Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девочки , здравствуйте , пожалуйста , прокомментируйте результаты гистологии, делала бесплатно по месту жительства  на 8 дмц :

в соскобе из полости матки и цервикального канала свертки крови и фрагменты эндометрия с  неравномерными пролиферативными изменениями на  уровне ранней-средней стадии пролиферации , есть небольшие фрагменты раздробленного железисто-фиброзного полипа эндометрия с железами индифферентного типа . 

Заключение : полип эндометрия

В анамнезе в очень правда давнем -  хрон . эндометрит , ничего про него не написано ..но он же вроде бы не излечивается до конца ? 

и кто подскажет, что значит неравномерныме  пролиферативные  изменения? Гиперплазия ?В инете не особо ,  что нашла 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@БеременнаяMilady , ох, какой крутой и полезный эксперимент сделала, спасибо, что поделилась! Да, я так и думала и не раз писала Вере, мол за 2 дня без згт фсг уже может быть и 30 и 50 даже. И рецепт сидите на згт и будет в протоколе хороший фсг, не работает для всех. 

    Думаю, реально не справляются яичники, не дают нужное количество гормона, а синтетика быстра уходит из крови. 

    Врач тоже самое говорит, что нет смысла ждать очень хороший фсг. У меня поднялся первый раз по анализам, 2 года назад и за это время я ловила редко низкий фсг единичные циклы, и то при завышенной эстрадиоле или на сдачи на згт. 

    И надеюсь, все же, про хорошо подобранной стимуляции можно получить пару клеток. На счёт, того что они "жаренные", врачи об этом мне не говорили, в основном для них фсг, это ответ на стимуляцию и ухудшение качества в общем клеток уже после стабильного подъёма. Но и то говорят, тут только проверка опытным путем.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady Да, можно. Я в ец пока 1 раз пробовала. Жила бы в Москве, думаю уже бы сходила еще пару раз. 

Думаю при фсг до 20 минимальная должна работать (хорошо подобранная). 

Ссылка на это сообщение

Девочки, если я получила 1 клетку на клосте и 2 в чистом ЕЦ и доросли до 5дневок, я реальный пример что можно! Почему вы сомневаетесь? 

Понятно что по времени это более муторно, но ведь выход есть! И не правда что клетки жаренные и качество плохое! 

Пробуйте, все лишь нужно Нурофен 6 таблеток и прегнил 5000, все!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, iepurashu сказал(а):

Девочки, если я получила 1 клетку на клосте и 2 в чистом ЕЦ и доросли до 5дневок, я реальный пример что можно! Почему вы сомневаетесь? 

Понятно что по времени это более муторно, но ведь выход есть! И не правда что клетки жаренные и качество плохое! 

Пробуйте, все лишь нужно Нурофен 6 таблеток и прегнил 5000, все!

Это мы знаем. Но, ты в отличии от нас, фсг не сдаешь. Он у тебя может красивущий. :)

Но, я так, просто шучу... Конечно, надо пробовать. Тк и с фсг 17 есть удачный пример. Главное начать. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Ну я в ец 4 раза получала клетки, две из них стали эмбрионами, с одним из которых была бер-сть, второй без импланты

До 5х суток растила? А у тебя фсг какой свой? 

Ссылка на это сообщение

@iepurashu

А по какой схеме овариум колете?

Я и овариумом, и овариамином запаслась.

Раньше инозитол помогал хорошо+овариамин. А сейчас ничего не берет. Антральных 1-2 в лучшем случае(((

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Это мы знаем. Но, ты в отличии от нас, фсг не сдаешь. Он у тебя может красивущий. :)

Но, я так, просто шучу... Конечно, надо пробовать. Тк и с фсг 17 есть удачный пример. Главное начать. 

Оль, я ведь до фига клеток получила в ЕЦ или мин стиме, на позапрошлой 3 яц сразу и так далее..

ФСГ не сдаю, не вижу смысла

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, iepurashu сказал(а):

Девочки, если я получила 1 клетку на клосте и 2 в чистом ЕЦ и доросли до 5дневок, я реальный пример что можно! Почему вы сомневаетесь? 

Понятно что по времени это более муторно, но ведь выход есть! И не правда что клетки жаренные и качество плохое! 

Пробуйте, все лишь нужно Нурофен 6 таблеток и прегнил 5000, все!

Я пробовала в ец, клетка после оплодотворения не делилась. Но опять же, в ец только один раз.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, jene4kin сказал(а):

@iepurashu Кристина а ты копишь? А фсг наверное надо знать чтобы на эко стиму рассчитать правильно? 

Да, но у меня не было полноценного ЭКО давно

3 часа назад, Птичка_ сказал(а):

Я пробовала в ец, клетка после оплодотворения не делилась. Но опять же, в ец только один раз.

А надо ещё попытаться, и у меня были и пронуклеусы либо неправильное оплодотворение

4 часа назад, jene4kin сказал(а):

@iepurashu Кристина а ты копишь? А фсг наверное надо знать чтобы на эко стиму рассчитать правильно? 

На данный момент нет пока, работаем над качеством

5 часов назад, //dovsanim// сказал(а):

@iepurashu

А по какой схеме овариум колете?

Я и овариумом, и овариамином запаслась.

Раньше инозитол помогал хорошо+овариамин. А сейчас ничего не берет. Антральных 1-2 в лучшем случае(((

На ты можно:) колю 3 цикл начиная с 3 дц, 5 уколов через день, получается до 11 дц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброй ночи. Колола последний раз Оргалутран, перед процедурой воздух надо было спустить,видно было прям воздух, хотела спустить , а капля из иглы вытекает и не получается спустить , стала колоть так и получилось что и воздух спустила в живот. Синяк будет от воздуха?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, hg4+ сказал(а):

@iepurashu пронуклеусы всегда есть при оплодотворении - это ядра, их должно быть 2, если 3,4, то утилизация, т.е. неправильное оплодотворение.

Да, имела ввиду что врач мне говорила про 3 пронуклеусы, то есть неправильное оплодотворение, бывало такое 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, iepurashu сказал(а):

 

А надо ещё попытаться, и у меня были и пронуклеусы либо неправильное оплодотворение

 

Оплодотворение вроде правильное было, не захотела развиваться. З протокола без бластоцист. Хотя нет 2, в 3м клетки были непригодные к оплодотворению. Но может это случайность,  а не закономерное следствие, что за 3 протокола не получили эмбрион.

Ссылка на это сообщение

@Фроня эх, блин...

вот я вроде не овулировала в протоколах, но учитывая нынешний ЛГ выше нормы постоянно, начинаю думать, что надо будет идти на декапептиле, чтоб подавлял, а то смотрю, у многих случается О даже на оргалутране...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...