Перейти к публикации

Сложный и характерный врач. Как подступиться?


Полезные сообщения

Делала гистеру/лапару в частной клинике лучшей в крае по ОМС. Хирург от Бога. Проверяла потом сколько списали с полиса за 5 дней 70 тыс вместе с операцией. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Bunny// привет. огромное спасибо. да, бомбит. мне кажется, я просто наору на него в следующий раз. просто даже начав здороваться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он не просто так вас отшивает то, раз он хороший врач? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вон чё вам нашла в медгородке тлт аж за 13 тыс.Правда,цены скорее всего не очень актуальные+за какие-нибудь консультации,но мне кажется,так и выйдет 20-25тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaАннаЯ отрезвляюще. спасибо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KASATKA// я так понимаю, ты эту лапару ждешь как манну небесную. Но обьективно- у тебя еще время есть. И к данному вмешательству лучше подойти в здоровом состоянии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// конечно, жду. у меня сильные боли при овуляции, которые терпеть уже нереально. хорошо сейчас блок на кок, но толку то от этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно так себе пример. Но по ощущениям- после лапары О стала чувствовать сильнее..  Правда очень кратковременно, но жжение сильное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KASATKA// в Тольятти лапара 18000 гистера 7000. Делала в разных местах. Если вместе может дешевле. В медгородке делала у В@ршинина.

Это платная палата, операция,наркоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала бесплатно лапару (ну поблагодарила врача и анастезиолога), поэтому может и есть смысл оперироваться в другом городе, чем терпеть самодура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Bunny// сказал(а):

@KASATKA// привет! У тебя реально эмоции просто, волнение, нервы, вот и кажется, что он неадекват полнейший)) если трезво рассуждать, то это просто чудо доктор, я бы от такого не ушла ни к кому и не искала бы приключений на свою *опу. Я считаю, он реально очень ответственный врач таких сейчас мало, другой бы прооперировал чтоб бабла срубить и пофигу на твой овариальный запас и бак.посев! К сожалению, у меня тоже печальный опыт - никто не просил у меня бак.посев, как итог после лапары мучаюсь с циститом и воспалениями. Возможно, как раз и разнесли какую-то бактерию из влагалища в малом тазу! Поэтому лучше уж в этом деле не торопиться.

полностью с вами согласна. У меня такая же история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы себе представляете лапару с кистой? Реально же разнесет весь яичник... март всего лишь через 2 месяца. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два врача в Самаре по личной договоренности. Один в 5 мсч работает и в какой-то частной. Я делала в мсч и гистеры и лапару с гистерой потом у него. И вторая сейчас работает в Пироговке, я к ней весь прошлый год каталась в Новокуйбышевск. У неё точно адекватные цены. Телефон есть. В платных центрах я не хотела, денег много, доверия мало. У него делала последний раз в 2015 году.

Нужны будут контакты, пишите. Самара близко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. а у кого, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Златовласка// сказал(а):

@Malek. а у кого, если не секрет?

Тарнопович на 8 м-не

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KASATKA// ну про кисту я очень даже согласна. Может сделать ещё одну попытку ??? Если уже не найдётся общий язык искать другого.. точнее сейчас уже подыскивать. Неужели в вашем городе он прям один один ? Ваш настрой и комфорт тоже важен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KASATKA// возьмите себя в руки, успокойтесь, если это хороший врач, пустого он никогда не скажет. Врач отбирает пациентов не за красивые глаза, а по показаниям! Вы сами врач? Вы учились 7лет? Вы знаете всё осложнения после операции, если пациент не готов? А если будут осложнения потом будете здесь писать - хирург рукожоп? Как здесь некоторые любят писать. Наберитесь терпения, разговаривайте культурно, если вы доверяете хирургу  то точно выполняйте всё его рекомендации. И результат не заставит себя ждать.

А вы думаете пришли в клинику и говорите так, оперируйте меня, я Вам плачу? Ответственный врач будет ответственно подходить к каждому пациенту, нравится Вам это или нет, дело в его принципах, которые и есть правильные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про кисту так то он прав. Лучше подождать, чем отчекрыжить пол яичника. Новый то не вырастет. Если есть проблемы с кровью, сдайте анализ, он бесплатный, контролируйте и пейте разжижающие для профилактики под контролем врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не увидела самолурства и самоуправства. Это вам АЖ 2 месяца. А ему важнее сделать все качественно и с минимальным ущербом для вашего здоровья! Вот в апреле и порадуемся вашим //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчёт посева даже и не знаю... Он, по-моему, лечится, когда титры выши ваших точно. Его тогда бесконечно можно лечить. К тому же, после лапры и гистеры капаются антибиотики в лошадиных дозах.. Мне никто не говорил посев сдавать, мазок - да. Насчёт кисты я не спец, но в том то и дело, если он классный врач его задача не отчекрыжить пол яичника, а тонко провести свою работу. Я делала в другом городе в Питере по омс бесплатно, благ дарила по собственной инициативе. Знакомая также по омс делала в Москве, что можно не тянуть финансово непонятно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоится,выдохнуть и ждать марта. Это всего лишь два месяца. Я ждала беременности 7 лет. Было многое и лапара была. История долгая...сразу к концовке ближе. Через 6,5 лет мы решились собирать документы на эко. Все анализы сдала, а без свежей гистеру не берут. Мазокк плохой. Я его лечила больше 6 месяцев.то одновылазтет в бакпосевом,то другое.я изпсиховалась вся. Уже и кровь на гормоны истекал срок. Опять деньги на пересдачу тратить и тут бац и я беременна. Через 7 лет. До сих пор благодарю Бога,что до гистера дело не дошло. Так я устала от всех вмешательств. И у вас значит будет все в своё время. А врач нацелен на результат,а не просто прооперировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

Врач ооочень строго и придирчиво отбирает пациентов, отказывается от каких-то даже потенциально сложных случаев. Оперирует рядовых и в целом здоровых женщин. Вы уверены что его слава не пшик? 

Или наоборот, он именно поэтому добивается результата, что не просто рубит мгновенные деньги за операции, когда та заведомо может принести вред. А старательно готовит каждого пациента, чтоб в итоге, пусть позже, но зато все получилось.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, KASATKA// сказал(а):

Че то я пыталась возразить что с ближайшими М все будет чисто, но слова сказать не дал

Без кок уйдёт киста к ближайшим М? Непонятно, почему придётся кок дольше пить, что тромбофилия скажется. Если и так киста уйдёт - то просто потом ещё цикл переждать без кок, нет?

Вообще говоря, может и хорошо, если врач знает, как надо, как будет лучше - и действует соответствующе. Не зря же у него есть результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

 

Ну и что что кок. Не так он и страшен.

 

Автор написал, что у нее тромбофилия. При ней кок запрещены. Можно тромб заполучить или вообще до легочной эмболии дойти. Я знаю, о чем говорю, мне тоже кок прописали из-за кисты -, результат  тромбоз поверхностной вены в ноге см 10 было затромбировано. Хорошо, что тромб вниз ушел, а не наверх поднялся. Только после этого сдала на наследственные тромбофилии, а там поломка на поломке. Мне вообще целая куча препаратов запрещена с тех пор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы уже задумалась, что мне к нему не надо! Он реально ищет беспроблемных пациенток? Меня 3 раза оперировали и кисты находили фолликулярные и все на месте по итогу и ничего там не отрезали.Я б послала.И у вас вроде ничего такого чтоб идти на лапару.Трубы гсг проверьте.гистеру отдельно сделайте и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...