Перейти к публикации

У кого муж просил ещё ребенка?


Полезные сообщения

14 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

@liarny ой, да прям. У меня две подруги не хотели детей, на аборт шли. В итоге обе не сделали и родили. И эти "нежеланные" дети сейчас - самые любимые!!! 

@Галина

Ну так в жизни не всегда идёт все так как запланировано. Какой выход вы предложили бы подругам: всю жизнь ненавидить своего ребенка за свою ошибку или принять, простить и жить дальше (обычно попрощавшись со своими планами, нарушившимися из-за незапланированного ребенка)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

51 минуту назад, *Jellyfish* сказал(а):

@Галина а какие аргументы приводил при просьбе 4?

да не было аргументов, просто в разговорах было - может за четвертым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Marisha??? сказал(а):

До беременности о двух детях договаривались и Муж сначала просил второго, как только сын родился, но я была категорически против, почти два года ужасы родов забыть не могу. 

Но в принципе о втором сейчас думаем, что, возможно, лет 5-6 лет разницу бы можно было 

Но тоже возраст, для себя старше 35 рожать не допускаю такой мысли, то есть у нас еще лет 5+- в запасе

говорят это у всех бывает, сначала не могут забыть ужас родов, а потом приходят и за вторым и за третьим. Так природой заложено забывать боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПаNда два года прошло, а я не забыла) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Marisha??? сказал(а):

@ПаNда два года прошло, а я не забыла) 

6 лет прошло. Нифика не помню. Даже первые пару лет ребенка не помню :smiley0091:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой просит. Но мы заранее разговаривали, что оба хотим большую семью. Троих дай бог. Больше не уверена... ) Муж уже готов вторым заниматься (зачинать, хоть сейчас), а первому 1год и 8 мес, неимоверно активный и требовательный малыш. И страшный сисечник. Ещё на сисе прям жить и дышать не может. Так что я говорю: давай после двух лет ребёнку хотя бы.. честно говоря я пока морально не готова. Ну хоть от сиси отойти бы нам, горшок опять же. Мы на нём сидим, а потом встаём и писем мимо) хотя понимает для чего. Стоя иногда ради прикола соглашается писнуть, а остальное мимо. Про покаки туда ещё не мечтаю. Ну где одно, думаю, там и до другого недалеко. Главное садимся и понимаем уже, что это за предмет. 

А муж хочет уже, говорит, ну надо же большую семью, один мало. Ну хотя бы троих, чего тянуть ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом браке после рождения сына, муж начал просить второго через месяца два или три. Но у меня была учеба и работа, и некогда мне было снова в декрет. Кстати, бывший муж не сразу смирился с тем, что второго наследника рожу не я. И искренне не понимал, а что такого в разводе. Так что получается, что второго ребенка долго просил БВ. 

А сейчас в новом браке и мы в погоне за счастьем, хотим двоих. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...