Перейти к публикации

Кровь (кровянистые выделения) во время беременности


Anastashion

Полезные сообщения

Девочки, у меня такая же проблема, месячные пошли, а грудь все равно болит, кружится голова, тошнит, ночью плохо стала спать, тест на Б. делала утром, а ближе к обеду пошли, как думаете когда можно еще раз сделать тест? :confused:

Привет! У меня месячные должны были начаться 2 ноября,но их не было,меня подташнивало,тянуло спину,плохой сон и я уже обрадовалась что наконец-то свершилось (даже витамины для беременных купила)!!!А вчера 9 ноября начало мазать что то коричневое,сегодня идет кровь ярко-красного цвета с комочкам.Но не очень обильно,как обычно при месячных.Я тут читала,что и при беременности такое бывает.Девченки,у кого еще такое было,отзовитесь!!!И что делать??? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 705
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девочки,у меня сегодня начались м,температура сегодня 36.9,стала плохо спать,грудь больно,когда до неё дотрагиваешься,ноги стали ныть.....не знаю что уже и думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё почитала :read: и пришла к выводу, что любые кровянистые выделения при Б - это угроза выкидыша, а БТ (базальная температура) при Б с кровью обычно снижается (а снижение при Б так же к угрозе), но если всё будет хорошо и плод хорошенько прикрепится, тогда темпа начнёт расти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет! У меня странная ситуация. За неделю до месячных температура тела держится 37,2. После еды подташнивает. Задержка была два дня. На утро третьего сделала тест. Вторая полоска очень бледная. Днем начались месячные, причем живот болел очень сильно. К вечеру боль ушла. Сделала тест - отрицательный. Завтра утром сделаю еще. Могу я быть беременна или нет? Первый раз со мной такое. Тест - положительный и "монстры" пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем здравствуйте, я новенькая :wave: у меня вопрос такой. предохраняемся в основном ППА, пришли М, но не такие обильные, как обычно. обычно они 7 дней и на второй льет, можно сказать, а в этот раз уже на третий день почти закончились. и как прошли у меня начало тянуть низ живота. купила тест, дурацкий бишур... поазывает бледнющую вторую, но она слишком близко к контрольной... наверное,ничего нет. но тогда почему так? у кого так было? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, никто не ответит мне :bye: не было такого ни у кого, значит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

r@kushka, так купите другой тест. Бишуры неинформативные, ими лучше не пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне тесты стали показывать 2 полосочки еще за неделю до задержки. Но потом в день предполагаемых месячных они начались... ХГЧ сдавала за 2 дня до месячных - 20,2. Гинеколог сказала, что это выкидыш на раннем сроке, либо внематочная. Возможно ли, что беременность сохранится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки помогите!!!Было ли у кого-нибудь такое?!

29 ноября был незащищенный ПА. После чего неделю тянуло низ живота. 5 декабря (по срокам) пришли месячные, а точнее помазало 2 дня и перестало. Далее последовали тошнота, головокружение и боль груди. Тест отрицательный. 28 декабря сходила к врачу. Она сказала что еще рано, ничего не видно и посоветовала подождать еще 2 недели и сделать тест, а также прописала йодомарин и фолиевую кислоту. В этот же день сделала тест - 2 полоска есть, но бледнее контрольной. 1 января пришли месячные (по срокам), а точнее опять помазало 2 дня и перестало. На эти 2 дня перестала болеть грудь, но тошнота осталась. По окончанию "месячных" появилось покалывание в груди ну и тошнота. Стоит ли надеяться что беременность есть? Очень хочется ребеночка! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inspired, сдайте кровь на хгч и сразу всё будет ясно!а лучше сдайте в динамике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки подскажите не знаю что думать: 10.01.2010 вечером пошла сильная кровь и вывалился большой сгусток потом все стихло. 11.01.2010 были небольшие выделения.12.01.2010 все кончилось вечером сделала тест 2 полоски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На 11 день задержки началось небольшое кровотечение. Врач на УЗИ сказал, что видит 2 плодных яйца, в 1 нет эмбриона. Списал на выкидыш. Но 2й эмбрион есть. Сейчас почти 10 недель началось кровотечение несильное, как слабые месячные. И в день мазни сдулась грудь. Но все таки продолжает немного болеть, но не такая надутая(((

От того кровотечения прошло ровно 28 дней, как цикл. Но в тот раз это по сроку было не как предпологаемые месячные.

Скажите, грудь может сдуваться, оставаясь немного болезненной, а беременность продолжаться?? У кого нибудь так было с грудью??

Особого токсикоза нет и не было. Так иногда слегка подташнивало.

Просто я дома лежу, нервничаю, не могу пока идти к врачу. Пью Дюфастон, ношпу, фольку. Сама увеличила дозу Дюфастона, как в прошлый раз говорил врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Любая кровь во время беременности не является нормой. Я до 11 недели все сохранялась, а выяснилось, что замерло на 5-6 неделях. В понедельник иду на чистку :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! :giverose: У меня такая ситуация...Уже вторые месячные идут очень мало,по 3 дня...Последние начались 3.04,на 2 дня раньше,чем обычно и вот уже сегодня одна только жалкая капля за весь день...Я в принципе их не ждала,так как с самого конца марта у меня на тестах были вторые слабые полоски,даже муж сказал,что видит их.Вот не знаю,что делать,куда бежать :) Из признаков:побаливает живот,немного грудь,стала рассеянной и голова почему-то болит постоянно,хотя раньше не жаловалась.Что скажете?Может это быть Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, подскажите, пожайлуста, идут Коричневые выделения (как при окончании М.) с какими-то хлопьями,задержка 5 дней, принимаю Утрик 100 (ваг-но), + сегодня 1т. внутрь, тем-ра держиться. Циклы стабильные, таких сбоев не было. Г. сказала на УЗИ через неделю.

Б. долгожданная, поэтому очень волнуют выделения. :sorry:

У кого так была подобная ситуация , поддержите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девченки,привет!!!Моя мама,когда была беременна мной, узнала об этом на 4-м!!! месяце, случайно на осмотре у Г, т.к. месячные шли как обычно...Правда, потом вспомнила, что на запахи реагировала и чуть поправилась.А я родилась абсолютно здровой! :D А во время второй Б М не было!

Так что и такое бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньте, пожалуйста, мой график. Не знаю, что думать и М рано и для ИЗ поздно, но БТ (базальная температура) выросла, тест пока "-", переживаю, т.к. в прошлом была ЗБ и выкидыш, но в этот раз всё по-другому, не так как тогда было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет,девушки!

у меня такая ситуация:

31 августа мне сделали операцию-удалили аппендикс,выписали быстро,т.к чувствовала себя хорошо все быстро заживало,после выписки через дней 6-8 точно не помню с мужем занялись сексом,ну результат-слова "кажется я в тебя".....потом слова "я точно в тебя"....14 сентября пришли "праздники" вы их называете монстрами)),так вот пришли они как обычно,и были ожидаемыми,но проходят странно,не как обычно,особенно первый день,их почти не было а потом все как всегда,только вот меня тошнило до них,сейчас почти каждый день голова раскалывается (говорят это признак),подташнивает,стало укачивать в машине...грудь не умньшилась хотя всегда после того как они начинались она становилась нормальной.Все время живот вздутый как полунадутый шарик,пучит зверски,хотя после операции было также но прошло это все на 5 день после операции......не знаю что и думать,со сном какая то ерунда обычно я очень много сплю,а сейчас мало.Короче я уже запуталась,толи это после операции у меня так,толи и правда ...ой блин ...очень хотелось бы,так сильно боюсь сглазить(((((

может я вообще себя накручиваю после слов мужа..

 

я узнала что такое бывает и что организм еще не успел перестроиться на беременность,типо вот пройдут они вот тогда через недельку делать тест можно и все станет ясно.

 

:bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня измерила БТ (базальная температура) равна 37,1 эт что значит?до этого БТ никогда не мерила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, здаравствуйте. Очень нужен ваш совет. Мы с МЧ планируем уже 3 мес, у меня была задержка 2 дня, тесты делала - отр., а потом пришли М, вот только какие то странные, первые 2 дня мазало просто, а сегодня алая кровь с какими то прожилками, вчера вечером тест сделала вышло // только вторая слабенькая такая почти невидно было, сегодня утром опять замочила - тоже две и вторая поярче чем вчера (оба Эвитест). А еще у меня грудь на размер примерно выросла и привкус какой-то металлический во рту. Живот так то не болит, только потягивает иногда, хотя до М болел сильно и грудь тоже болела, а сейчас нет. Это ведь может быть Б? Да и БТ (базальная температура) держится 36,9. Может мне скорую вызвать все-таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~matsuri~, сдайте кровь на ХГЧ и будьте уверены! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~matsuri~, сдайте кровь на ХГЧ и будьте уверены! :)
Всем привет!

 

Вот не думала,что таких как я ооочень не мало.Это я про тему: Кровь (в период месячных) во время беременности.

У меня вторую беременность подтвердили только когда срок поставили 16 недель.

До подозрений на Б монстры шли через каждые 28 дней.Но вот в ОКТЯБРЕ они пришли скудней обычного и вместе с ними пришла тошнота , реакция на запахи,странный вкус во рту.Я естественно за тесты-ничего,на УЗИ- ничего,анализы-мужские гормоны повышены.Тошнота не проходила,все оставалось по прежнему.НОЯБРЬ-снова скудные меськи,тошнота,тесты ,УЗИ,гинеколог-НИЧЕГО.Но я то чувствую что я беременна,а меня все уверяют в обратном.Поставили вторичное бесплодие и посадили со следующего цикла на ОК.К ЯНВАРЮ я уже начала думать ,что у меня рак желудка,от того что тошнота и запахи меня преследовали.Мама в очередной раз принесла мне тест,сделала-две точки вместо полосок.ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО(((Через неделю,к концу месяца я сделала повторный тест,там конечно была полоска,но такая еле видимая....Я побежала в консультацию,где меня осматривал целый консилиум и под знаком ? поставили 16 недель.А чего говорят ты хотела,может у тебя миома,поэтому и животик увеличился ,и грудь и все остальные признаки,ведь у тебя тестостерон повышен.Вообщем пока меня обследовали,внутри меня копашился вовсю мой маленький человечек.УЗИ показало 20 недель-МАЛЬЧИК!Срок родов поставили на середину сентября,родила я в августе и малыш был переношен почти на две недели.Сама беременность протекала на 5+.Никаких угроз не было.Мой сыночек ходит уже во второй класс,занимается акробатикой.Вот такие вот дела.Все в жизни бывает.Женский организм вообще штука сложная!Всем желаю огромной женской УДАЧИ))))))Будте здоровы и рожайте своих детишек всем на радость.Берегите себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бред...полный бред....какие месячные при беременности, это явная патология....рассказываете какие то сказки про царя колбаски.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ню ню,тебе видней )))))))))) :clapping:

Спорить никто не собирается))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~matsuri~, сдайте кровь на ХГЧ и будьте уверены! :)

Да у нас пока этот анализ сделают неделю ждать нужно. Щас мазня прекратилась, да и бт упала, а вот тесты вообще безобразие показывают, то две полоски, то одна. В общем решила расслабиться и пока записалась к врачу, через 1,5 недели пойду, уж точно скажет что там. Так что если я не Б, то с полной уверенностью могу сказать, что почти 80% тестов нагло врут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...