перед протоколом насчитала мне в сумме всего 5 (!!!!!) фолликов, а через 10 дней в Москве врач нашла их как минимум 17...... К сожалению, на УЗИ к Бородиной в Гармонию я не попала, потому что она была на тот момент в отпуске, пришлось идти к другому врачу, и вот результат ... И за эти 10 дней до поездки в Альтру я смирилась уже с диагнозом "преждевременное истощение яичников" и морально готовилась к донорской ЯК.... Очень неприятный был момент, потому что собственно весь мой протокол стоял под вопросом. Вот такие у меня дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса, ты держись, мы с тобой. Удачи.@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...