Перейти к публикации

ЭКО с ДЯ,усыновление или без детей? чтобы вы выбрали?


ksu59

Полезные сообщения

1 минуту назад, ~Марина~ сказал(а):

@Шелена// Мне кажется с родственниками могут быть сложности потом, не у каждой получится смотреть на ребенка и не думать, а ведь он мой генетически. Особенно когда у этой родственницы свои дети появятся.

Это да, даже не знаю, дала ли бы я свою (. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, Sobaka сказал(а):

Эко с ДЯ.Взяла бы у сестры.Не получилось если бы,то тогда усыновление.

А свою Я отдали бы? Считай, своего ребенка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем на берегу (до замужества), решили, что усыновление, т.к. я уже давно знала о своей проблеме и не скрывала от него. Но мы женились, чтобы заводить детей. Получилось самостоятельно, попалась толковая врач.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AnnaАннаЯ сказал(а):

Пока ребёнка не было, было решено без детей. Ребёнка долго не было, 15 лет. Но и диагноза, что 100% бесплодны озвучен не был, врачи твердили что все ОК у нас. 

а что помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

А свою Я отдали бы? Считай, своего ребенка.

Сестре да.Не считаю як своим ребёнком.а месячные что тогда?потеря ребёнка?)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 если финансы позволяют, то конечно ДЯ. у меня вообще по плану было, если б не получилось со своими криоэмбрионами оставшимися, брать донорский эмбрион. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ksu59 сказал(а):

а что помогло?

Мы последние 5 лет уже планированием не занимались от слова совсем. Не знаю что. Я даже желания на НГ и остальные херомантии перестала загадывать о Б, перестала мечтать и думать об этом. В шоке были все. Бабушки до сих пор не верят до конца и на внучку смотрят под углом чуда. 

Могу только предполагать, что последние годы мы сменили образ жизни, переехали в свой дом. Стали максимально экологично питаться своими овощами, яйцами и исключительно фермерским мясом. Может в этом дело. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, marfochka сказал(а):

 если финансы позволяют, то конечно ДЯ. у меня вообще по плану было, если б не получилось со своими криоэмбрионами оставшимися, брать донорский эмбрион. 

Чтобы хоть кто то из них прижился и думать, что он 100 родной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аленушка снова мама сказал(а):

Чтобы хоть кто то из них прижился и думать, что он 100 родной?

нет. сначала использовать все свои, потом уже подсаживать донорские. но я на своей генетике не сильно заморочена. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще без детей, чужого полюбить бы не смогла 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЯ. Усыновить не смогла бы скорее всего. А тут пока носишь, шевелюшки все почуствуешь, 100500 угроз переживешь, то в жизни не задумаешься, что он чужой. Ну это всё в теории, конечно... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Мама пупсиков сказал(а):

Но мы женились, чтобы заводить детей

Как это? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, yalyubima сказал(а):

Как по мне, если не даются дети, не важно в ком проблема, возможно так и должно быть.

Аналогично. Я верю в Бога и очень боюсь "своевольничать", потому что когда мне что-то "не даётся", а я упортно рогами лезу, бьюсь башкой л стену, пробиваю.эту стену и добиваюсь жалемого(я сейчас не про планирование даже), в итоге я потом так жалею о сделанном ? 

Ну вот не дает мне Бог детей, а может мне суждено умереть лет так через 5... или раньше- сирот не будет зато...

Извиняюсь за писсимизм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мурмя сказал(а):

Аналогично. Я верю в Бога и очень боюсь "своевольничать", потому что когда мне что-то "не даётся", а я упортно рогами лезу, бьюсь башкой л стену, пробиваю.эту стену и добиваюсь жалемого(я сейчас не про планирование даже), в итоге я потом так жалею о сделанном ? 

Ну вот не дает мне Бог детей, а может мне суждено умереть лет так через 5... или раньше- сирот не будет зато...

Извиняюсь за писсимизм

Вот че за пессимизм та? 

А может, у вас должен родиться великий музыкант /врач/писатель/инженер /учёный. 

Просто должен он родиться в дату определённую, чтоб именно в другую определённую дату сделать великое свое открытие. 

Мы все - частички пазла! 

А вы умереть.. Умереть.. 

Выше нос. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКО с дя, сурматеринство при наличии финансов в неограниченном количестве. Потом уже усыновление при отсутствии положительного результата от вышеозвученных процедур. Без детей вообще не вариант. Ну это лично для меня. Но играет огромную роль фактор времени. Пробовать "родить" до 50 тоже так себе вариант. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, яблокo сказал(а):

 

Просто должен он родиться 

Если должен, то родится ;) и правильно,мы частички пазла... я другое имела в виду- я против насилия, чрезмерных усилий для достижения цели (ключевое слово здесь "чрезмерных"!!!) И ДЯ для меня тоже из разряда усилий чрезмерных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia скажите пожалуйста, а как вы реагируете на детей мужа когда у него происходит очередная эякуляция? :confusion:

  • Ха-ха 3
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Salviae folia скажите пожалуйста, а как вы реагируете на детей мужа когда у него происходит очередная эякуляция? :confusion:

ЯК отдается не просто так, а для оплодотворения,  дальнейшего вынашивания и рождения ребенка (человека). Или вы и правда разницу не понимаете?

Ну раздавайте ваши ЯК и сперму мужа направо и налево для оплодотворения, если вам все равно и вы не будете считать детей своими. Мне лично не все равно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia т.е. мужская клетка используется не для того же?)))

Просто интересно почему мужской биоматериал обесценивается))). 

Спасибо за совет). Он был очень кстати). Особенно про то что и как мы считаем))). 

@ksu59  Что ДЯ, что У - это кот в мешке, равно как и своерожденный ребенок. Какой билет вытащишь, тот и будет и неважно какое решение вы примите. Поэтому исходя из всех я бы попробовала все варианты прежде чем начала с крайностей.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Таннета где я писала, что мужская клетка обесценивается? То же самое, что и яйцеклетка.

Просто разговор изначально шел про ЯК и донорство женщины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, marfochka сказал(а):

нет. сначала использовать все свои, потом уже подсаживать донорские. но я на своей генетике не сильно заморочена. 

Понятно. Я бы гипотетически смогла подсадить свой Э и Э с ДЯ,  с той целью, чтобы решить свой диссонанс. 

Встает не только вопрос генетики, мучает осознание того,  что в этом ребёнке соединится мой муж и другая женщина, поскольку целью был совместный ребёнок, как продолжение нас и наших отношений. 

Если бы кто то подсадил мне ДЭ, чтобы я не знала?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...