Перейти к публикации

SOS. В конце месячных пошла алая кровь, болит живот.


Полезные сообщения

Девченки. Хелп. На дворе ночь. Завтра выходной в больнице. 

Мечные практически закончились, перешла на Ежедневки. Вечером начал ныть низ живота и пошла ярко алая кровь. Пришлось одеть обычную прокладку для месячных. Мне стоит бить панику, ехать на приёмный покой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы шутите? Это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pingvinashka // в первые с таким сталкиваюсь. Пугает то, что болит живот. Обычно он болит только в первый день месячных и то не каждый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете спокойно спать, это норма

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подруги так проявлял себя полип. Причем сам полип смогли увидеть на узи только через пару месяцев после инцидента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было несколько месяцев, оказалось полип.  Месячные 4 дня были как обычно, закончились, а потом начинало заливать алой кровью. В первый раз случилось на улице летом, еле добежала до дома - по ногам текло.

Если совсем кошмар, выпейте транексама таблетку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня М всю жизнь так идут, с 12 лет, как установились. 3 дня обильно, на 4 день почти все и на 5 заливает опять. Помню, еще мама меня на пляж не пускала, а я говорила, что ну все же,конец, мажет только, а она говорила, что может еще ливанет. И точно. У нас с ней одинаково М шли. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были такие проблемы, когда был полип. Это не норма, как вам выше написали. 

Если будет сильно лить, примите транексам. И запишитесь на приём на ближайшее время.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полипов нет и не было. М 3 дня на 4ый затишье на 5 снова обильно, но не прям алой кровью. На 6 ежедневка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно не норма. Для нормальных М. характерно постепенно снижение интенсивности. И если мазало, а потом вдруг полило, то как правильно написали может быть признаком полипа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня часто с перерывом, я на ежедневки перехожу не раньше 6 дня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lecena плюсуюсь, у меня так же было несколько циклов подряд перед беременностью и в победный цикл тоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полип. он кровит на 3-4 день М. Не лечится. Кровотечения в конце М. будут только сильнее.... Удаляют на гистероскопии. За 15 мин.

Мне тоже многие писали, что норма. Только время потеряла.... Это не норма. Сходите к врачу

Да... и на узи полипы не видно.... потому вам нужен ХОРОШИЙ врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга0703 при таком раскладе нашли кисту. она не давала закончиться М. транексам в помощь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...