Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Nikita79 сказал(а):

@БеременнаяMilady а из каких соображений андрогель на живот и бедра мазали, если не секрет? :-) это ж не дивигель... я на предплечья как по инструкции мажу если мажу.

А я хз из каких. Вроде так тут прочитала у нас в ветке... Про низ живота. Про бедро это уже сама потом.. :) Че, не туда мазала, да? 

@ЮСолнцеМамочка как там дела у тебя? Я пропустила про эмбрион? Или ты еще не писала , рано? 

2 часа назад, Nikita79 сказал(а):

@БеременнаяMilady а из каких соображений андрогель на живот и бедра мазали, если не секрет? :-) это ж не дивигель... я на предплечья как по инструкции мажу если мажу.

Чет подумалось, в инструкции поди и не написано, что его мы можем мазать для подготвки к ЭКо. Поди только для мужиков, а мы не они.. :) 

Ссылка на это сообщение

девочки с ПАИ, вы кололи вессел/ангиофлюкс? вот подумываю:think1:типа надо сначала 15-20 уколов а потом только таблетки, так эффективнее, и в инструкции написано

у меня ПАИ гомо, уколы и для кровотока хороши

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady ну да, в инструкции для мужиков только (на предплечья), но так как и дивигель по инструкции можно на руки, то я и андрогель решила как раз так и мазать, как написано... в принципе, наверное,  без разницы куда :-) но на руках никаких побочек не заметила

@iepurashu я пила вессел, перед несколькими крио пила - итог тот же, что и без него (т.е. никакой), но кровь он мне разжижал

щас уже перестала пить - дорого, а эффекта для меня не заметен, разжижаек мне и других хватает.

Ссылка на это сообщение

Девочки если прот по квоте с дя, и дя не дожили до 5 дней, как протокол по квоте закрывают? 

@masa_na вессел это гепарин как клексан, только в вессел в малых дозах, но разжижает

1 час назад, iepurashu сказал(а):

девочки с ПАИ, вы кололи вессел/ангиофлюкс? вот подумываю:think1:типа надо сначала 15-20 уколов а потом только таблетки, так эффективнее, и в инструкции написано

у меня ПАИ гомо, уколы и для кровотока хороши

Поделай, хуже не будет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@masa_na ну не клексан конечно, но е см ли три месяца по 2 глотать норм эффект)) у него накопительный. Но только для подготовки, и без згт, на эстрогенах н а до клексан подключать или др разжижайки, эстрогены грустить могут. В протоколе поэтому тож клексан. 

Грустить могут ??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

я тут гомоцестеин сдала - 8,8... вот что значит по 2 мороженого в день жрать :-( да ещё и фольки переизбыток опять, хотя вроде не борщила, ангиовит не пила...

в общем решила чуток проколоть мильгамму, но почему-то купила комбипилен :D видимо хоть где-то решила сэкономить, как думаете, раза 3 уколоться хоть как-то будут заметны в плане снижения гомика? или хотя бы 5 сделать...

а то буквально вот-вот начало цикла и планирую ещё мексидол начать в/в,  вместе их не очень хочется...

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 коли комбилипен, если аллергии нет. Нормально он, группа В. 

@masa_na густят кровь эстрогены: прогинова, дивигель например 

@Nikita79 день комбилипен день мексидол, ниче такого имхо, разного действия. 

@masa_na это т9

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, masa_na сказал(а):

@iepurashu я вессел только пила, кровь разжижает, кровоток на нем улучшается

насколько знаю, он не столько, как разжижайка действует, а на белок паи  влияет, но это неточно :)

Да, мне тоже именно на белок этот повлиять как-то, а то кровь и так жидкая, а вессел я принимала год перед последним крио и нифига не получилось

Хочу вот уколы курс пройти, может они быстрее действуют, и потом перейти на капсулы. В прошлом году я принимала первый месяц только по 2 капс в день, но после анализа на гемостаз, перешла на 1 капс, кровь разжижилась сильно

 

Ссылка на это сообщение

@masa_na ну 10 не успею, да и многовато, наверное, обычно у меня гомик 6 в среднем,  это тут я чего-то переборщила видимо с летним обжорством - да и фольку надо бы подождать, пока хоть в норму вернётся... а вообще пересдать что ли, мало ли :-)

тогда попробую штук 5 хоть проколоть, а потом элевит верну, где метилфолат есть

грустят=густят видимо ;)

Ссылка на это сообщение

@jene4kin ну вроде уколола сегодня, ничего не было подозрительного... но я вообще не аллергична (кроме как на укусы мошек), так что хоть здесь повезло :-)

@iepurashu блин, 10 это хорошо, но не успею, попробую 3-5 раз и пересдам, а там видно будет (я вообще, честно говоря, более-менее спокойно отношусь к значению 8-9, тем более, что ещё и могли не так покрутить пробирку или ещё что, капризный анализ очень)

@iepurashu я вессел принимала тоже из-за паи, поломка есть - но честно говоря, как оценить эффект не знаю, у нас нет анализа на количественный паи, как здесь где-то читала, так что по себе видела только, что разжижает, а что там с паи в итоге было, хз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тут получила фемофлор - абсолютный нормоценоз, теперь сижу и думаю, там же нельзя в день перед сдачей в ванне мыться и т.п., а я в море плавала (ещё думала наоборот, что вот пошла сдавать, мало ли что там по морской воде плохого могло попасть - а сейчас с таким результатом, уже парюсь, что неверный, потому что вымыла всё)

и пересдавать блин он не дешёвый совсем... видимо, забить и отдать Ре с гордостью :D

@jene4kin так, мне тоже не надо ни прыщей ни фурункулов, ещё их не хватало :-) я до этого в12 колола, все нормально было, а вот комплекс первый раз, надеюсь, обойдусь без таких явлений...

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, masa_na сказал(а):

@jene4kin а какая бэшка вызывает фурункулы не помнишь? У меня вот тоже прыщи, заметила, что совпадает их появление с приемом комплекса бэшек 

Это только методом тыка, домой приду могу написать что колю

8 часов назад, Nikita79 сказал(а):

я тут получила фемофлор - абсолютный нормоценоз, теперь сижу и думаю, там же нельзя в день перед сдачей в ванне мыться и т.п., а я в море плавала (ещё думала наоборот, что вот пошла сдавать, мало ли что там по морской воде плохого могло попасть - а сейчас с таким результатом, уже парюсь, что неверный, потому что вымыла всё)

и пересдавать блин он не дешёвый совсем... видимо, забить и отдать Ре с гордостью :D

@jene4kin так, мне тоже не надо ни прыщей ни фурункулов, ещё их не хватало :-) я до этого в12 колола, все нормально было, а вот комплекс первый раз, надеюсь, обойдусь без таких явлений...

Если для ре то я б тоже не парилась, а вот про море завидую ?

Ссылка на это сообщение

@jene4kin ну я в этом году не так чтоб уж часто ходила, то карантин, то другое, но раза 4 прям с кайфом сходила :-) не знаю, получится ещё или нет, и погода уже как-то не самая августовская у нас, ветерок, и по крио щас мотаться, приёмы, процедуры, и тд, после переноса, наверное, нежелательно... Может разок "до" успею... В общем это лето со всей этой вируснёй почти потерянное оказалось.

Ссылка на это сообщение

@jene4kin ну вот сегодня наконец-то 1дц (подзатянулось в этот раз, аж 5 дней прошло с дюфа - но там второе ЖТ обнаружилось в ПЯ, с разницей в несколько дней О видимо была, может поэтому)

так что завтра сдам гормоны, в пятницу к Ре - и будем смотреть, как вырастим в этот раз эндик, если всё гуд, то перенесу.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...