Перейти к публикации

Реагент или снова БхБ?


Полезные сообщения

@счастливая мамочка1 Всё будет хорошо, верьте в своего малыша! У меня до удачной Б тоже были неудачи. В 2006 году не знала, что Б пила антибиотики. Но на 11 недели мазня, на сохранение. Узи сделали- ЗБ на 8 недели. Меня почистили. Год на противозачаточных. Молодая была, училась дальше. В 2009 летом О сдвинулась, и вот тест бледные 2 полоски. Я быстрей ХГЧ, был 24 всего, через день 58. Началась мазня, я к врачу. Дюфастон назначили и УЗИ. Но после УЗИ кровь и цикл пила противосполительные травы. А после опять забеременела. И мазня опять, не стала ХГЧ сдавать, только тесты, они яркие были. Я просто верила. Были и тонусы, и низкие гемоглобин и тромбоциты. Плазмофорез на 20 недели, в 23 недели кариотипирование, сохранение на 32. Но сынок хотел видно быть с нами.

Пусть на этот раз всё получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Svetik-semecvetik Спасибо! Буду верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Врачь говорила только пить и нефиг сувать туда все подряд тк потом мазки и моча не корректные. Еще и молочницу можно устроить если есть аллергия на какой-нибудь компонент.

Но я от него как пьяная ходила целый день. Пила 4 раза в день по 200. Решила что мне удобней  днем ставить вагинально, а ночную и утреннюю выпивала. Утром проще переносить, кофе выпил и голова не такая чудная, а на ночь как снотворное:-)

Жжения не должно быть в идеале от утражестана. Это может аллергия быть, смотрите чтоб внутри не опухло. И да, если пить то на печень влияет , мне хофиитол вместе с ним назначили пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я вчера на ночь выпила, а перед этим позавчера ставила вагинально и мне комфортнее его пить. Не заметила какого-либо влияния, да и дозировка у меня ж 100. Не думаю, что сильно повлияет на печень 

Меня смущает, что я ничего не чувствую...тут девочки пишут, что и мутит и тошнит ещё до 2х полосок на тесте, а тут уже неделю как тест сделала и хгч больше 300, прислушиваюсь к своими ощущениям и глухо))), совсем прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 всё у вас нормально. Не всех тошнит сразу. У кого-то вообще не тошнит. Меня слегка подташнивало и где-то на 9 недели один раз вырвало из-за винограда и всё. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1  у меня токс начался недель в 8 или 9  И отпустил только к 20 неделе . Просыпалась с тошнотой и засыпала с ней. При Хгч 300 я вообще М ждала.  Все как в пмс было. Жор, головокружение от голода ( сахар падает) и живот болел.

Радуйся что все ОК ...пока:malicious:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lecena значит это нормально, что у меня живот подтягивает периодически как на М ещё? Всё реже уже, но потягивает немного...я думала это говорит о угрозе.

У меня с дочкой 10 лет назад токсикоза вообще не было, даже не мутило слегка. Но зато я с бешеным аппетитом набрала 21 кг))

Не знаю почему, но я сейчас так нервничаю(((. Наверное тогда был 1й опыт и Б сложилась идеально с 1го раза, а потом выкидыш, бхб и моя вера в нормальную беременность подорвалась. Я всё ищу подвох в чем-то (((. Вот бт 3й день выше 37-37.1 не поднимается, хотя была 37.2.

Хочу в пн сдать ещё хгч, посмотреть как растёт и уже накручиваю себя, а вдруг не удвоится....короче надо как-то отключить голову, но вы же сами знаете это нереально)))), когда есть неудачный опыт в прошлом

Замочила ещё раз тестик, очень хотелось увидеть именно яркие полосочки)). Всё, на этом успокаиваюсь и дальше уже буду отслеживать хгч

 

Screenshot_20200125-075114_Gallery.jpg

InShot_20200125_080145912.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойствие и только спокойствие, не накручивайте все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...