Перейти к публикации

Сложный и характерный врач. Как подступиться?


Полезные сообщения

Привет, БП!

Многие прошли здесь многое, поэтому Ваш опыт мне важен.

Дано: С октября месяца не могу попасть на лапару. А дело в требовательном, а иногда очень требовательном хирурге...

Исходные данные таковы что в моем городе он лучший. И это без преувелечения. Каждый гинеколог или репродуктолог в городе это знает. Очередь из пациентов у него нескончаемая.  При том, что плата за операцию очень даже вменяемая (чтобы Вы понимали гистера + лапара около 25 тысяч).

Но у него просто нереальные закидоны. И он очень резкий, иногда даже грубый, не терпящий возражение врач.

2 цикла я не могла к нему попасть, потому что ему не нравился мой бак посев. А это было коки в 4, а потом во 2 степени. Он просто смотрел результат и выставлял за дверь - "будет абсолютно чисто - приходи". На этот раз я и моя гиня стали умнее и предоставили чистый бак посев.  Но сломался в отделении аппарат...хрен с ним. Я подождала еще цикл. 

Итог нашей встречи сегодня: Я не буду тебя оперировать с кистой в 3 см (вылезла огромная с исходными данными 7.2 см, сейчас на кок уже 3 см и я уверена что уйдет с месячными). Продолжай пить КОК еще 2 месяца и приходи. В МАРТЕ! А так я тебе могу пол яичника с ней отрезать...и что это за лечение кисты всего 1 месяц коками. ( а у меня спкя и предрасположенность к тромбофилии мне вообще их нельзя, но ему как то срать или не хочет вникать)

Че то я пыталась возразить что с ближайшими М все будет чисто, но слова сказать не дал.

И кароче, меня дома бомбануло. Я уже потратила кучу туеву денег и крови на анализы ( 2 раза пересдавала). Итогу ноль.

Но больше в городе идти не к кому. Или смириться с таким и просто тупо каждый цикл пробовать удачу или довольствоваться худшим врачом, реально худшим... 

Другие города мы не потянем финансово. 

Я конечно еще глупая и молодая, но может просто предложить ему больше денег чем стандартная ставка? Как об этом сказать? Мне если честно кажется что он меня просто отшивает...в чем причина понять не могу, иду по знакомству, знает что платно и один хрен. 

 

Дополню. Со слезами сегодня после встречи пошла к совей любимой гине, а она сказала : Да знаю я его говенный харатер, но даже никого посоветовать больше не могу...некого кто бы мог справиться хорошо. Терпи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А цель лапары какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// дриллинг, проверка труб, гистера, биопсия капсулы

@Чувство Весны уверена. сколько знакомых все беременные от него уходили. руки из того места. и из большего дерьма мою знакомую вытащил когда было загноение труб и матки. 

звездит. 

не могу понять, почему именно на мне отыгрывается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KASATKA// сказал(а):

@Ola-la-// дриллинг, проверка труб, гистера, биопсия капсулы

Тогда логично подождать когда киста уйдет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны он оперирует спкящниц и очень успешно. мой случай ему скорее не интересен наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кстати декс пьешь? Яичники большие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// меня просто выносит уже, понимаешь. я как дура каждый цикл прусь с новыми анализами и хрен

@Ola-la-// яйки на сиофоре нормальные стали. ну как примерно до 3.5 см. для меня успех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KASATKA//  к слову... лапара в других городах стоит столько же. Например, я делала лапару тоже у самого известного хирурга у нас в Нижнем Новгороде (лучшей, но без короны ;) ), в частной клинике, платно естественно- 30 тысяч лапара+гистера!

Я вообще не люблю врачей с коронами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего эти анализы переделывать. Можно поправить.

А вот с кистой, которая есть, но уходит, я б тоже не пошла.

Ну и что что кок. Не так он и страшен.

А что у вас лапары все платные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пропейте КОК как врач рекомендовал. За свертываемостью следите просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 По мне так самый адекватный врач у вас.

Врачам, которые меня оперировали, было пофиг на мой бак.посев итоге осложнения. Лучше пролечиться и инфекцию не разнесут по малому тазу.

А также, мне резецировали кисту желтого тела!!!!! и резко упал фолликулярный запас. Слушайте врача, он реально прав!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмя нет уже таких цен сейчас. я обзванивала регионы по рекомендации репродуктолога. выходило 60 + с платной палатой это минимум. 

 

@Ola-la-// хочешь чтобы был результат - да. 

@ТатьянаP спасибо. я тоже много что думаю, что лучше хочет...но прям до трясучки уже. я так хочу закончить этот этап.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, KASATKA// сказал(а):

@Мурмя нет уже таких цен сейчас. я обзванивала регионы по рекомендации репродуктолога. выходило 60 + с платной палатой это минимум. 

Не знаю в какие регионы и клиники Вы звонили, может Вы далеко от нас находитесь, я пишу про Нижний Новгород, врач З@комерная Е.А., можете перепроверить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмя Самару звонила в основном. Правда платные центры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KASATKA// сказал(а):

@Мурмя Самару звонила в основном. Правда платные центры

В Самаре,Тлт можно найти тыщ за 35,звоните

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто когда хотим как лучше, получается ...как получается. Выдохните и отпустите на время ситуацию, про врача ни чего не скажу, может ему виднее что пока не стоит вообще лезть, может корона- ни кто не знает, что правда. 

Сама когда лапару делала, все удивлялись чего прусь в обычную больничку при наличии кучи протеже у лучших. И мне попалась просто чудо анестезиолог, намучилась со мной сильно, но я жива и относительно легко отделалась.  А я так боялась не самой операции, а наркоза, что даже думать не могла где соломки подстелить. Есть горький опыт, когда казалось бы при самых лучших врачах и в самом крутом месте мне напортачили по всем фронтам, так что на периферии разве что криворукий забулдыга мог бы и то сильно постараться пришлось бы. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 у нас платно лапара+гистера с ДВ 23000 по  прайсу у наикрутейшего спеца города. койко-день 3000. если что  Макаров А. Н. МиД. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25 город подскажите? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, KASATKA// сказал(а):

@Астрахань25 город подскажите? 

Астрахань.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Самка бурундука тоже об этом думала...все  в руках божьих...

@Астрахань25 это далеко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, KASATKA// сказал(а):

@Ola-la-//

@Чувство Весны сколько знакомых все беременные от него уходили. 

Смешно получилось) хороший врач!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia ну да.. но случаев куча. я долго наводила мосты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KASATKA// привет! У тебя реально эмоции просто, волнение, нервы, вот и кажется, что он неадекват полнейший)) если трезво рассуждать, то это просто чудо доктор, я бы от такого не ушла ни к кому и не искала бы приключений на свою *опу. Я считаю, он реально очень ответственный врач таких сейчас мало, другой бы прооперировал чтоб бабла срубить и пофигу на твой овариальный запас и бак.посев! К сожалению, у меня тоже печальный опыт - никто не просил у меня бак.посев, как итог после лапары мучаюсь с циститом и воспалениями. Возможно, как раз и разнесли какую-то бактерию из влагалища в малом тазу! Поэтому лучше уж в этом деле не торопиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KASATKA// моя единственная Б была как раз на отмене КОК, мы тогда поругались и я сделала перерыв, было воздержание около 3 недель и помирились как раз в середине цикла. Окончание у меня не ок, но по другим причинам. Так что отпускайте ситуацию и раслабляйтесь пока.

Избавитесь от этого , нельзя так себя изводить.

20 минут назад, KASATKA// сказал(а):

 

@ТатьянаP спасибо. я тоже много что думаю, что лучше хочет...но прям до трясучки уже. я так хочу закончить этот этап.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...