Перейти к публикации

Фрау тест


Полезные сообщения

4 минуты назад, Кошкин хвост сказал(а):

в общем порадовать нечем) 2 теста сделала клеар блю, но не цифровой и эви.. на клеар ничегошеньки..на эви вроде тоже..но глаз цепляется. фото эви вот.. если увеличить фото, то что-то есть. ну и это на 5-6 попис сегодня. Все равно думаю что фрау обманули.странно, что сразу два...

6145E7DC-0D24-4AA4-B702-8A7815788F0E.jpeg

К сожалению тест пустой.Пусть все получится в следующем цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

в общем порадовать нечем) 2 теста сделала клеар блю, но не цифровой и эви.. на клеар ничегошеньки..на эви вроде тоже..но глаз цепляется. фото эви вот.. если увеличить фото, то что-то есть. ну и это на 5-6 попис сегодня. Все равно думаю что фрау обманули.странно, что сразу два...

6145E7DC-0D24-4AA4-B702-8A7815788F0E.jpeg

А я что-то вижу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Иринка Ирка сказал(а):

.Пусть все получится в следующем цикле!

может еще и в этом получится):D как говорится надежда всегда есть, пока не пришли М)))

сегодня 24 ДЦ. Вообще 30 дней он.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кошкин хвост сказал(а):

может еще и в этом получится):D как говорится надежда всегда есть, пока не пришли М)))

сегодня 24 ДЦ. Вообще 30 дней он.

Пусть обязательно получится,удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //Ира// сказал(а):

А я что-то вижу)

я тоже вижу на эвике но тоже нет гарантии что это не реагент)))))

 

2 минуты назад, Иринка Ирка сказал(а):

удачи!

;) спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём тест через пару дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

может еще и в этом получится):D как говорится надежда всегда есть, пока не пришли М)))

сегодня 24 ДЦ. Вообще 30 дней он.

Конечно получится:yes:, я вижу тень на Эвике @@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Танюшка333 сказал(а):

Ждём тест через пару дней)

:smilie_girl_089:

 

21 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Конечно получится:yes:, я вижу тень на Эвике @@@@@@!

Мур ) будем ждать, без фанатизма. ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошкин хвост я ваш тест насытила и затемнила.там нету ничего, прям идеально белое место под полоску(

У меня в другой теме тоже вон красавцы какие были, а сегодня чииисто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sladki_led сказал(а):

я ваш тест насытила и затемнила.там нету ничего, прям идеально белое место под полоску(

может быть, но на просвет видно ее.. может игры разума) в любом случае ждать. Дня через 2 напишу.

Сколько у Вас до З?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошкин хвост много, был 9дпо, зачем сделала, не знаю, руки чесались из-за  заначки тестов. И 2 подряд положительно, потом отрицательные, утром я не угомонилась - то же чисто. Утверждали некоторые, в т.ч и моя скептичная подруга, что что-то есть, но я затемняла   и все идеально  чисто. Утром все тоже самое- чисто, хотя если бы что-то  было-начало бы ярчать. А даже тот, что показал накануне реагент, был идеально чист

@Кошкин хвост вот так

20200110_192548.jpg

W3SeDo15skk.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladki_led  ох эти тесты :malicious:  мне тоже руки бы оторвать..до М еще 5 дней до З. на 6-й должны придти. Но болит грудь.Соски именно. Извините за подробности и 4 дня назад начались выделения странные.. вчера вечером маленькое точечное вкрапление крови прям микроскопическое.. к ночи все пришло в норму. Поэтому и дернуло меня сделать тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошкин хвост   у меня ничего вообще не болит, но уже традиция тестами баловаться))

@Кошкин хвост так если вкрапления были, то дня через 2 надо делать, если это ИК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladki_led зачем? Стоит чуть приблизить фото и все есть) там где должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sladki_led сказал(а):

вот так

видно на первом! но как то далеко от того места, где должна быть диагностическая..

1 минуту назад, Sladki_led сказал(а):

у меня ничего вообще не болит,

да я тоже не любитель искать признаки прислушиваться..но тут..спать больно на животе, не могла не заметить и про выделения тоже.. начала переживать, что со мной что-то не так. В прошлом цикле дня с 10 делала ни одного малейшего призрака, все абсолютно чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошкин хвост на первом это вчера, мне написали что у данного теста полоска там, где надо  а утренний это сегодня.

@Zebra //  так а остальные то чистые и эвик и мама чек, хоть кто-то  бы да показал хоть что-то 

20200110_193315.jpg

@Кошкин хвост прошу прощения, что своими тестами засираю  тему))) больше не буду, показывать уже нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sladki_led сказал(а):

на первом это вчера, мне написали что у данного теста полоска там, где надо  а утренний это сегодня.

а что за тестик? делайте такие же чтобы наблюдать динамику.. не знаю верить ли чувствительности тестов в одной ценовой категории. Сегодня прочла что у Фрау 15, у Эви 20, а у клеар блю с плюсом 25..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошкин хвост это ноу нау, было 2 их, больше нету) у меня больше никаких нет, кроме мама чек, тк жалко много денег на такое баловство спускать. Вчера купила 2 эвика, потратилась, чисто. Сегодня мама чеков накупила. Я уже стремаюсь в аптека ру заказывать, постоянно там покупаю) только в разные аптеки, после нелестных комментариев фармацевтов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sladki_led сказал(а):

 так а остальные то чистые и

Извините, я не про ваши тесты, к сожалению у вас не видно, а там где видно больше на реагент похоже, так как полоска неравномерная.

 Я про эвик автора, там без фильтров и затемнений видна тень) особенно если приблизить чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sladki_led сказал(а):

прошу прощения, что своими тестами засираю  тему))) больше не буду, показывать уже нечего

ой да ну Вы чегооо))) Тема одна, цель и надежды тоже;) обмен опытом :D

может поярчают еще! Сколько вам до М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zebra // а, пардон. Надеюсь что у автора будут ярчать, пущай  завтра пришлет. Но там ч видела только место под полоску. 0орошо если ч неправа буду

@Кошкин хвост да вообще странно они приходят, могут и через 6, а могут и через 16. У меня нет стандартной схемы их прихода. Всегда овуляции подверженные по узи, но дпо могут быть затяжными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sladki_led сказал(а):

да вообще странно они приходят, могут и через 6, а могут и через 16. У меня нет стандартной схемы их прихода. Всегда овуляции подверженные по узи, но дпо могут быть затяжными

аа..пониль.. не у меня четко. На протяжении 24 лет 28 ну редко 29 дней. Даже после обоих родов приходили через это же время оба раза:girl_haha: врачи паниковали гоняли по узи, сдавать анализы.. думали кровотечение)ан-нет) я готова снова:D и это при том что кормила) недавно сбой был..тоже положительный тест задержка 7 дней..и цикл стал 30.

А после О какой день сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sladki_led сказал(а):

10

дак раненько еще!!!!! дня 2 смело ждать можно.. а то и 3-4!:girl_dance:

 может допустим там и был реагент..а просто пока чистые..еще не накопился гормончик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошкин хвост да фиг знает)ну я попозже еще  попробую) тоже завтра замочите, скиньте, будет ярчать или нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...